Diretoria Executiva

  • Presidente
    MARIA STELLA ROGE FERREIRA GRIECO
  • 1º Vice Presidente
    ADMIR TOZO
  • 2º Vice Presidente
    EMERSON JOSÉ MOREIRA NETO
  • 1º Secretário
    EMERSON JOSÉ MOREIRA NETO
  • 2º Secretário
    ANDRÉ NERY LUPORINI
  • 1º Tesoureiro
    MAGNO LUCIANO BARCELOS
  • Diretor Geral
    GEORGES CHAGAS SCHWARZSTEIN
  • Diretor de Manutenção - Engenharia / Diretor de Patrimônio
    RENATO WILSON KRIEGEL
  • Diretor de Manutenção - Serviços Gerais
    FERNANDO LUIS PEREIRA CAZZOLI
  • Diretor de Informática/CPD
    JAIME KHATER
  • Diretor SAA
    HAROLDO LUIZ BRETAS PRADO FILHO
  • Diretor Cultural
    ANTOINE KOLOKATHIS
  • Diretor de Hipismo
    CARLOS ANDRÉ MENDES GARGANTINI
  • Diretor Comercial
    EDUARDO CABRAL E SILVA
  • Diretor de Bares e Restaurantes
    RICARDO MOURTADA
  • Diretor de Saúde e Ambiente
    ROBERTO TEIXEIRA MENDES
  • Diretor de Marketing
    EDUARDO BASSITT NOGUEIRA PORTO
  • Diretor Geral de Esportes
    SÉRGIO STUCCHI
  • Diretor RH
    ROGÉRIO SENNA RAPOSO DE MEDEIROS
  • Diretora de Atividades Infantis
    MARIA LETÍCIA MAURIZ MARCHINI GRANJA LOPES
  • Diretora Social
    VERA LIA SCHILLER

Diretoria Adjunta

  • Diretora Adjunta da Escola de Equitação
    NOREEN CAMPBELL DE AGUIRRE
  • Diretor adjunto de atletismo
    AUGUSTO TERRANOVA ROCHA
  • Diretora Adjunta de Ações Sociais
    LEONOR APARECIDA CHAIB MOUSSALI
  • Diretor Adjunto do Bem Viver
    CLAUDIO LEVI BRAGANTE
  • Diretor Adjunto Geral Esportes
    MAURÍCIO CRUZ GONTIJO
  • Diretora Adjunta Geral Esportes
    BEATRIZ LEME PASSOS CARVALHO
  • Diretor Adjunto de Atividades Especiais
    FÁBIO MARTINS
  • Diretor Adjunto de Badminton
    MARCIA RAMOS FONTES CABRAL
  • Diretora Adjunta de Ballet/Jazz e Sapateado
    ADRIANA REGINA CHIMINAZZO SPALETTA
  • Diretor Adjunto de Basquetebol
    ROGÉRIO DUARTE FERNANDES
  • Diretor Adjunto de Beach Tennis
    ROGERIO ITIHEI OUTSUBO
  • Diretor Adjunto de Boccia
    LUIZ PAULINO MOTTA
  • Diretor Adjunto de Futebol Adulto e Veterano
    RODRIGO DE SOUZA COELHO
  • Diretor Adjunto de Futebol Infantil
    ANDRÉ DE CAMARGO RIBEIRO PONCIANO
  • Diretor Adjunto de Futevôlei
    FERNANDO VELLOSO DA COSTA MACHADO
  • Diretora Adjunta de Ginastica Artística e Ritmica
    LUCIANA BRUGNOLI PRADA
  • Diretora Adjunta de Hóquei
    LIEGE GALLO VETTORAZZO
  • Diretora Adjunto da Lareira
    ROBERTO TRABULSI
  • Diretor Adjunto de Muay Thai
    DIEGO VEIGA MACHADO TOJAL
  • Diretor Adjunto de Musculação
    CLAUDIO NATAL ORLANDI
  • Diretor Adjunto de Natação/Hidro e Deep
    GUSTAVO MOURA TAVARES
  • Diretor Adjunto de Raquetinha
    RICARDO HENRIQUE CEREGATTI VALENTE
  • Diretor Adjunto de Squash
    ADRIANO JERONYMO DE TOLEDO
  • Diretor Adjunto de Tamboréu
    AIRES ALBERTO DA COSTA
  • Diretor Adjunto de Tênis
    ROGÉRIO FERREIRA ALBIERI
  • Diretor Adjunto de Tênis Recreativo
    RAUL DORIA VESCOVI
  • Diretor Adjunto de Sauna
    ANDRÉ DE SOUZA BORGES
  • Diretora Adjunta de Voleibol
    ALICE LOBO PAES
  • Diretora Adjunta do Hípica Gourmet
    ADRIANA MENDES HADDAD
  • Diretor Adjunto de RH
    LUIZ ROBERTO HEFFER DA COSTA DE LUNA ALENCAR
  • Diretor Adjunto de Sinuca
    APARECIDO PASCHOAL
  • Diretor Adjunto de Pesca
    BERNARDO SILVEIRA GUTIERREZ