2ª via de boleto
 

Informações Úteis

Geral

 

CLUBE FECHADO

Secretaria

Segunda a Sexta: 08h às 16h
(19) 3794-6011
E-mail: secretaria@hipica.com.br

Ambulância

(19) 3794-6034

Tesouraria

Segunda a Sexta: 08h às 16h
(19) 3794-6013
E-mail: tesouraria@hipica.com.br

Sauna e Massagem

FECHADO
 (19) 3794-6035

SAA

Segunda a Sexta: 08h às 16h
(19) 3794-6020
E-mail: saa@hipica.com.br / eventos@hipica.com.br

Esportes

Segunda a Sexta: 08h às 16h
(19) 3794-6024
E-mail: esportes@hipica.com.br

Cultura

Segunda a Sexta: 08h às 16h
(19) 3794-6019
E-mail: cultural@hipica.com.br

Hipismo

FECHADO

Social

Segunda a Sexta: 08h às 16h (19) 3794-6030
E-mail: social@hipica.com.br

Informática

Segunda a Sexta: 08h às 16h
(19) 3794-6016
E-mail: cpd@hipica.com.br

Patrimônio e Manutenção

FECHADO
 (19) 3794-6031

Academia Musculação

FECHADO
 (19) 3794-6031

 

 

Almoxarifado

Segunda a Sexta: 08h às 16h
(19) 3794-6036

 

 

Berçário

FECHADO
 (19) 3794-6047

Biblioteca

FECHADO

Brinquedoteca

FECHADO
 (19) 3794-6041

Compras

Segunda a Sexta: 08h às 16h
(19) 3794-6017

Marketing

Segunda a Sexta: 08h às 16h
(19) 3794-6037
Email: marketing@hipica.com.br

Ginásio de Esportes I e II

FECHADO

Quadra de Hóquei e Quadra de Squash

FECHADO

Quadras de Boccia

FECHADO

Quadras de Raquetinha, Tamboréu e Tênis

FECHADO

Portaria 1

Segunda a Domingo e Feriados: 06h às 23h
Terça a Sexta-feira:  07h às 21h
Sábado: 08h às 16h
Domingo e Feriado: 08h às 15h

Recursos Humanos

Segunda a Sexta: 08h às 16h
(19) 3794-6038

Portaria 3

Segunda a Domingo e Feriados: 06h às 23h
(19) 3794-6046

Piscina Centro de Hidroginástica

FECHADO

Piscina Semi Olímpica (Aberta)

FECHADO

Secretaria de Hipismo e Coordenação

Segunda a Sexta: 08h às 16h
 (19) 3794-6032/6033

Vestiário do Futebol

FECHADO

Vestiário da Piscina

FECHADO

Quadras de Beach Tennis

FECHADO

Quadras de Futevôlei

FECHADO

Quadras de Peteca

FECHADO