WhatsApp Image 2024-04-09 at 10.06.34

Social - 09 de abril 2024

FLASHBACK HÍPICA 2024: adesões exclusivas para os associados estão abertas no site e no SAA

Ler notícia

O Clube - 11 de abril 2024
Atividade da PAICA levará crianças com TEA para visitarem a Hípica
Ler notícia
O Clube - 18 de abril 2024
Programe-se: clique e confira a agenda dos próximos eventos promovidos pelo clube
Ler notícia
Esporte - 09 de abril 2024
CEPROMM e SMEAT encostam nos líderes no Futebol Veterano
Ler notícia
Esporte - 09 de abril 2024
BLINDADOS-CAMPINAS vence e alcança o líder no futebol adulto
Ler notícia
O Clube - 01 de abril 2024
SHC publica Relatório de Transparência Salarial e Critérios Remuneratórios – 1º semestre de 2024
Ler notícia
Música na Senzala - 09 de abril 2024
Marcílio Menezes faz show na Música na Senzala de março
Ler notícia
fique por dentro

Fale com a Hípica

Serviço de Atendimento ao Associado (SAA)

saa@hipica.com.br

eventos@hipica.com.br

(19) 3794-6020 ou (19) 3794-6021

Segunda a sexta: 8h às 17h

Sábado: 8h às 14h

Domingo e feriado: fechado

PABX

(19) 3794-6010

Todos os dias das 6h às 23h

Hipismo

hipismo@hipica.com.br

(19) 3794-6032

(19) 3794-6033

Segunda: 8h às 14h

Terça a sexta: 7h30 às 18h

Sábado: 8h às 14h

Domingo e feriado: fechado

Secretaria Administrativa

secretaria@hipica.com.br

(19) 3794-6011

Segunda a sexta: 8h às 17h

Sábado: 8h às 14h

Domingo e feriado: fechado

Social

social@hipica.com.br

(19) 3794-6030

Segunda: 8h às 17h

Terça a Sexta: 8h às 18h

Sábado: 8h às 12h

Domingo e feriado: fechado

Cultura

cultural@hipica.com.br

(19) 3794-6019

Segunda: 8h às 17h

Terça a Sexta: 8h às 18h

Sábado: 8h às 12h

Domingo e feriado: fechado

Tesouraria

tesouraria@hipica.com.br

(19) 3794-6013

Segunda a sexta: 8h às 17h

Sábado: 8h às 14h

Domingo e feriado: fechado

Esportes

esportes@hipica.com.br

(19) 3794-6024

(19) 3794-6027

(19) 3794-6025

Segunda a sexta: 8h às 18h

Sábado: das 8h às 14h

Domingo e feriado: fechado

Ouvidoria

Clique aqui para acessar

 

Download