Fechar

Agenda de Atividades

Selecione e monte sua agenda ideal através dos filtros posicionados abaixo (Atividade, Categoria, Dia da Semana ou Horário). Fique por dentro de tudo que está acontecendo aqui no clube e aproveite para organizar suas tarefas e de toda família!

Agenda de Atividades

Selecione e monte sua agenda ideal através dos filtros posicionados abaixo (Atividade, Categoria, Dia da Semana ou Horário). Fique por dentro de tudo que está acontecendo aqui no clube e aproveite para organizar suas tarefas e de toda família!

Defina os filtros abaixo, selecione as atividades de acordo com seus interesses e gere sua agenda ao final da página.

Limpar Filtro

*A seleção não garante vaga na modalidade. Para inscrições, verificação de vagas ou dúvidas sobre as atividades, entre em contato pelo e-mail: saa@hipica.com.br, telefone (19) 3794-6020 / 3794-6021.

Agenda Semanal
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado Domingo
NATAÇÃO_NATAÇÃO segunda 06:00h

06:00 às 07:30

NATAÇÃO

ADULTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

WATER BIKE_WATER BIKE segunda 06:00h

06:00 às 06:50

WATER BIKE

MISTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO segunda 06:00h

06:00 às 06:50

NATAÇÃO

MISTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

TENIS_TENIS segunda 06:30h

06:30 às 07:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS segunda 06:30h

06:30 às 07:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

FITNESS_FITNESS segunda 07:00h

07:00 às 19:00

FITNESS

MISTO

ACADEMIA (PREDIO DA PISCINA)

NATAÇÃO_NATAÇÃO segunda 07:00h

07:00 às 07:50

NATAÇÃO

MISTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

ACQUA POWER_ACQUA POWER segunda 07:00h

07:00 às 07:50

ACQUA POWER

MISTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

ATLETISMO_ATLETISMO segunda 07:00h

07:00 às 09:30

ATLETISMO

CORRIDA/CAMINHADA

PISTA DO LAGO

TENIS_TENIS segunda 07:00h

07:00 às 08:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS segunda 07:00h

07:00 às 08:00

BEACH TENNIS

INICIANTE

QUADRAS DE BEACH TENNIS

TENIS_TENIS segunda 07:00h

07:00 às 08:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS segunda 07:00h

07:00 às 08:00

BEACH TENNIS

A/B

QUADRAS DE BEACH TENNIS

NATAÇÃO_NATAÇÃO segunda 07:00h

07:00 às 07:50

NATAÇÃO

ADULTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

PILATES_PILATES segunda 07:30h

07:30 às 08:30

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA PISCINA

PILATES_PILATES segunda 07:30h

07:30 às 08:30

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA SAUNA

TENIS_TENIS segunda 07:30h

07:30 às 08:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

BALLET_BALLET segunda 07:30h

07:30 às 08:50

BALLET

ADULTO

SALA 04 - PRÉDIO DA SAUNA

NATAÇÃO_NATAÇÃO segunda 08:00h

08:00 às 08:50

NATAÇÃO

MISTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

HIDROGINASTICA_HIDROGINASTICA segunda 08:00h

08:00 às 08:50

HIDROGINASTICA

MISTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS segunda 08:00h

08:00 às 09:00

BEACH TENNIS

INICIANTE

QUADRAS DE BEACH TENNIS

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS segunda 08:00h

08:00 às 09:00

BEACH TENNIS

INICIANTE

QUADRAS DE BEACH TENNIS

TENIS_TENIS segunda 08:00h

08:00 às 09:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS segunda 08:00h

08:00 às 09:00

TENIS

DUPLA

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS segunda 08:00h

08:00 às 09:00

BEACH TENNIS

B

QUADRAS DE BEACH TENNIS

NATAÇÃO_NATAÇÃO segunda 08:00h

08:00 às 08:50

NATAÇÃO

ADULTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

PILATES_PILATES segunda 08:30h

08:30 às 09:30

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA SAUNA

ATLETISMO_ATLETISMO segunda 08:30h

08:30 às 09:30

ATLETISMO

INDIVIDUAL

PISTA DO LAGO

TENIS_TENIS segunda 08:30h

08:30 às 09:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

DEEP_DEEP segunda 09:00h

09:00 às 09:50

DEEP

MISTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO segunda 09:00h

09:00 às 09:50

NATAÇÃO

NIVEL II

CENTRO DE HIDROGINASTICA

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS segunda 09:00h

09:00 às 10:00

BEACH TENNIS

INICIANTE

QUADRAS DE BEACH TENNIS

TENIS_TENIS segunda 09:00h

09:00 às 10:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

SAPATEADO AMERICANO_SAPATEADO AMERICANO segunda 09:00h

09:00 às 09:50

SAPATEADO AMERICANO

TAP BÁSICO I

SALA 05 - PRÉDIO DA SAUNA

TENIS_TENIS segunda 09:00h

09:00 às 10:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS segunda 09:00h

09:00 às 10:00

BEACH TENNIS

INICIANTE

QUADRAS DE BEACH TENNIS

BALLET_BALLET segunda 09:00h

09:00 às 09:50

BALLET

INICIAÇÃO II

SALA 04 - PRÉDIO DA SAUNA

BALLET_BALLET segunda 09:00h

09:00 às 09:50

BALLET

1º E 2º ANOS

SALA 03 - PRÉDIO DA SAUNA

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS segunda 09:00h

09:00 às 10:00

BEACH TENNIS

B

QUADRAS DE BEACH TENNIS

DEEP_DEEP segunda 09:00h

09:00 às 09:50

DEEP

MISTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

TENIS_TENIS segunda 09:30h

09:30 às 10:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

AULAS ESPECIAIS_AULAS ESPECIAIS segunda 09:30h

09:30 às 17:30

AULAS ESPECIAIS

MISTO

PRÉDIO DA SAUNA - SALA 06

PILATES_PILATES segunda 09:30h

09:30 às 10:30

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA SAUNA

NATAÇÃO_NATAÇÃO segunda 10:00h

10:00 às 10:50

NATAÇÃO

NIVEL III

CENTRO DE HIDROGINASTICA

TENIS_TENIS segunda 10:00h

10:00 às 11:00

TENIS

DUPLA

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

PILATES_PILATES segunda 10:00h

10:00 às 11:00

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA PISCINA

SAPATEADO AMERICANO_SAPATEADO AMERICANO segunda 10:00h

10:00 às 10:50

SAPATEADO AMERICANO

TAP INFANTIL

SALA 05 - PRÉDIO DA SAUNA

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS segunda 10:00h

10:00 às 11:00

BEACH TENNIS

INICIANTE

QUADRAS DE BEACH TENNIS

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS segunda 10:00h

10:00 às 11:00

BEACH TENNIS

INICIANTE

QUADRAS DE BEACH TENNIS

TENIS_TENIS segunda 10:00h

10:00 às 11:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

BALLET_BALLET segunda 10:00h

10:00 às 10:50

BALLET

INICIAÇÃO I

SALA 04 - PRÉDIO DA SAUNA

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS segunda 10:00h

10:00 às 11:00

BEACH TENNIS

ESCOLINHA

QUADRAS DE BEACH TENNIS

DEEP_DEEP segunda 10:00h

10:00 às 10:50

DEEP

MISTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

PILATES_PILATES segunda 10:30h

10:30 às 11:30

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA SAUNA

TENIS_TENIS segunda 10:30h

10:30 às 11:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

NATAÇÃO_NATAÇÃO segunda 11:00h

11:00 às 11:50

NATAÇÃO

NIVEL IV

CENTRO DE HIDROGINASTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO segunda 11:00h

11:00 às 11:30

NATAÇÃO

NIVEL I B

CENTRO DE HIDROGINASTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO segunda 11:00h

11:00 às 13:30

NATAÇÃO

ADULTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

TENIS_TENIS segunda 11:00h

11:00 às 11:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS segunda 11:00h

11:00 às 12:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

PILATES_PILATES segunda 11:00h

11:00 às 12:00

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA PISCINA

TENIS_TENIS segunda 11:00h

11:00 às 12:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS segunda 11:00h

11:00 às 12:00

BEACH TENNIS

INICIANTE

QUADRAS DE BEACH TENNIS

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS segunda 11:00h

11:00 às 12:00

BEACH TENNIS

B/C

QUADRAS DE BEACH TENNIS

NATAÇÃO_NATAÇÃO segunda 11:00h

11:00 às 11:50

NATAÇÃO

MISTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

TENIS_TENIS segunda 11:30h

11:30 às 12:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

NATAÇÃO_NATAÇÃO segunda 11:30h

11:30 às 12:00

NATAÇÃO

NIVEL I B

CENTRO DE HIDROGINASTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO segunda 12:00h

12:00 às 12:50

NATAÇÃO

MISTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

WATER BIKE_WATER BIKE segunda 12:00h

12:00 às 12:50

WATER BIKE

MISTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS segunda 12:00h

12:00 às 13:00

BEACH TENNIS

C

QUADRAS DE BEACH TENNIS

NATAÇÃO_NATAÇÃO segunda 12:00h

12:00 às 12:50

NATAÇÃO

MISTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

NATAÇÃO_NATAÇÃO segunda 14:00h

14:00 às 14:50

NATAÇÃO

NIVEL II

CENTRO DE HIDROGINASTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO segunda 14:00h

14:00 às 14:30

NATAÇÃO

NIVEL I B

CENTRO DE HIDROGINASTICA

TENIS_TENIS segunda 14:00h

14:00 às 15:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRA 1

MEMÓRIA EM MOVIMENTO_MEMÓRIA EM MOVIMENTO segunda 14:00h

14:00 às 15:30

MEMÓRIA EM MOVIMENTO

MISTO

LAREIRA - SEDE SOCIAL

NATAÇÃO_NATAÇÃO segunda 14:30h

14:30 às 15:00

NATAÇÃO

NIVEL I B

CENTRO DE HIDROGINASTICA

VOLEI_VOLEI segunda 14:30h

14:30 às 16:30

VOLEI

SUB14 E SUB15

GINÁSIO II

TENIS_TENIS segunda 14:30h

14:30 às 17:30

TENIS

TRE CBT

QUADRAS 3,4,5 E 6

GINASTICA RÍTMICA_GINASTICA RÍTMICA segunda 14:30h

14:30 às 15:20

GINASTICA RÍTMICA

NIVEL II

GINÁSIO I

TENIS_TENIS segunda 14:30h

14:30 às 15:30

TENIS

VERMELHO

ESPAÇO KIDS TENNIS - C.T.

TENIS_TENIS segunda 14:45h

14:45 às 15:30

TENIS

MINITÊNIS

CT ESPAÇO TENNIS KIDS

NATAÇÃO_NATAÇÃO segunda 15:00h

15:00 às 15:50

NATAÇÃO

NIVEL III

CENTRO DE HIDROGINASTICA

PILATES_PILATES segunda 15:00h

15:00 às 16:00

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA PISCINA

SQUASH_SQUASH segunda 15:00h

15:00 às 16:00

SQUASH

ESCOLINHA

GINÁSIO II

TENIS_TENIS segunda 15:00h

15:00 às 16:00

TENIS

AVANÇADO

QUADRAS 01 E 02

PILATES_PILATES segunda 15:00h

15:00 às 16:00

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA SAUNA

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS segunda 15:00h

15:00 às 16:00

BEACH TENNIS

ESCOLINHA

QUADRAS DE BEACH TENNIS

PRE ESPORTES_PRE ESPORTES segunda 15:10h

15:10 às 16:00

PRE ESPORTES

MISTO

SALA 03 - PRÉDIO DA SAUNA

FUTEBOL_FUTEBOL segunda 15:30h

15:30 às 17:30

FUTEBOL

SUB11

CAMPO 03 E 04

TENIS_TENIS segunda 15:30h

15:30 às 16:30

TENIS

LARANJA

CT ESPAÇO TENNIS KIDS

GINASTICA RÍTMICA_GINASTICA RÍTMICA segunda 15:30h

15:30 às 16:20

GINASTICA RÍTMICA

NIVEL I

GINÁSIO I

TENIS_TENIS segunda 15:30h

15:30 às 16:30

TENIS

VERMELHO

CT ESPAÇO TENNIS KIDS

TENIS_TENIS segunda 15:30h

15:30 às 18:00

TENIS

TRE FPT

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS segunda 15:45h

15:45 às 16:30

TENIS

MINITÊNIS

CT ESPAÇO TENNIS KIDS

NATAÇÃO_NATAÇÃO segunda 16:00h

16:00 às 17:00

NATAÇÃO

GRUPO I

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

NATAÇÃO_NATAÇÃO segunda 16:00h

16:00 às 16:30

NATAÇÃO

NIVEL I B

CENTRO DE HIDROGINASTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO segunda 16:00h

16:00 às 16:40

NATAÇÃO

NIVEL II

CENTRO DE HIDROGINASTICA

TENIS_TENIS segunda 16:00h

16:00 às 17:00

TENIS

AVANÇADO

QUADRAS 01 E 02

PILATES_PILATES segunda 16:00h

16:00 às 17:00

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA PISCINA

PATINAÇÃO_PATINAÇÃO segunda 16:00h

16:00 às 17:15

PATINAÇÃO

ESCOLINHA

QUADRA DE HÓQUEI

JAZZ_JAZZ segunda 16:00h

16:00 às 16:50

JAZZ

INFANTIL

SALA 04 - PRÉDIO DA SAUNA

SQUASH_SQUASH segunda 16:00h

16:00 às 17:00

SQUASH

ESCOLINHA

GINÁSIO II

PILATES_PILATES segunda 16:00h

16:00 às 17:00

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA SAUNA

GINÁSTICA NATURAL_GINÁSTICA NATURAL segunda 16:00h

16:00 às 16:50

GINÁSTICA NATURAL

ESCOLINHA

GINÁSIO 01 - SALA DE G. ARTISTICA

BALLET_BALLET segunda 16:00h

16:00 às 16:50

BALLET

1º E 2º ANOS

SALA 04 - PRÉDIO DA SAUNA

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS segunda 16:00h

16:00 às 17:00

BEACH TENNIS

ESCOLINHA

QUADRAS DE BEACH TENNIS

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS segunda 16:00h

16:00 às 17:00

BEACH TENNIS

ESCOLINHA

QUADRAS DE BEACH TENNIS

BALLET_BALLET segunda 16:00h

16:00 às 16:50

BALLET

INICIAÇÃO I

SALA 05 - PRÉDIO DA SAUNA

NATAÇÃO_NATAÇÃO segunda 16:00h

16:00 às 16:50

NATAÇÃO

NIVEL IV

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

PRE ESPORTES_PRE ESPORTES segunda 16:10h

16:10 às 17:00

PRE ESPORTES

MISTO

SALA 03 - PRÉDIO DA SAUNA

NATAÇÃO_NATAÇÃO segunda 16:30h

16:30 às 17:00

NATAÇÃO

NIVEL I B

CENTRO DE HIDROGINASTICA

GINASTICA RÍTMICA_GINASTICA RÍTMICA segunda 16:30h

16:30 às 17:20

GINASTICA RÍTMICA

NIVEL II

GINÁSIO I

TENIS_TENIS segunda 16:30h

16:30 às 17:30

TENIS

VERMELHO

CT ESPAÇO TENNIS KIDS

VOLEI_VOLEI segunda 16:30h

16:30 às 18:30

VOLEI

SUB17 E SUB19

GINÁSIO II

TENIS_TENIS segunda 16:45h

16:45 às 17:30

TENIS

MINITÊNIS

CT ESPAÇO TENNIS KIDS

HIDROGINASTICA_HIDROGINASTICA segunda 17:00h

17:00 às 17:50

HIDROGINASTICA

MISTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO segunda 17:00h

17:00 às 17:50

NATAÇÃO

NIVEL I B

CENTRO DE HIDROGINASTICA

GINÁSTICA NATURAL_GINÁSTICA NATURAL segunda 17:00h

17:00 às 17:50

GINÁSTICA NATURAL

ESCOLINHA

GINÁSIO 01 - SALA DE G. ARTISTICA

BASQUETE_BASQUETE segunda 17:00h

17:00 às 18:30

BASQUETE

SUB15

GINÁSIO I/Q.EXTERNA I

ITALIANO_ITALIANO segunda 17:00h

17:00 às 18:20

ITALIANO

INICIANTE I

BIBLIOTECA

SQUASH_SQUASH segunda 17:00h

17:00 às 18:00

SQUASH

ESCOLINHA

GINÁSIO II

DANÇAS URBANAS_DANÇAS URBANAS segunda 17:00h

17:00 às 17:50

DANÇAS URBANAS

INFANTIL

SALA 03 - PRÉDIO DA SAUNA

PILATES_PILATES segunda 17:00h

17:00 às 18:00

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA SAUNA

SAPATEADO AMERICANO_SAPATEADO AMERICANO segunda 17:00h

17:00 às 17:50

SAPATEADO AMERICANO

TAP INFANTIL

SENZALA I

BALLET_BALLET segunda 17:00h

17:00 às 17:50

BALLET

4º ANO

SALA 04 - PRÉDIO DA SAUNA

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS segunda 17:00h

17:00 às 18:00

BEACH TENNIS

ESCOLINHA

QUADRAS DE BEACH TENNIS

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS segunda 17:00h

17:00 às 18:00

BEACH TENNIS

TREINAMENTO B

QUADRAS DE BEACH TENNIS

TENIS_TENIS segunda 17:00h

17:00 às 18:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

BALLET_BALLET segunda 17:00h

17:00 às 17:50

BALLET

INICIAÇÃO II

SALA 05 - PRÉDIO DA SAUNA

NATAÇÃO_NATAÇÃO segunda 17:00h

17:00 às 17:50

NATAÇÃO

APERFEICOAMENTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

PATINAÇÃO_PATINAÇÃO segunda 17:15h

17:15 às 18:30

PATINAÇÃO

ESCOLINHA

QUADRA DE HÓQUEI

FUTEBOL_FUTEBOL segunda 17:30h

17:30 às 19:30

FUTEBOL

SUB13

CAMPO 03 E 04

FUTEBOL_FUTEBOL segunda 17:30h

17:30 às 19:30

FUTEBOL

FEMININO

CAMPO 03 E 04

NATAÇÃO_NATAÇÃO segunda 17:30h

17:30 às 18:00

NATAÇÃO

BEBE II

CENTRO DE HIDROGINASTICA

PILATES_PILATES segunda 17:30h

17:30 às 18:30

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA PISCINA

TENIS_TENIS segunda 17:30h

17:30 às 19:30

TENIS

TRE KIDS

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

BASQUETE_BASQUETE segunda 17:30h

17:30 às 18:30

BASQUETE

INICIAÇÃO/SUB 12

GINÁSIO I/QUADRA EXTERNA II

TENIS_TENIS segunda 17:30h

17:30 às 18:30

TENIS

VERMELHO

ESPAÇO KIDS TENNIS - C.T.

TENIS_TENIS segunda 17:30h

17:30 às 18:30

TENIS

DUPLA

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

VOLEI_VOLEI segunda 17:30h

17:30 às 19:00

VOLEI

MISTO

QUADRA DE AREIA/AO LADO SENZALA

BALLET_BALLET segunda 18:00h

18:00 às 19:20

BALLET

8º ANO

SALA 04 - PRÉDIO DA SAUNA

NATAÇÃO_NATAÇÃO segunda 18:00h

18:00 às 19:30

NATAÇÃO

ADULTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

DEEP_DEEP segunda 18:00h

18:00 às 18:50

DEEP

MISTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

SAPATEADO AMERICANO_SAPATEADO AMERICANO segunda 18:00h

18:00 às 18:50

SAPATEADO AMERICANO

TAP INFANTO JUVENIL

SENZALA I

GINASTICA ARTISTICA_GINASTICA ARTISTICA segunda 18:00h

18:00 às 18:50

GINASTICA ARTISTICA

ESCOLINHA

GINÁSIO 01 - SALA DE G. ARTISTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO segunda 18:00h

18:00 às 18:30

NATAÇÃO

NIVEL I B

CENTRO DE HIDROGINASTICA

PILATES_PILATES segunda 18:00h

18:00 às 19:00

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA SAUNA

DANÇAS URBANAS_DANÇAS URBANAS segunda 18:00h

18:00 às 18:50

DANÇAS URBANAS

INFANTO JUVENIL

SALA 03 - PRÉDIO DA SAUNA

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS segunda 18:00h

18:00 às 19:00

BEACH TENNIS

TREINAMENTO A

QUADRAS DE BEACH TENNIS

TENIS_TENIS segunda 18:00h

18:00 às 18:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

NATAÇÃO_NATAÇÃO segunda 18:00h

18:00 às 18:50

NATAÇÃO

ADULTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

HOQUEI_HOQUEI segunda 18:30h

18:30 às 20:30

HOQUEI

INICIANTES

QUADRA DE HÓQUEI

ESPANHOL_ESPANHOL segunda 18:30h

18:30 às 20:00

ESPANHOL

CONVERSAÇÃO

SALA DA BIBLIOTECA

PILATES_PILATES segunda 18:30h

18:30 às 19:30

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA PISCINA

ATLETISMO_ATLETISMO segunda 18:30h

18:30 às 20:00

ATLETISMO

CORRIDA/CAMINHADA

PISTA DO LAGO

BASQUETE_BASQUETE segunda 18:30h

18:30 às 20:00

BASQUETE

SUB15/16/18

QUADRA EXTERNA I

NATAÇÃO_NATAÇÃO segunda 18:30h

18:30 às 19:00

NATAÇÃO

NIVEL I B

CENTRO DE HIDROGINASTICA

TENIS_TENIS segunda 18:30h

18:30 às 19:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

BALLET_BALLET segunda 18:30h

18:30 às 19:50

BALLET

ADULTO

SALA 05 PRÉDIO DA SAUNA

BASQUETE_BASQUETE segunda 18:30h

18:30 às 20:00

BASQUETE

SUB16

GINASIO I E II/Q. EXTERNA

BASQUETE_BASQUETE segunda 18:30h

18:30 às 20:00

BASQUETE

SUB18

GINASIO I E II/Q. EXTERNA

NATAÇÃO_NATAÇÃO segunda 19:00h

19:00 às 19:50

NATAÇÃO

MISTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

ACQUA POWER_ACQUA POWER segunda 19:00h

19:00 às 19:50

ACQUA POWER

MISTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

BASQUETE_BASQUETE segunda 19:00h

19:00 às 20:00

BASQUETE

SUB14

GINÁSIO I/QUADRA EXTERNA II

TENIS_TENIS segunda 19:00h

19:00 às 19:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

DANÇAS URBANAS_DANÇAS URBANAS segunda 19:00h

19:00 às 19:50

DANÇAS URBANAS

JUVENIL

SALA 03 - PRÉDIO DA SAUNA

SAPATEADO AMERICANO_SAPATEADO AMERICANO segunda 19:00h

19:00 às 19:50

SAPATEADO AMERICANO

TAP INTERM./AVANÇADO

SENZALA I

TENIS_TENIS segunda 19:00h

19:00 às 20:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

PILATES_PILATES segunda 19:00h

19:00 às 20:00

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA SAUNA

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS segunda 19:00h

19:00 às 20:00

BEACH TENNIS

TREINAMENTO C

QUADRAS DE BEACH TENNIS

FUTEVOLEI_FUTEVOLEI segunda 19:00h

19:00 às 20:30

FUTEVOLEI

MISTO

QUADRAS DE FUTEVOLEI

NATAÇÃO_NATAÇÃO segunda 19:00h

19:00 às 19:50

NATAÇÃO

ADULTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

BALLET_BALLET segunda 19:30h

19:30 às 20:50

BALLET

AVANÇADO

SALA 04 - PRÉDIO DA SAUNA

TENIS_TENIS segunda 19:30h

19:30 às 20:30

TENIS

COMPETITIVO

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS segunda 19:30h

19:30 às 20:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

PILATES_PILATES segunda 19:30h

19:30 às 20:30

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA PISCINA

TENIS_TENIS segunda 19:30h

19:30 às 20:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

DANÇAS URBANAS_DANÇAS URBANAS segunda 20:00h

20:00 às 20:50

DANÇAS URBANAS

ADULTO

SALA 03 - PRÉDIO DA SAUNA

BADMINTON_BADMINTON segunda 20:00h

20:00 às 22:00

BADMINTON

SENIOR

GINÁSIO II

ESPANHOL_ESPANHOL segunda 20:00h

20:00 às 21:30

ESPANHOL

APERFEICOAMENTO

SALA DA BIBLIOTECA

VOLEI_VOLEI segunda 20:00h

20:00 às 22:00

VOLEI

MASTER

GINÁSIO II

BADMINTON_BADMINTON segunda 20:00h

20:00 às 22:00

BADMINTON

TREINAMENTO

GINÁSIO II

NATAÇÃO_NATAÇÃO segunda 20:00h

20:00 às 21:00

NATAÇÃO

MISTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

SAPATEADO IRLANDES_SAPATEADO IRLANDES segunda 20:00h

20:00 às 20:50

SAPATEADO IRLANDES

INTERMEDIARIA/AVANÇADO

SENZALA I

TENIS_TENIS segunda 20:00h

20:00 às 21:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

MUAY THAI_MUAY THAI segunda 20:45h

20:45 às 22:00

MUAY THAI

MISTO

BOATE

NATAÇÃO_NATAÇÃO terça 06:00h

06:00 às 07:30

NATAÇÃO

ADULTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

NATAÇÃO_NATAÇÃO terça 06:00h

06:00 às 06:50

NATAÇÃO

MISTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO terça 06:00h

06:00 às 06:50

NATAÇÃO

MISTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

TENIS_TENIS terça 06:30h

06:30 às 07:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS terça 06:30h

06:30 às 07:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRA 08

TENIS_TENIS terça 06:30h

06:30 às 07:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

FITNESS_FITNESS terça 07:00h

07:00 às 19:00

FITNESS

MISTO

ACADEMIA (PREDIO DA PISCINA)

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS terça 07:00h

07:00 às 08:00

BEACH TENNIS

C

QUADRAS DE BEACH TENNIS

NATAÇÃO_NATAÇÃO terça 07:00h

07:00 às 07:50

NATAÇÃO

MISTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

WATER BIKE_WATER BIKE terça 07:00h

07:00 às 07:50

WATER BIKE

MISTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

PILATES_PILATES terça 07:00h

07:00 às 08:00

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA PISCINA

ATLETISMO_ATLETISMO terça 07:00h

07:00 às 09:30

ATLETISMO

CORRIDA/CAMINHADA

PISTA DO LAGO

SQUASH_SQUASH terça 07:00h

07:00 às 08:00

SQUASH

ESCOLINHA

GINÁSIO II

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS terça 07:00h

07:00 às 08:00

BEACH TENNIS

INICIANTE

QUADRAS DE BEACH TENNIS

PILATES_PILATES terça 07:00h

07:00 às 08:00

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA SAUNA

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS terça 07:00h

07:00 às 08:00

BEACH TENNIS

INICIANTE

QUADRAS DE BEACH TENNIS

TENIS_TENIS terça 07:00h

07:00 às 08:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

NATAÇÃO_NATAÇÃO terça 07:00h

07:00 às 07:50

NATAÇÃO

ADULTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

TENIS_TENIS terça 07:30h

07:30 às 08:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRA 14 - CENTRO DE TREINAMENTO

TENIS_TENIS terça 07:30h

07:30 às 08:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRA 08

TENIS_TENIS terça 07:30h

07:30 às 08:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS terça 07:30h

07:30 às 08:30

TENIS

DUPLA

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

MUAY THAI_MUAY THAI terça 07:30h

07:30 às 09:00

MUAY THAI

MISTO

BOATE

HIPISMO_HIPISMO terça 08:00h

08:00 às 09:00

HIPISMO

EQUITAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS terça 08:00h

08:00 às 09:00

BEACH TENNIS

C

QUADRAS DE BEACH TENNIS

DEEP_DEEP terça 08:00h

08:00 às 08:50

DEEP

MISTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO terça 08:00h

08:00 às 08:50

NATAÇÃO

INICIAÇÃO II

CENTRO DE HIDROGINASTICA

PILATES_PILATES terça 08:00h

08:00 às 09:00

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA PISCINA

SQUASH_SQUASH terça 08:00h

08:00 às 09:00

SQUASH

ESCOLINHA

GINÁSIO II

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS terça 08:00h

08:00 às 09:00

BEACH TENNIS

INICIANTE

QUADRAS DE BEACH TENNIS

PILATES_PILATES terça 08:00h

08:00 às 09:00

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA SAUNA

TENIS_TENIS terça 08:00h

08:00 às 09:00

TENIS

GRUPO

QUADRA 07

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS terça 08:00h

08:00 às 09:00

BEACH TENNIS

INICIANTE

QUADRAS DE BEACH TENNIS

HIPISMO_HIPISMO terça 08:00h

08:00 às 09:00

HIPISMO

EQUITAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

HIPISMO_HIPISMO terça 08:00h

08:00 às 08:30

HIPISMO

BABY CLASS

PISTA DA ESCOLINHA

TENIS_TENIS terça 08:00h

08:00 às 09:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRA 07

NATAÇÃO_NATAÇÃO terça 08:00h

08:00 às 08:50

NATAÇÃO

ADULTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

FUTEBOL_FUTEBOL terça 08:30h

08:30 às 09:30

FUTEBOL

SUB07

CAMPO 03 E 04

TENIS_TENIS terça 08:30h

08:30 às 09:30

TENIS

VERMELHO

CT ESPAÇO TENNIS KIDS

TENIS_TENIS terça 08:30h

08:30 às 09:30

TENIS

LARANJA

CT ESPAÇO TENNIS KIDS

TENIS_TENIS terça 08:30h

08:30 às 09:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS terça 08:30h

08:30 às 09:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRA 08

HIPISMO_HIPISMO terça 08:30h

08:30 às 09:00

HIPISMO

BABY CLASS

PISTA DA ESCOLINHA

HIDROGINASTICA_HIDROGINASTICA terça 09:00h

09:00 às 09:50

HIDROGINASTICA

MISTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

VOLTEIO_VOLTEIO terça 09:00h

09:00 às 10:00

VOLTEIO

INICIANTE

PISTA DA ESCOLINHA

GINÁSTICA NATURAL_GINÁSTICA NATURAL terça 09:00h

09:00 às 09:50

GINÁSTICA NATURAL

ESCOLINHA

GINÁSIO 01 - SALA DE G. ARTISTICA

KARATE_KARATE terça 09:00h

09:00 às 10:00

KARATE

MISTO

BOATE

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS terça 09:00h

09:00 às 10:00

BEACH TENNIS

C

QUADRAS DE BEACH TENNIS

FUTEBOL_FUTEBOL terça 09:00h

09:00 às 10:30

FUTEBOL

SUB11

CAMPO 03 E 04

NATAÇÃO_NATAÇÃO terça 09:00h

09:00 às 09:50

NATAÇÃO

NIVEL II

CENTRO DE HIDROGINASTICA

ACQUA POWER_ACQUA POWER terça 09:00h

09:00 às 09:50

ACQUA POWER

MISTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

KIDSPACE_KIDSPACE terça 09:00h

09:00 às 10:00

KIDSPACE

INFANTIL

KIDSPACE

SQUASH_SQUASH terça 09:00h

09:00 às 10:00

SQUASH

ESCOLINHA

GINÁSIO II

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS terça 09:00h

09:00 às 10:00

BEACH TENNIS

INICIANTE

QUADRAS DE BEACH TENNIS

PILATES_PILATES terça 09:00h

09:00 às 10:00

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA SAUNA

PILATES_PILATES terça 09:00h

09:00 às 10:00

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA PISCINA

BADMINTON_BADMINTON terça 09:00h

09:00 às 10:00

BADMINTON

ESCOLINHA

GINÁSIO II

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS terça 09:00h

09:00 às 10:00

BEACH TENNIS

INICIANTE

QUADRAS DE BEACH TENNIS

HIPISMO_HIPISMO terça 09:00h

09:00 às 09:30

HIPISMO

BABY CLASS

PISTA DA ESCOLINHA

TENIS_TENIS terça 09:00h

09:00 às 10:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

HIPISMO_HIPISMO terça 09:00h

09:00 às 10:00

HIPISMO

EQUITAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

BALLET_BALLET terça 09:00h

09:00 às 09:50

BALLET

ADULTO

SALA 04 - PRÉDIO DA SAUNA

TENIS_TENIS terça 09:00h

09:00 às 10:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

MEMÓRIA EM MOVIMENTO_MEMÓRIA EM MOVIMENTO terça 09:00h

09:00 às 10:30

MEMÓRIA EM MOVIMENTO

MISTO

LAREIRA - SEDE SOCIAL

FUTEBOL_FUTEBOL terça 09:30h

09:30 às 10:30

FUTEBOL

SUB09

CAMPO 03 E 04

TENIS_TENIS terça 09:30h

09:30 às 10:30

TENIS

VERDE

CT ESPAÇO TENNIS KIDS

TENIS_TENIS terça 09:30h

09:30 às 10:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRA 08

TENIS_TENIS terça 09:30h

09:30 às 10:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS terça 09:30h

09:30 às 10:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

HIPISMO_HIPISMO terça 09:30h

09:30 às 10:00

HIPISMO

BABY CLASS

PISTA DA ESCOLINHA

HIPISMO_HIPISMO terça 09:30h

09:30 às 10:00

HIPISMO

INICIAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

TENIS_TENIS terça 10:00h

10:00 às 11:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRA 07

NATAÇÃO_NATAÇÃO terça 10:00h

10:00 às 10:50

NATAÇÃO

NIVEL II

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

GINASTICA ARTISTICA_GINASTICA ARTISTICA terça 10:00h

10:00 às 10:50

GINASTICA ARTISTICA

ESCOLINHA

GINÁSIO 01 - SALA DE G. ARTISTICA

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS terça 10:00h

10:00 às 11:00

BEACH TENNIS

C

QUADRAS DE BEACH TENNIS

TENIS_TENIS terça 10:00h

10:00 às 11:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

NATAÇÃO_NATAÇÃO terça 10:00h

10:00 às 10:30

NATAÇÃO

NIVEL I B

CENTRO DE HIDROGINASTICA

KIDSPACE_KIDSPACE terça 10:00h

10:00 às 11:00

KIDSPACE

INFANTIL

KIDSPACE

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS terça 10:00h

10:00 às 11:00

BEACH TENNIS

B

QUADRAS DE BEACH TENNIS

PILATES_PILATES terça 10:00h

10:00 às 11:00

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA SAUNA

BALLET_BALLET terça 10:00h

10:00 às 10:45

BALLET

BABY CLASS

SALA 05 - PRÉDIO DA SAUNA

TENIS_TENIS terça 10:00h

10:00 às 12:00

TENIS

COMPETITIVO

QUADRAS 3,4,5 E 6

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS terça 10:00h

10:00 às 11:00

BEACH TENNIS

INICIANTE

QUADRAS DE BEACH TENNIS

HIDROGINASTICA_HIDROGINASTICA terça 10:00h

10:00 às 10:50

HIDROGINASTICA

MISTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

HIPISMO_HIPISMO terça 10:00h

10:00 às 10:30

HIPISMO

BABY CLASS

PISTA DA ESCOLINHA

BADMINTON_BADMINTON terça 10:00h

10:00 às 11:00

BADMINTON

TREINAMENTO

GINÁSIO II

HIPISMO_HIPISMO terça 10:00h

10:00 às 11:00

HIPISMO

EQUITAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

VOLTEIO_VOLTEIO terça 10:00h

10:00 às 11:00

VOLTEIO

INICIANTE

PISTA DA ESCOLINHA

NATAÇÃO_NATAÇÃO terça 10:30h

10:30 às 11:00

NATAÇÃO

NIVEL I B

CENTRO DE HIDROGINASTICA

YOGA_YOGA terça 10:30h

10:30 às 12:00

YOGA

MISTO

SENZALA II

TENIS_TENIS terça 10:30h

10:30 às 11:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

HIPISMO_HIPISMO terça 10:30h

10:30 às 11:00

HIPISMO

BABY CLASS

PISTA DA ESCOLINHA

MEMÓRIA EM MOVIMENTO_MEMÓRIA EM MOVIMENTO terça 10:30h

10:30 às 12:00

MEMÓRIA EM MOVIMENTO

MISTO

LAREIRA - SEDE SOCIAL

NATAÇÃO_NATAÇÃO terça 11:00h

11:00 às 11:50

NATAÇÃO

NIVEL III E IV

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

HIPISMO_HIPISMO terça 11:00h

11:00 às 11:30

HIPISMO

INICIAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

NATAÇÃO_NATAÇÃO terça 11:00h

11:00 às 13:30

NATAÇÃO

ADULTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

HIDROGINASTICA_HIDROGINASTICA terça 11:00h

11:00 às 11:50

HIDROGINASTICA

MISTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO terça 11:00h

11:00 às 11:30

NATAÇÃO

BEBE I

CENTRO DE HIDROGINASTICA

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS terça 11:00h

11:00 às 12:00

BEACH TENNIS

INICIANTE

QUADRAS DE BEACH TENNIS

TENIS_TENIS terça 11:00h

11:00 às 12:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

PILATES_PILATES terça 11:00h

11:00 às 12:00

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA SAUNA

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS terça 11:00h

11:00 às 12:00

BEACH TENNIS

INICIANTE

QUADRAS DE BEACH TENNIS

HIPISMO_HIPISMO terça 11:00h

11:00 às 12:00

HIPISMO

EQUITAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

HIPISMO_HIPISMO terça 11:00h

11:00 às 11:30

HIPISMO

INICIAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

TENIS_TENIS terça 11:30h

11:30 às 12:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

HIPISMO_HIPISMO terça 11:30h

11:30 às 12:00

HIPISMO

BABY CLASS

PISTA DA ESCOLINHA

DEEP_DEEP terça 12:00h

12:00 às 12:50

DEEP

MISTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

NATAÇÃO_NATAÇÃO terça 12:00h

12:00 às 12:50

NATAÇÃO

INICIAÇÃO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

DEEP_DEEP terça 12:00h

12:00 às 12:50

DEEP

MISTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO terça 13:00h

13:00 às 13:50

NATAÇÃO

MISTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

HIDROGINASTICA_HIDROGINASTICA terça 13:00h

13:00 às 13:50

HIDROGINASTICA

MISTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

VOLTEIO_VOLTEIO terça 14:00h

14:00 às 15:00

VOLTEIO

INICIANTE

PISTA DA ESCOLINHA

HIPISMO_HIPISMO terça 14:00h

14:00 às 15:00

HIPISMO

EQUITAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

TENIS_TENIS terça 14:00h

14:00 às 14:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

NATAÇÃO_NATAÇÃO terça 14:00h

14:00 às 14:50

NATAÇÃO

NIVEL II

CENTRO DE HIDROGINASTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO terça 14:00h

14:00 às 14:30

NATAÇÃO

BEBE II

CENTRO DE HIDROGINASTICA

KIDSPACE_KIDSPACE terça 14:00h

14:00 às 15:00

KIDSPACE

INFANTIL

KIDSPACE

TENIS_TENIS terça 14:00h

14:00 às 15:00

TENIS

COMPETITIVO

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS terça 14:00h

14:00 às 16:00

TENIS

COMPETITIVO

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS terça 14:00h

14:00 às 14:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS terça 14:00h

14:00 às 15:00

TENIS

COMPETITIVO

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS terça 14:00h

14:00 às 15:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

HIPISMO_HIPISMO terça 14:00h

14:00 às 14:30

HIPISMO

INICIAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

HIPISMO_HIPISMO terça 14:00h

14:00 às 14:30

HIPISMO

BABY CLASS

PISTA DA ESCOLINHA

VOLEI_VOLEI terça 14:30h

14:30 às 16:30

VOLEI

ESCOLINHA/SUB13

GINÁSIO II

KARATE_KARATE terça 14:30h

14:30 às 15:30

KARATE

INICIANTES

BOATE

HIPISMO_HIPISMO terça 14:30h

14:30 às 15:00

HIPISMO

BABY CLASS

PISTA DA ESCOLINHA

GINASTICA ARTISTICA_GINASTICA ARTISTICA terça 14:30h

14:30 às 15:20

GINASTICA ARTISTICA

ESCOLINHA

GINÁSIO 01 - SALA DE G. ARTISTICA

TENIS_TENIS terça 14:30h

14:30 às 15:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

HIPISMO_HIPISMO terça 14:30h

14:30 às 15:00

HIPISMO

INICIAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

FUTEBOL_FUTEBOL terça 14:30h

14:30 às 15:30

FUTEBOL

SUB07

CAMPO 03 E 04

NATAÇÃO_NATAÇÃO terça 14:30h

14:30 às 15:00

NATAÇÃO

NIVEL I B

CENTRO DE HIDROGINASTICA

VOLEI_VOLEI terça 14:30h

14:30 às 16:30

VOLEI

ESCOLINHA

GINÁSIO II

GINASTICA RÍTMICA_GINASTICA RÍTMICA terça 14:30h

14:30 às 15:20

GINASTICA RÍTMICA

NIVEL I

GINÁSIO I

TENIS_TENIS terça 14:30h

14:30 às 15:30

TENIS

COMPETITIVO

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS terça 14:30h

14:30 às 15:30

TENIS

COMPETITIVO

QUADRA 14 - CENTRO DE TREINAMENTO

TENIS_TENIS terça 14:30h

14:30 às 15:30

TENIS

DUPLA

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS terça 15:00h

15:00 às 16:00

BEACH TENNIS

B/C

QUADRAS DE BEACH TENNIS

HIPISMO_HIPISMO terça 15:00h

15:00 às 15:30

HIPISMO

BABY CLASS

PISTA DA ESCOLINHA

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS terça 15:00h

15:00 às 16:00

BEACH TENNIS

ESCOLINHA

QUADRAS DE BEACH TENNIS

TENIS_TENIS terça 15:00h

15:00 às 16:00

TENIS

AVANÇADO

QUADRAS 01 E 02

NATAÇÃO_NATAÇÃO terça 15:00h

15:00 às 15:30

NATAÇÃO

NIVEL I B

CENTRO DE HIDROGINASTICA

BALLET_BALLET terça 15:00h

15:00 às 15:45

BALLET

BABY CLASS

SALA 05 - PRÉDIO DA SAUNA

KIDSPACE_KIDSPACE terça 15:00h

15:00 às 16:00

KIDSPACE

INFANTIL

KIDSPACE

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS terça 15:00h

15:00 às 16:00

BEACH TENNIS

ESCOLINHA

QUADRAS DE BEACH TENNIS

NATAÇÃO_NATAÇÃO terça 15:00h

15:00 às 15:50

NATAÇÃO

NIVEL III

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

TENIS_TENIS terça 15:00h

15:00 às 16:00

TENIS

COMPETITIVO

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS terça 15:00h

15:00 às 16:00

BEACH TENNIS

ESCOLINHA

QUADRAS DE BEACH TENNIS

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS terça 15:00h

15:00 às 16:00

BEACH TENNIS

ESCOLINHA

QUADRAS DE BEACH TENNIS

TENIS_TENIS terça 15:00h

15:00 às 16:00

TENIS

GRUPO

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

HIPISMO_HIPISMO terça 15:00h

15:00 às 16:00

HIPISMO

EQUITAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

PILATES_PILATES terça 15:00h

15:00 às 16:00

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA SAUNA

GINASTICA RÍTMICA_GINASTICA RÍTMICA terça 15:20h

15:20 às 16:50

GINASTICA RÍTMICA

INFANTO/JUVENIL

GINÁSIO I

KARATE_KARATE terça 15:30h

15:30 às 16:30

KARATE

INTERMEDIÁRIO

BOATE

TENIS_TENIS terça 15:30h

15:30 às 16:30

TENIS

LARANJA

CT ESPAÇO TENNIS KIDS

HIPISMO_HIPISMO terça 15:30h

15:30 às 16:00

HIPISMO

BABY CLASS

PISTA DA ESCOLINHA

GINASTICA ARTISTICA_GINASTICA ARTISTICA terça 15:30h

15:30 às 17:30

GINASTICA ARTISTICA

TREINAMENTO

GINÁSIO 01 - SALA DE G. ARTISTICA

TENIS_TENIS terça 15:30h

15:30 às 16:30

TENIS

VERMELHO

CT ESPAÇO TENNIS KIDS

NATAÇÃO_NATAÇÃO terça 15:30h

15:30 às 16:00

NATAÇÃO

NIVEL I B

CENTRO DE HIDROGINASTICA

HIPISMO_HIPISMO terça 15:30h

15:30 às 16:00

HIPISMO

INICIAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

FUTEBOL_FUTEBOL terça 15:30h

15:30 às 16:30

FUTEBOL

SUB07

CAMPO 03 E 04

TENIS_TENIS terça 15:30h

15:30 às 16:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS terça 15:45h

15:45 às 16:30

TENIS

MINITÊNIS

CT ESPAÇO TENNIS KIDS

NATAÇÃO_NATAÇÃO terça 16:00h

16:00 às 16:50

NATAÇÃO

NIVEL IV

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

NATAÇÃO_NATAÇÃO terça 16:00h

16:00 às 17:00

NATAÇÃO

GRUPO I

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

HIPISMO_HIPISMO terça 16:00h

16:00 às 16:30

HIPISMO

BABY CLASS

PISTA DA ESCOLINHA

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS terça 16:00h

16:00 às 17:00

BEACH TENNIS

B

QUADRAS DE BEACH TENNIS

TENIS_TENIS terça 16:00h

16:00 às 17:00

TENIS

AVANÇADO

QUADRAS 01 E 02

HIPISMO_HIPISMO terça 16:00h

16:00 às 16:30

HIPISMO

BABY CLASS

PISTA DA ESCOLINHA

HIDROGINASTICA_HIDROGINASTICA terça 16:00h

16:00 às 16:50

HIDROGINASTICA

MISTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

PILATES_PILATES terça 16:00h

16:00 às 17:00

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA PISCINA

KIDSPACE_KIDSPACE terça 16:00h

16:00 às 17:00

KIDSPACE

INFANTIL

KIDSPACE

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS terça 16:00h

16:00 às 17:00

BEACH TENNIS

INICIANTE

QUADRAS DE BEACH TENNIS

PILATES_PILATES terça 16:00h

16:00 às 17:00

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA SAUNA

BALLET_BALLET terça 16:00h

16:00 às 16:50

BALLET

INICIAÇÃO I

SALA 05 - PRÉDIO DA SAUNA

TENIS_TENIS terça 16:00h

16:00 às 17:00

TENIS

DUPLA

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

HIPISMO_HIPISMO terça 16:00h

16:00 às 17:00

HIPISMO

EQUITAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

TENIS_TENIS terça 16:00h

16:00 às 17:00

TENIS

COMPETITIVO

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

VOLTEIO_VOLTEIO terça 16:00h

16:00 às 17:00

VOLTEIO

INICIANTE

PISTA DA ESCOLINHA

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS terça 16:00h

16:00 às 17:00

BEACH TENNIS

TREINAMENTO FEMININO

QUADRAS DE BEACH TENNIS

TENIS_TENIS terça 16:00h

16:00 às 17:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

BALLET_BALLET terça 16:00h

16:00 às 16:50

BALLET

1º ANO

SALA 04 - PRÉDIO DA SAUNA

TENIS_TENIS terça 16:00h

16:00 às 17:00

TENIS

DUPLA

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS terça 16:00h

16:00 às 17:00

BEACH TENNIS

C

QUADRAS DE BEACH TENNIS

TENIS_TENIS terça 16:30h

16:30 às 17:30

TENIS

VERMELHO

CT ESPAÇO TENNIS KIDS

TENIS_TENIS terça 16:30h

16:30 às 17:30

TENIS

LARANJA

CT ESPAÇO TENNIS KIDS

HIPISMO_HIPISMO terça 16:30h

16:30 às 17:00

HIPISMO

BABY CLASS

PISTA DA ESCOLINHA

FUTEBOL_FUTEBOL terça 16:30h

16:30 às 17:30

FUTEBOL

SUB09

CAMPO 03 E 04

HIPISMO_HIPISMO terça 16:30h

16:30 às 17:00

HIPISMO

INICIAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

BADMINTON_BADMINTON terça 16:30h

16:30 às 17:30

BADMINTON

ESCOLINHA

GINÁSIO II

FUTEBOL_FUTEBOL terça 16:30h

16:30 às 17:15

FUTEBOL

SUB. 05

CAMPO 05 - GRAMA SINTÉTICA

MUAY THAI_MUAY THAI terça 16:30h

16:30 às 17:40

MUAY THAI

MISTO

BOATE

TENIS_TENIS terça 16:30h

16:30 às 17:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS terça 16:45h

16:45 às 17:30

TENIS

MINITÊNIS

CT ESPAÇO TENNIS KIDS

BALLET_BALLET terça 17:00h

17:00 às 18:20

BALLET

6° ANO

SALA 03 - PRÉDIO DA SAUNA

HOQUEI_HOQUEI terça 17:00h

17:00 às 18:30

HOQUEI

AVANÇADO

QUADRA DE HÓQUEI

GINASTICA RÍTMICA_GINASTICA RÍTMICA terça 17:00h

17:00 às 17:50

GINASTICA RÍTMICA

NIVEL III

GINÁSIO I

NATAÇÃO_NATAÇÃO terça 17:00h

17:00 às 17:30

NATAÇÃO

BEBE II

CENTRO DE HIDROGINASTICA

BASQUETE_BASQUETE terça 17:00h

17:00 às 18:30

BASQUETE

SUB15

GINÁSIO I/Q.EXTERNA I

NATAÇÃO_NATAÇÃO terça 17:00h

17:00 às 17:50

NATAÇÃO

NIVEL IV

CENTRO DE HIDROGINASTICA

ITALIANO_ITALIANO terça 17:00h

17:00 às 18:20

ITALIANO

AVANÇADO

BIBLIOTECA

ITALIANO_ITALIANO terça 17:00h

17:00 às 18:30

ITALIANO

INICIANTE

BIBLIOTECA

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS terça 17:00h

17:00 às 18:00

BEACH TENNIS

INICIANTE

QUADRAS DE BEACH TENNIS

PILATES_PILATES terça 17:00h

17:00 às 18:00

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA SAUNA

JAZZ_JAZZ terça 17:00h

17:00 às 18:20

JAZZ

JUVENIL

SALA 04 - PRÉDIO DA SAUNA

TENIS_TENIS terça 17:00h

17:00 às 18:00

TENIS

COMPETITIVO

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

VOLTEIO_VOLTEIO terça 17:00h

17:00 às 18:00

VOLTEIO

INICIANTE

PISTA DA ESCOLINHA

TENIS_TENIS terça 17:00h

17:00 às 18:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

HIPISMO_HIPISMO terça 17:00h

17:00 às 18:00

HIPISMO

EQUITAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS terça 17:00h

17:00 às 18:00

BEACH TENNIS

TREINAMENTO FEMININO

QUADRAS DE BEACH TENNIS

TENIS_TENIS terça 17:00h

17:00 às 18:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

BALLET_BALLET terça 17:00h

17:00 às 17:50

BALLET

INICIAÇÃO II

SALA 05 - PRÉDIO DA SAUNA

BASQUETE_BASQUETE terça 17:00h

17:00 às 18:30

BASQUETE

SUB18

GINASIO I E II/Q. EXTERNA

NATAÇÃO_NATAÇÃO terça 17:00h

17:00 às 17:50

NATAÇÃO

APERFEICOAMENTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

FUTEBOL_FUTEBOL terça 17:30h

17:30 às 19:30

FUTEBOL

SUB17

CAMPO 03 E 04

FUTEBOL_FUTEBOL terça 17:30h

17:30 às 19:30

FUTEBOL

SUB15

CAMPO 03 E 04

HIPISMO_HIPISMO terça 17:30h

17:30 às 18:00

HIPISMO

INICIAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

PILATES_PILATES terça 17:30h

17:30 às 18:30

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA PISCINA

NATAÇÃO_NATAÇÃO terça 17:30h

17:30 às 18:00

NATAÇÃO

NIVEL I B

CENTRO DE HIDROGINASTICA

BADMINTON_BADMINTON terça 17:30h

17:30 às 18:30

BADMINTON

ESCOLINHA

GINÁSIO II

TENIS_TENIS terça 17:30h

17:30 às 18:30

TENIS

VERMELHO

CT ESPAÇO TENNIS KIDS

TENIS_TENIS terça 17:30h

17:30 às 18:30

TENIS

LARANJA

CT ESPAÇO TENNIS KIDS

MUAY THAI_MUAY THAI terça 17:40h

17:40 às 18:50

MUAY THAI

MISTO

BOATE

TENIS_TENIS terça 17:45h

17:45 às 18:30

TENIS

MINITÊNIS

ESPAÇO KIDS TENNIS - C.T.

NATAÇÃO_NATAÇÃO terça 18:00h

18:00 às 20:30

NATAÇÃO

APERFEICOAMENTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

NATAÇÃO_NATAÇÃO terça 18:00h

18:00 às 19:30

NATAÇÃO

ADULTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

DEEP_DEEP terça 18:00h

18:00 às 18:50

DEEP

MISTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

DEEP_DEEP terça 18:00h

18:00 às 18:50

DEEP

MISTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

NATAÇÃO_NATAÇÃO terça 18:00h

18:00 às 18:50

NATAÇÃO

MISTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

NATAÇÃO_NATAÇÃO terça 18:00h

18:00 às 18:30

NATAÇÃO

NIVEL I B

CENTRO DE HIDROGINASTICA

BASQUETE_BASQUETE terça 18:00h

18:00 às 19:00

BASQUETE

INICIAÇÃO/SUB 12

GINÁSIO I/QUADRA EXTERNA II

TENIS_TENIS terça 18:00h

18:00 às 19:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRA 01

PILATES_PILATES terça 18:00h

18:00 às 19:00

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA SAUNA

SQUASH_SQUASH terça 18:00h

18:00 às 18:30

SQUASH

ADULTO

GINÁSIO II

TENIS_TENIS terça 18:00h

18:00 às 19:00

TENIS

COMPETITIVO

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

HIPISMO_HIPISMO terça 18:00h

18:00 às 19:00

HIPISMO

EQUITAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

TENIS_TENIS terça 18:00h

18:00 às 19:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS terça 18:00h

18:00 às 19:00

BEACH TENNIS

TREINAMENTO FEMININO

QUADRAS DE BEACH TENNIS

VOLTEIO_VOLTEIO terça 18:00h

18:00 às 19:00

VOLTEIO

INICIANTE

PISTA DA ESCOLINHA

TENIS_TENIS terça 18:00h

18:00 às 19:00

TENIS

COMPETITIVO

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

JAZZ_JAZZ terça 18:30h

18:30 às 19:50

JAZZ

INTERMEDIARIA/AVANÇADO

SALA 04 - PRÉDIO DA SAUNA

PILATES_PILATES terça 18:30h

18:30 às 19:30

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA PISCINA

ITALIANO_ITALIANO terça 18:30h

18:30 às 20:00

ITALIANO

AVANÇADO

BIBLIOTECA

SQUASH_SQUASH terça 18:30h

18:30 às 19:00

SQUASH

ADULTO

GINÁSIO II

BADMINTON_BADMINTON terça 18:30h

18:30 às 20:00

BADMINTON

TREINAMENTO

GINÁSIO II

PATINAÇÃO_PATINAÇÃO terça 18:30h

18:30 às 19:30

PATINAÇÃO

ADULTO

QUADRA DE HÓQUEI

BALLET_BALLET terça 18:30h

18:30 às 19:20

BALLET

3º ANO

SALA 03 - PRÉDIO DA SAUNA

TENIS_TENIS terça 18:30h

18:30 às 19:30

TENIS

VERMELHO

CT ESPAÇO TENNIS KIDS

TENIS_TENIS terça 18:30h

18:30 às 19:30

TENIS

LARANJA

CT ESPAÇO TENNIS KIDS

BASQUETE_BASQUETE terça 18:30h

18:30 às 20:00

BASQUETE

SUB16

GINASIO I E II/Q. EXTERNA

BASQUETE_BASQUETE terça 18:30h

18:30 às 19:30

BASQUETE

LIVRE

QUADRA EXTERNA II

TENIS_TENIS terça 18:45h

18:45 às 19:30

TENIS

MINITÊNIS

ESPAÇO KIDS TENNIS - C.T.

MUAY THAI_MUAY THAI terça 18:50h

18:50 às 20:00

MUAY THAI

MISTO

BOATE

NATAÇÃO_NATAÇÃO terça 19:00h

19:00 às 19:50

NATAÇÃO

MISTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

WATER BIKE_WATER BIKE terça 19:00h

19:00 às 19:50

WATER BIKE

MISTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

TENIS_TENIS terça 19:00h

19:00 às 20:00

TENIS

ADULTO

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS terça 19:00h

19:00 às 20:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

PILATES_PILATES terça 19:00h

19:00 às 20:00

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA SAUNA

SQUASH_SQUASH terça 19:00h

19:00 às 19:30

SQUASH

ADULTO

GINÁSIO II

TENIS_TENIS terça 19:00h

19:00 às 20:00

TENIS

COMPETITIVO

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS terça 19:00h

19:00 às 20:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS terça 19:00h

19:00 às 20:00

BEACH TENNIS

TREINAMENTO B

QUADRAS DE BEACH TENNIS

HIPISMO_HIPISMO terça 19:00h

19:00 às 20:00

HIPISMO

EQUITAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS terça 19:00h

19:00 às 20:00

BEACH TENNIS

TREINAMENTO FEMININO

QUADRAS DE BEACH TENNIS

FUTEVOLEI_FUTEVOLEI terça 19:00h

19:00 às 20:30

FUTEVOLEI

MISTO

QUADRAS DE FUTEVOLEI

TENIS_TENIS terça 19:00h

19:00 às 20:00

TENIS

COMPETITIVO

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

NATAÇÃO_NATAÇÃO terça 19:00h

19:00 às 19:50

NATAÇÃO

ADULTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

TENIS_TENIS terça 19:00h

19:00 às 20:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

HOQUEI_HOQUEI terça 19:30h

19:30 às 22:00

HOQUEI

JUNIOR/ADULTO

QUADRA DE HÓQUEI

BALLET_BALLET terça 19:30h

19:30 às 20:50

BALLET

ADULTO

SALA 03 - PRÉDIO DA SAUNA

CORAL_CORAL terça 19:30h

19:30 às 21:00

CORAL

LIVRE

RESTAURANTE DA PISCINA

SQUASH_SQUASH terça 19:30h

19:30 às 20:00

SQUASH

ADULTO

GINÁSIO II

PILATES_PILATES terça 19:30h

19:30 às 20:30

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA PISCINA

MUAY THAI_MUAY THAI terça 20:00h

20:00 às 21:30

MUAY THAI

MISTO

BOATE

ITALIANO_ITALIANO terça 20:00h

20:00 às 21:30

ITALIANO

BÁSICO II

BIBLIOTECA

ITALIANO_ITALIANO terça 20:00h

20:00 às 21:30

ITALIANO

INICIANTE

BIBLIOTECA

NATAÇÃO_NATAÇÃO terça 20:00h

20:00 às 21:00

NATAÇÃO

MISTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

TENIS_TENIS terça 20:00h

20:00 às 21:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

NATAÇÃO_NATAÇÃO quarta 06:00h

06:00 às 07:30

NATAÇÃO

ADULTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

WATER BIKE_WATER BIKE quarta 06:00h

06:00 às 06:50

WATER BIKE

MISTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO quarta 06:00h

06:00 às 06:50

NATAÇÃO

MISTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

TENIS_TENIS quarta 06:30h

06:30 às 07:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS quarta 06:30h

06:30 às 07:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS quarta 06:30h

06:30 às 07:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRA 08

FITNESS_FITNESS quarta 07:00h

07:00 às 19:00

FITNESS

MISTO

ACADEMIA (PREDIO DA PISCINA)

NATAÇÃO_NATAÇÃO quarta 07:00h

07:00 às 07:50

NATAÇÃO

MISTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

ACQUA POWER_ACQUA POWER quarta 07:00h

07:00 às 07:50

ACQUA POWER

MISTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

ATLETISMO_ATLETISMO quarta 07:00h

07:00 às 09:30

ATLETISMO

CORRIDA/CAMINHADA

PISTA DO LAGO

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS quarta 07:00h

07:00 às 08:00

BEACH TENNIS

INICIANTE

QUADRAS DE BEACH TENNIS

TENIS_TENIS quarta 07:00h

07:00 às 08:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS quarta 07:00h

07:00 às 08:00

BEACH TENNIS

B/C

QUADRAS DE BEACH TENNIS

NATAÇÃO_NATAÇÃO quarta 07:00h

07:00 às 07:50

NATAÇÃO

ADULTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS quarta 07:00h

07:00 às 08:00

BEACH TENNIS

B/C

QUADRAS DE BEACH TENNIS

TENIS_TENIS quarta 07:30h

07:30 às 08:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

PILATES_PILATES quarta 07:30h

07:30 às 08:30

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA PISCINA

PILATES_PILATES quarta 07:30h

07:30 às 08:30

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA SAUNA

TENIS_TENIS quarta 07:30h

07:30 às 08:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRA 14 - CENTRO DE TREINAMENTO

TENIS_TENIS quarta 07:30h

07:30 às 08:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRA 08

TENIS_TENIS quarta 07:30h

07:30 às 08:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRA 08

TENIS_TENIS quarta 07:30h

07:30 às 08:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS quarta 07:30h

07:30 às 08:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

BALLET_BALLET quarta 07:30h

07:30 às 08:50

BALLET

ADULTO

SALA 04 - PRÉDIO DA SAUNA

NATAÇÃO_NATAÇÃO quarta 08:00h

08:00 às 08:50

NATAÇÃO

MISTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

HIDROGINASTICA_HIDROGINASTICA quarta 08:00h

08:00 às 08:50

HIDROGINASTICA

MISTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

TENIS_TENIS quarta 08:00h

08:00 às 09:00

TENIS

DUPLA

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS quarta 08:00h

08:00 às 09:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS quarta 08:00h

08:00 às 09:00

BEACH TENNIS

INICIANTE

QUADRAS DE BEACH TENNIS

TENIS_TENIS quarta 08:00h

08:00 às 09:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS quarta 08:00h

08:00 às 08:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

HIPISMO_HIPISMO quarta 08:00h

08:00 às 09:00

HIPISMO

EQUITAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

HIPISMO_HIPISMO quarta 08:00h

08:00 às 08:30

HIPISMO

BABY CLASS

PISTA DA ESCOLINHA

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS quarta 08:00h

08:00 às 09:00

BEACH TENNIS

B/C

QUADRAS DE BEACH TENNIS

NATAÇÃO_NATAÇÃO quarta 08:00h

08:00 às 08:50

NATAÇÃO

ADULTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS quarta 08:00h

08:00 às 09:00

BEACH TENNIS

B

QUADRAS DE BEACH TENNIS

TENIS_TENIS quarta 08:30h

08:30 às 09:30

TENIS

LARANJA

CT ESPAÇO TENNIS KIDS

TENIS_TENIS quarta 08:30h

08:30 às 09:30

TENIS

VERMELHO

CT ESPAÇO TENNIS KIDS

YOGA_YOGA quarta 08:30h

08:30 às 10:00

YOGA

MISTO

SENZALA II

PILATES_PILATES quarta 08:30h

08:30 às 09:30

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA SAUNA

ATLETISMO_ATLETISMO quarta 08:30h

08:30 às 09:30

ATLETISMO

INDIVIDUAL

PISTA DO LAGO

HIPISMO_HIPISMO quarta 08:30h

08:30 às 09:00

HIPISMO

INICIAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

DEEP_DEEP quarta 09:00h

09:00 às 09:50

DEEP

MISTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO quarta 09:00h

09:00 às 09:50

NATAÇÃO

NIVEL II

CENTRO DE HIDROGINASTICA

TENIS_TENIS quarta 09:00h

09:00 às 09:45

TENIS

MINITÊNIS

CT ESPAÇO TENNIS KIDS

GINASTICA ARTISTICA_GINASTICA ARTISTICA quarta 09:00h

09:00 às 09:50

GINASTICA ARTISTICA

ESCOLINHA

GINÁSIO 01 - SALA DE G. ARTISTICA

KIDSPACE_KIDSPACE quarta 09:00h

09:00 às 10:00

KIDSPACE

INFANTIL

KIDSPACE

TENIS_TENIS quarta 09:00h

09:00 às 10:00

TENIS

GRUPO

QUADRA 07

GINASTICA RÍTMICA_GINASTICA RÍTMICA quarta 09:00h

09:00 às 09:50

GINASTICA RÍTMICA

NIVEL II E III

GINÁSIO I

SAPATEADO AMERICANO_SAPATEADO AMERICANO quarta 09:00h

09:00 às 09:50

SAPATEADO AMERICANO

TAP BÁSICO I

SALA 05 - PRÉDIO DA SAUNA

TENIS_TENIS quarta 09:00h

09:00 às 10:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS quarta 09:00h

09:00 às 10:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS quarta 09:00h

09:00 às 10:00

BEACH TENNIS

INICIANTE

QUADRAS DE BEACH TENNIS

TENIS_TENIS quarta 09:00h

09:00 às 10:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

BALLET_BALLET quarta 09:00h

09:00 às 09:50

BALLET

INICIAÇÃO II

SALA 04 - PRÉDIO DA SAUNA

HIPISMO_HIPISMO quarta 09:00h

09:00 às 09:30

HIPISMO

BABY CLASS

PISTA DA ESCOLINHA

BALLET_BALLET quarta 09:00h

09:00 às 09:50

BALLET

1º E 2º ANOS

SALA 03 - PRÉDIO DA SAUNA

HIPISMO_HIPISMO quarta 09:00h

09:00 às 10:00

HIPISMO

EQUITAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS quarta 09:00h

09:00 às 10:00

BEACH TENNIS

INICIANTE

QUADRAS DE BEACH TENNIS

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS quarta 09:00h

09:00 às 10:00

BEACH TENNIS

INICIANTE

QUADRAS DE BEACH TENNIS

DEEP_DEEP quarta 09:00h

09:00 às 09:50

DEEP

MISTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

TENIS_TENIS quarta 09:30h

09:30 às 10:30

TENIS

LARANJA

CT ESPAÇO TENNIS KIDS

AULAS ESPECIAIS_AULAS ESPECIAIS quarta 09:30h

09:30 às 17:30

AULAS ESPECIAIS

MISTO

PRÉDIO DA SAUNA - SALA 06

PILATES_PILATES quarta 09:30h

09:30 às 10:30

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA SAUNA

TENIS_TENIS quarta 09:30h

09:30 às 10:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

FUTEBOL_FUTEBOL quarta 09:30h

09:30 às 10:15

FUTEBOL

SUB. 05

CAMPO 03 E 04

HIPISMO_HIPISMO quarta 09:30h

09:30 às 10:00

HIPISMO

BABY CLASS

PISTA DA ESCOLINHA

TENIS_TENIS quarta 09:30h

09:30 às 10:30

TENIS

VERDE

CT ESPAÇO TENNIS KIDS

HIPISMO_HIPISMO quarta 09:30h

09:30 às 10:00

HIPISMO

INICIAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

TENIS_TENIS quarta 09:45h

09:45 às 10:30

TENIS

MINITÊNIS

CT ESPAÇO TENNIS KIDS

NATAÇÃO_NATAÇÃO quarta 10:00h

10:00 às 10:50

NATAÇÃO

NIVEL III

CENTRO DE HIDROGINASTICA

GINASTICA RÍTMICA_GINASTICA RÍTMICA quarta 10:00h

10:00 às 10:50

GINASTICA RÍTMICA

NIVEL I

GINÁSIO I

TENIS_TENIS quarta 10:00h

10:00 às 11:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

GINÁSTICA NATURAL_GINÁSTICA NATURAL quarta 10:00h

10:00 às 10:50

GINÁSTICA NATURAL

ESCOLINHA

GINÁSIO 01 - SALA DE G. ARTISTICA

HIPISMO_HIPISMO quarta 10:00h

10:00 às 10:30

HIPISMO

INICIAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

TENIS_TENIS quarta 10:00h

10:00 às 11:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

SAPATEADO AMERICANO_SAPATEADO AMERICANO quarta 10:00h

10:00 às 10:50

SAPATEADO AMERICANO

TAP INFANTIL

SALA 05 - PRÉDIO DA SAUNA

KIDSPACE_KIDSPACE quarta 10:00h

10:00 às 11:00

KIDSPACE

INFANTIL

KIDSPACE

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS quarta 10:00h

10:00 às 11:00

BEACH TENNIS

INICIANTE

QUADRAS DE BEACH TENNIS

TENIS_TENIS quarta 10:00h

10:00 às 10:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

BALLET_BALLET quarta 10:00h

10:00 às 10:50

BALLET

INICIAÇÃO I

SALA 04 - PRÉDIO DA SAUNA

VOLTEIO_VOLTEIO quarta 10:00h

10:00 às 11:00

VOLTEIO

INICIANTE

PISTA DA ESCOLINHA

HIPISMO_HIPISMO quarta 10:00h

10:00 às 11:00

HIPISMO

EQUITAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS quarta 10:00h

10:00 às 11:00

BEACH TENNIS

B/C

QUADRAS DE BEACH TENNIS

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS quarta 10:00h

10:00 às 11:00

BEACH TENNIS

C/INICIANTE

QUADRAS DE BEACH TENNIS

DEEP_DEEP quarta 10:00h

10:00 às 10:50

DEEP

MISTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

YOGA_YOGA quarta 10:15h

10:15 às 11:45

YOGA

MISTO

SENZALA II

PILATES_PILATES quarta 10:30h

10:30 às 11:30

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA SAUNA

TENIS_TENIS quarta 10:30h

10:30 às 11:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS quarta 10:30h

10:30 às 11:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS 09 E 10

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS quarta 11:00h

11:00 às 12:00

BEACH TENNIS

INICIANTE

QUADRAS DE BEACH TENNIS

NATAÇÃO_NATAÇÃO quarta 11:00h

11:00 às 11:50

NATAÇÃO

NIVEL IV

CENTRO DE HIDROGINASTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO quarta 11:00h

11:00 às 11:30

NATAÇÃO

NIVEL I B

CENTRO DE HIDROGINASTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO quarta 11:00h

11:00 às 13:30

NATAÇÃO

ADULTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

VOLTEIO_VOLTEIO quarta 11:00h

11:00 às 12:00

VOLTEIO

INICIANTE

PISTA DA ESCOLINHA

TENIS_TENIS quarta 11:00h

11:00 às 12:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS quarta 11:00h

11:00 às 12:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS quarta 11:00h

11:00 às 12:00

BEACH TENNIS

A/B

QUADRAS DE BEACH TENNIS

NATAÇÃO_NATAÇÃO quarta 11:00h

11:00 às 11:50

NATAÇÃO

MISTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

NATAÇÃO_NATAÇÃO quarta 11:30h

11:30 às 12:00

NATAÇÃO

NIVEL I B

CENTRO DE HIDROGINASTICA

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS quarta 12:00h

12:00 às 13:00

BEACH TENNIS

INICIANTE

QUADRAS DE BEACH TENNIS

NATAÇÃO_NATAÇÃO quarta 12:00h

12:00 às 12:50

NATAÇÃO

MISTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

WATER BIKE_WATER BIKE quarta 12:00h

12:00 às 12:50

WATER BIKE

MISTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS quarta 12:00h

12:00 às 13:00

BEACH TENNIS

INICIANTE

QUADRAS DE BEACH TENNIS

NATAÇÃO_NATAÇÃO quarta 12:00h

12:00 às 12:50

NATAÇÃO

MISTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

NATAÇÃO_NATAÇÃO quarta 14:00h

14:00 às 14:50

NATAÇÃO

NIVEL II

CENTRO DE HIDROGINASTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO quarta 14:00h

14:00 às 14:30

NATAÇÃO

NIVEL I B

CENTRO DE HIDROGINASTICA

TENIS_TENIS quarta 14:00h

14:00 às 15:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRA 01

HIPISMO_HIPISMO quarta 14:00h

14:00 às 15:00

HIPISMO

EQUITAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

NATAÇÃO_NATAÇÃO quarta 14:30h

14:30 às 15:00

NATAÇÃO

NIVEL I B

CENTRO DE HIDROGINASTICA

VOLEI_VOLEI quarta 14:30h

14:30 às 16:30

VOLEI

SUB14 E SUB15

GINÁSIO II

TENIS_TENIS quarta 14:30h

14:30 às 17:30

TENIS

TRE CBT

QUADRAS 3,4,5 E 6

GINASTICA RÍTMICA_GINASTICA RÍTMICA quarta 14:30h

14:30 às 15:20

GINASTICA RÍTMICA

NIVEL II

GINÁSIO I

TENIS_TENIS quarta 14:30h

14:30 às 15:30

TENIS

VERMELHO

ESPAÇO KIDS TENNIS - C.T.

HIPISMO_HIPISMO quarta 14:30h

14:30 às 15:00

HIPISMO

INICIAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

TENIS_TENIS quarta 14:45h

14:45 às 15:30

TENIS

MINITÊNIS

CT ESPAÇO TENNIS KIDS

NATAÇÃO_NATAÇÃO quarta 15:00h

15:00 às 15:50

NATAÇÃO

NIVEL III

CENTRO DE HIDROGINASTICA

HIPISMO_HIPISMO quarta 15:00h

15:00 às 15:30

HIPISMO

INICIAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

PILATES_PILATES quarta 15:00h

15:00 às 16:00

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA PISCINA

SQUASH_SQUASH quarta 15:00h

15:00 às 16:00

SQUASH

ESCOLINHA

GINÁSIO II

TENIS_TENIS quarta 15:00h

15:00 às 16:00

TENIS

AVANÇADO

QUADRAS 01 E 02

PILATES_PILATES quarta 15:00h

15:00 às 16:00

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA SAUNA

HIPISMO_HIPISMO quarta 15:00h

15:00 às 16:00

HIPISMO

EQUITAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS quarta 15:00h

15:00 às 16:00

BEACH TENNIS

INICIANTE

QUADRAS DE BEACH TENNIS

PRE ESPORTES_PRE ESPORTES quarta 15:10h

15:10 às 16:00

PRE ESPORTES

MISTO

SALA 03 - PRÉDIO DA SAUNA

FUTEBOL_FUTEBOL quarta 15:30h

15:30 às 17:30

FUTEBOL

SUB11

CAMPO 03 E 04

TENIS_TENIS quarta 15:30h

15:30 às 16:30

TENIS

LARANJA

CT ESPAÇO TENNIS KIDS

GINASTICA RÍTMICA_GINASTICA RÍTMICA quarta 15:30h

15:30 às 16:20

GINASTICA RÍTMICA

NIVEL I

GINÁSIO I

TENIS_TENIS quarta 15:30h

15:30 às 16:30

TENIS

VERMELHO

CT ESPAÇO TENNIS KIDS

HIPISMO_HIPISMO quarta 15:30h

15:30 às 16:00

HIPISMO

INICIAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

TENIS_TENIS quarta 15:30h

15:30 às 18:00

TENIS

TRE FPT

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS quarta 15:45h

15:45 às 16:30

TENIS

MINITÊNIS

CT ESPAÇO TENNIS KIDS

NATAÇÃO_NATAÇÃO quarta 16:00h

16:00 às 17:00

NATAÇÃO

GRUPO I

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

NATAÇÃO_NATAÇÃO quarta 16:00h

16:00 às 16:30

NATAÇÃO

NIVEL I B

CENTRO DE HIDROGINASTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO quarta 16:00h

16:00 às 16:40

NATAÇÃO

NIVEL II

CENTRO DE HIDROGINASTICA

HIPISMO_HIPISMO quarta 16:00h

16:00 às 16:30

HIPISMO

BABY CLASS

PISTA DA ESCOLINHA

HIPISMO_HIPISMO quarta 16:00h

16:00 às 16:30

HIPISMO

INICIAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

HIPISMO_HIPISMO quarta 16:00h

16:00 às 17:00

HIPISMO

EQUITAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

TENIS_TENIS quarta 16:00h

16:00 às 17:00

TENIS

AVANÇADO

QUADRAS 01 E 02

HIPISMO_HIPISMO quarta 16:00h

16:00 às 16:30

HIPISMO

INICIAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

PILATES_PILATES quarta 16:00h

16:00 às 17:00

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA PISCINA

PATINAÇÃO_PATINAÇÃO quarta 16:00h

16:00 às 17:15

PATINAÇÃO

ESCOLINHA

QUADRA DE HÓQUEI

JAZZ_JAZZ quarta 16:00h

16:00 às 16:50

JAZZ

INFANTIL

SALA 04 - PRÉDIO DA SAUNA

SQUASH_SQUASH quarta 16:00h

16:00 às 17:00

SQUASH

ESCOLINHA

GINÁSIO II

PILATES_PILATES quarta 16:00h

16:00 às 17:00

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA SAUNA

GINÁSTICA NATURAL_GINÁSTICA NATURAL quarta 16:00h

16:00 às 16:50

GINÁSTICA NATURAL

ESCOLINHA

GINÁSIO 01 - SALA DE G. ARTISTICA

BALLET_BALLET quarta 16:00h

16:00 às 16:50

BALLET

1º E 2º ANOS

SALA 04 - PRÉDIO DA SAUNA

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS quarta 16:00h

16:00 às 17:00

BEACH TENNIS

TREINAMENTO KIDS

QUADRAS DE BEACH TENNIS

HIPISMO_HIPISMO quarta 16:00h

16:00 às 17:00

HIPISMO

EQUITAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

VOLTEIO_VOLTEIO quarta 16:00h

16:00 às 17:00

VOLTEIO

INICIANTE

PISTA DA ESCOLINHA

BALLET_BALLET quarta 16:00h

16:00 às 16:50

BALLET

INICIAÇÃO I

SALA 05 - PRÉDIO DA SAUNA

HIPISMO_HIPISMO quarta 16:00h

16:00 às 16:30

HIPISMO

INICIAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

NATAÇÃO_NATAÇÃO quarta 16:00h

16:00 às 16:50

NATAÇÃO

NIVEL IV

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

PRE ESPORTES_PRE ESPORTES quarta 16:10h

16:10 às 17:00

PRE ESPORTES

MISTO

SALA 03 - PRÉDIO DA SAUNA

NATAÇÃO_NATAÇÃO quarta 16:30h

16:30 às 17:00

NATAÇÃO

NIVEL I B

CENTRO DE HIDROGINASTICA

GINASTICA RÍTMICA_GINASTICA RÍTMICA quarta 16:30h

16:30 às 17:20

GINASTICA RÍTMICA

NIVEL II

GINÁSIO I

TENIS_TENIS quarta 16:30h

16:30 às 17:30

TENIS

VERMELHO

CT ESPAÇO TENNIS KIDS

VOLEI_VOLEI quarta 16:30h

16:30 às 18:30

VOLEI

SUB17 E SUB19

GINÁSIO II

HIPISMO_HIPISMO quarta 16:30h

16:30 às 17:00

HIPISMO

INICIAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

TENIS_TENIS quarta 16:45h

16:45 às 17:30

TENIS

MINITÊNIS

CT ESPAÇO TENNIS KIDS

HIDROGINASTICA_HIDROGINASTICA quarta 17:00h

17:00 às 17:50

HIDROGINASTICA

MISTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO quarta 17:00h

17:00 às 17:50

NATAÇÃO

NIVEL I B

CENTRO DE HIDROGINASTICA

HIPISMO_HIPISMO quarta 17:00h

17:00 às 17:30

HIPISMO

BABY CLASS

PISTA DA ESCOLINHA

GINÁSTICA NATURAL_GINÁSTICA NATURAL quarta 17:00h

17:00 às 17:50

GINÁSTICA NATURAL

ESCOLINHA

GINÁSIO 01 - SALA DE G. ARTISTICA

TENIS_TENIS quarta 17:00h

17:00 às 17:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

BASQUETE_BASQUETE quarta 17:00h

17:00 às 18:30

BASQUETE

SUB15

GINÁSIO I/Q.EXTERNA I

ITALIANO_ITALIANO quarta 17:00h

17:00 às 18:20

ITALIANO

INICIANTE II

BIBLIOTECA

SQUASH_SQUASH quarta 17:00h

17:00 às 18:00

SQUASH

ESCOLINHA

GINÁSIO II

DANÇAS URBANAS_DANÇAS URBANAS quarta 17:00h

17:00 às 17:50

DANÇAS URBANAS

INFANTIL

SALA 03 - PRÉDIO DA SAUNA

PILATES_PILATES quarta 17:00h

17:00 às 18:00

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA SAUNA

SAPATEADO AMERICANO_SAPATEADO AMERICANO quarta 17:00h

17:00 às 17:50

SAPATEADO AMERICANO

TAP INFANTIL

SENZALA I

BALLET_BALLET quarta 17:00h

17:00 às 17:50

BALLET

4º ANO

SALA 04 - PRÉDIO DA SAUNA

TENIS_TENIS quarta 17:00h

17:00 às 17:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS quarta 17:00h

17:00 às 18:00

BEACH TENNIS

C

QUADRAS DE BEACH TENNIS

HIPISMO_HIPISMO quarta 17:00h

17:00 às 17:30

HIPISMO

INICIAÇÃO A EQUITAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

BALLET_BALLET quarta 17:00h

17:00 às 17:50

BALLET

INICIAÇÃO II

SALA 05 - PRÉDIO DA SAUNA

VOLTEIO_VOLTEIO quarta 17:00h

17:00 às 18:00

VOLTEIO

INICIANTE

PISTA DA ESCOLINHA

HIPISMO_HIPISMO quarta 17:00h

17:00 às 17:30

HIPISMO

INICIAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

NATAÇÃO_NATAÇÃO quarta 17:00h

17:00 às 17:50

NATAÇÃO

APERFEICOAMENTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

PATINAÇÃO_PATINAÇÃO quarta 17:15h

17:15 às 18:30

PATINAÇÃO

ESCOLINHA

QUADRA DE HÓQUEI

FUTEBOL_FUTEBOL quarta 17:30h

17:30 às 19:30

FUTEBOL

SUB13

CAMPO 03 E 04

YOGA_YOGA quarta 17:30h

17:30 às 19:00

YOGA

MISTO

SEDE SOCIAL

FUTEBOL_FUTEBOL quarta 17:30h

17:30 às 19:30

FUTEBOL

FEMININO

CAMPO 03 E 04

HIPISMO_HIPISMO quarta 17:30h

17:30 às 18:00

HIPISMO

INICIAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

NATAÇÃO_NATAÇÃO quarta 17:30h

17:30 às 18:00

NATAÇÃO

BEBE II

CENTRO DE HIDROGINASTICA

TENIS_TENIS quarta 17:30h

17:30 às 18:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS quarta 17:30h

17:30 às 19:30

TENIS

TRE KIDS

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

BASQUETE_BASQUETE quarta 17:30h

17:30 às 18:30

BASQUETE

INICIAÇÃO/SUB 12

GINÁSIO I/QUADRA EXTERNA II

TENIS_TENIS quarta 17:30h

17:30 às 18:30

TENIS

VERMELHO

ESPAÇO KIDS TENNIS - C.T.

VOLEI_VOLEI quarta 17:30h

17:30 às 19:00

VOLEI

MISTO

QUADRA DE AREIA/AO LADO SENZALA

BALLET_BALLET quarta 18:00h

18:00 às 19:20

BALLET

8º ANO

SALA 04 - PRÉDIO DA SAUNA

NATAÇÃO_NATAÇÃO quarta 18:00h

18:00 às 19:30

NATAÇÃO

ADULTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

DEEP_DEEP quarta 18:00h

18:00 às 18:50

DEEP

MISTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

SAPATEADO AMERICANO_SAPATEADO AMERICANO quarta 18:00h

18:00 às 18:50

SAPATEADO AMERICANO

TAP INFANTO JUVENIL

SENZALA I

GINASTICA ARTISTICA_GINASTICA ARTISTICA quarta 18:00h

18:00 às 18:50

GINASTICA ARTISTICA

ESCOLINHA

GINÁSIO 01 - SALA DE G. ARTISTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO quarta 18:00h

18:00 às 18:30

NATAÇÃO

NIVEL I B

CENTRO DE HIDROGINASTICA

PILATES_PILATES quarta 18:00h

18:00 às 19:00

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA SAUNA

SQUASH_SQUASH quarta 18:00h

18:00 às 18:30

SQUASH

ADULTO

GINÁSIO II

DANÇAS URBANAS_DANÇAS URBANAS quarta 18:00h

18:00 às 18:50

DANÇAS URBANAS

INFANTO JUVENIL

SALA 03 - PRÉDIO DA SAUNA

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS quarta 18:00h

18:00 às 19:00

BEACH TENNIS

TREINAMENTO B

QUADRAS DE BEACH TENNIS

HIPISMO_HIPISMO quarta 18:00h

18:00 às 19:00

HIPISMO

EQUITAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

TENIS_TENIS quarta 18:00h

18:00 às 18:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

NATAÇÃO_NATAÇÃO quarta 18:00h

18:00 às 18:50

NATAÇÃO

ADULTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

HOQUEI_HOQUEI quarta 18:30h

18:30 às 20:30

HOQUEI

INICIANTES

QUADRA DE HÓQUEI

ESPANHOL_ESPANHOL quarta 18:30h

18:30 às 20:00

ESPANHOL

INICIANTE

SALA DA BIBLIOTECA

ATLETISMO_ATLETISMO quarta 18:30h

18:30 às 20:00

ATLETISMO

CORRIDA/CAMINHADA

PISTA DO LAGO

BASQUETE_BASQUETE quarta 18:30h

18:30 às 20:00

BASQUETE

SUB15/16/18

QUADRA EXTERNA I

NATAÇÃO_NATAÇÃO quarta 18:30h

18:30 às 19:00

NATAÇÃO

NIVEL I B

CENTRO DE HIDROGINASTICA

SQUASH_SQUASH quarta 18:30h

18:30 às 19:00

SQUASH

ADULTO

GINÁSIO II

TENIS_TENIS quarta 18:30h

18:30 às 19:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

BALLET_BALLET quarta 18:30h

18:30 às 19:50

BALLET

ADULTO

SALA 05 PRÉDIO DA SAUNA

BASQUETE_BASQUETE quarta 18:30h

18:30 às 20:00

BASQUETE

SUB16

GINASIO I E II/Q. EXTERNA

BASQUETE_BASQUETE quarta 18:30h

18:30 às 20:00

BASQUETE

SUB18

GINASIO I E II/Q. EXTERNA

NATAÇÃO_NATAÇÃO quarta 19:00h

19:00 às 19:50

NATAÇÃO

MISTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

ACQUA POWER_ACQUA POWER quarta 19:00h

19:00 às 19:50

ACQUA POWER

MISTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

BASQUETE_BASQUETE quarta 19:00h

19:00 às 20:00

BASQUETE

SUB14

GINÁSIO I/QUADRA EXTERNA II

DANÇAS URBANAS_DANÇAS URBANAS quarta 19:00h

19:00 às 19:50

DANÇAS URBANAS

JUVENIL

SALA 03 - PRÉDIO DA SAUNA

SAPATEADO AMERICANO_SAPATEADO AMERICANO quarta 19:00h

19:00 às 19:50

SAPATEADO AMERICANO

TAP INTERM./AVANÇADO

SENZALA I

PILATES_PILATES quarta 19:00h

19:00 às 20:00

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA SAUNA

SQUASH_SQUASH quarta 19:00h

19:00 às 19:30

SQUASH

ADULTO

GINÁSIO II

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS quarta 19:00h

19:00 às 20:00

BEACH TENNIS

TREINAMENTO B

QUADRAS DE BEACH TENNIS

HIPISMO_HIPISMO quarta 19:00h

19:00 às 20:00

HIPISMO

EQUITAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

FUTEVOLEI_FUTEVOLEI quarta 19:00h

19:00 às 20:30

FUTEVOLEI

MISTO

QUADRAS DE FUTEVOLEI

HIPISMO_HIPISMO quarta 19:00h

19:00 às 20:00

HIPISMO

EQUITAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

NATAÇÃO_NATAÇÃO quarta 19:00h

19:00 às 19:50

NATAÇÃO

ADULTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

YOGA_YOGA quarta 19:15h

19:15 às 20:45

YOGA

MISTO

SEDE SOCIAL

BALLET_BALLET quarta 19:30h

19:30 às 20:50

BALLET

AVANÇADO

SALA 04 - PRÉDIO DA SAUNA

SQUASH_SQUASH quarta 19:30h

19:30 às 20:00

SQUASH

ADULTO

GINÁSIO II

TENIS_TENIS quarta 19:30h

19:30 às 20:30

TENIS

COMPETITIVO

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS quarta 19:30h

19:30 às 20:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS quarta 19:30h

19:30 às 20:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS quarta 19:30h

19:30 às 20:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

DANÇAS URBANAS_DANÇAS URBANAS quarta 20:00h

20:00 às 20:50

DANÇAS URBANAS

ADULTO

SALA 03 - PRÉDIO DA SAUNA

VOLEI_VOLEI quarta 20:00h

20:00 às 22:00

VOLEI

MASTER

GINÁSIO II

ESPANHOL_ESPANHOL quarta 20:00h

20:00 às 21:30

ESPANHOL

INTERMEDIARIO

SALA DA BIBLIOTECA

TENIS_TENIS quarta 20:00h

20:00 às 21:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

BADMINTON_BADMINTON quarta 20:00h

20:00 às 22:00

BADMINTON

TREINAMENTO

GINÁSIO II

NATAÇÃO_NATAÇÃO quarta 20:00h

20:00 às 21:00

NATAÇÃO

MISTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

SAPATEADO IRLANDES_SAPATEADO IRLANDES quarta 20:00h

20:00 às 20:50

SAPATEADO IRLANDES

INTERMEDIARIA/AVANÇADO

SENZALA I

TENIS_TENIS quarta 20:30h

20:30 às 21:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

MUAY THAI_MUAY THAI quarta 20:45h

20:45 às 22:00

MUAY THAI

MISTO

BOATE

NATAÇÃO_NATAÇÃO quinta 06:00h

06:00 às 07:30

NATAÇÃO

ADULTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

NATAÇÃO_NATAÇÃO quinta 06:00h

06:00 às 06:50

NATAÇÃO

MISTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO quinta 06:00h

06:00 às 06:50

NATAÇÃO

MISTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

TENIS_TENIS quinta 06:30h

06:30 às 07:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS quinta 06:30h

06:30 às 07:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS quinta 06:30h

06:30 às 07:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRA 08

TENIS_TENIS quinta 06:30h

06:30 às 07:30

TENIS

DUPLA

QUADRA 14 - CENTRO DE TREINAMENTO

FITNESS_FITNESS quinta 07:00h

07:00 às 19:00

FITNESS

MISTO

ACADEMIA (PREDIO DA PISCINA)

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS quinta 07:00h

07:00 às 08:00

BEACH TENNIS

C/INICIANTE

QUADRAS DE BEACH TENNIS

NATAÇÃO_NATAÇÃO quinta 07:00h

07:00 às 07:50

NATAÇÃO

MISTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

WATER BIKE_WATER BIKE quinta 07:00h

07:00 às 07:50

WATER BIKE

MISTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

PILATES_PILATES quinta 07:00h

07:00 às 08:00

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA PISCINA

SQUASH_SQUASH quinta 07:00h

07:00 às 08:00

SQUASH

ESCOLINHA

GINÁSIO II

PILATES_PILATES quinta 07:00h

07:00 às 08:00

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA SAUNA

NATAÇÃO_NATAÇÃO quinta 07:00h

07:00 às 07:50

NATAÇÃO

ADULTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS quinta 07:00h

07:00 às 08:00

BEACH TENNIS

B

QUADRAS DE BEACH TENNIS

TENIS_TENIS quinta 07:30h

07:30 às 08:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS quinta 07:30h

07:30 às 08:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRA 08

TENIS_TENIS quinta 07:30h

07:30 às 08:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRA 14 - CENTRO DE TREINAMENTO

TENIS_TENIS quinta 07:30h

07:30 às 08:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

MUAY THAI_MUAY THAI quinta 07:30h

07:30 às 09:00

MUAY THAI

MISTO

BOATE

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS quinta 08:00h

08:00 às 09:00

BEACH TENNIS

C

QUADRAS DE BEACH TENNIS

DEEP_DEEP quinta 08:00h

08:00 às 08:50

DEEP

MISTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO quinta 08:00h

08:00 às 08:50

NATAÇÃO

INICIAÇÃO II

CENTRO DE HIDROGINASTICA

PILATES_PILATES quinta 08:00h

08:00 às 09:00

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA PISCINA

SQUASH_SQUASH quinta 08:00h

08:00 às 09:00

SQUASH

ESCOLINHA

GINÁSIO II

PILATES_PILATES quinta 08:00h

08:00 às 09:00

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA SAUNA

TENIS_TENIS quinta 08:00h

08:00 às 09:00

TENIS

GRUPO

QUADRA 07

HIPISMO_HIPISMO quinta 08:00h

08:00 às 09:00

HIPISMO

EQUITAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

HIPISMO_HIPISMO quinta 08:00h

08:00 às 08:30

HIPISMO

BABY CLASS

PISTA DA ESCOLINHA

NATAÇÃO_NATAÇÃO quinta 08:00h

08:00 às 08:50

NATAÇÃO

ADULTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS quinta 08:00h

08:00 às 09:00

BEACH TENNIS

C

QUADRAS DE BEACH TENNIS

FUTEBOL_FUTEBOL quinta 08:30h

08:30 às 09:30

FUTEBOL

SUB07

CAMPO 03 E 04

TENIS_TENIS quinta 08:30h

08:30 às 09:30

TENIS

VERMELHO

CT ESPAÇO TENNIS KIDS

TENIS_TENIS quinta 08:30h

08:30 às 09:30

TENIS

LARANJA

CT ESPAÇO TENNIS KIDS

TENIS_TENIS quinta 08:30h

08:30 às 09:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS quinta 08:30h

08:30 às 09:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS quinta 08:30h

08:30 às 09:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRA 08

HIPISMO_HIPISMO quinta 08:30h

08:30 às 09:00

HIPISMO

BABY CLASS

PISTA DA ESCOLINHA

HIDROGINASTICA_HIDROGINASTICA quinta 09:00h

09:00 às 09:50

HIDROGINASTICA

MISTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

GINÁSTICA NATURAL_GINÁSTICA NATURAL quinta 09:00h

09:00 às 09:50

GINÁSTICA NATURAL

ESCOLINHA

GINÁSIO 01 - SALA DE G. ARTISTICA

KARATE_KARATE quinta 09:00h

09:00 às 10:00

KARATE

MISTO

BOATE

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS quinta 09:00h

09:00 às 10:00

BEACH TENNIS

C

QUADRAS DE BEACH TENNIS

FUTEBOL_FUTEBOL quinta 09:00h

09:00 às 10:30

FUTEBOL

SUB11

CAMPO 03 E 04

NATAÇÃO_NATAÇÃO quinta 09:00h

09:00 às 09:50

NATAÇÃO

NIVEL II

CENTRO DE HIDROGINASTICA

ACQUA POWER_ACQUA POWER quinta 09:00h

09:00 às 09:50

ACQUA POWER

MISTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

KIDSPACE_KIDSPACE quinta 09:00h

09:00 às 10:00

KIDSPACE

INFANTIL

KIDSPACE

SQUASH_SQUASH quinta 09:00h

09:00 às 10:00

SQUASH

ESCOLINHA

GINÁSIO II

PILATES_PILATES quinta 09:00h

09:00 às 10:00

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA SAUNA

PILATES_PILATES quinta 09:00h

09:00 às 10:00

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA PISCINA

TENIS_TENIS quinta 09:00h

09:00 às 10:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

BADMINTON_BADMINTON quinta 09:00h

09:00 às 10:00

BADMINTON

ESCOLINHA

GINÁSIO II

HIPISMO_HIPISMO quinta 09:00h

09:00 às 09:30

HIPISMO

BABY CLASS

PISTA DA ESCOLINHA

BALLET_BALLET quinta 09:00h

09:00 às 09:50

BALLET

ADULTO

SALA 04 - PRÉDIO DA SAUNA

HIPISMO_HIPISMO quinta 09:00h

09:00 às 10:00

HIPISMO

EQUITAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS quinta 09:00h

09:00 às 10:00

BEACH TENNIS

B/C

QUADRAS DE BEACH TENNIS

FUTEBOL_FUTEBOL quinta 09:30h

09:30 às 10:30

FUTEBOL

SUB09

CAMPO 03 E 04

TENIS_TENIS quinta 09:30h

09:30 às 10:30

TENIS

VERDE

CT ESPAÇO TENNIS KIDS

TENIS_TENIS quinta 09:30h

09:30 às 10:30

TENIS

GRUPO

QUADRA 08

TENIS_TENIS quinta 09:30h

09:30 às 10:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

HIPISMO_HIPISMO quinta 09:30h

09:30 às 10:00

HIPISMO

BABY CLASS

PISTA DA ESCOLINHA

NATAÇÃO_NATAÇÃO quinta 10:00h

10:00 às 10:50

NATAÇÃO

NIVEL II

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

HIPISMO_HIPISMO quinta 10:00h

10:00 às 10:30

HIPISMO

BABY CLASS

PISTA DA ESCOLINHA

GINASTICA ARTISTICA_GINASTICA ARTISTICA quinta 10:00h

10:00 às 10:50

GINASTICA ARTISTICA

ESCOLINHA

GINÁSIO 01 - SALA DE G. ARTISTICA

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS quinta 10:00h

10:00 às 11:00

BEACH TENNIS

C

QUADRAS DE BEACH TENNIS

TENIS_TENIS quinta 10:00h

10:00 às 11:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

NATAÇÃO_NATAÇÃO quinta 10:00h

10:00 às 10:30

NATAÇÃO

NIVEL I B

CENTRO DE HIDROGINASTICA

TENIS_TENIS quinta 10:00h

10:00 às 11:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

KIDSPACE_KIDSPACE quinta 10:00h

10:00 às 11:00

KIDSPACE

INFANTIL

KIDSPACE

PILATES_PILATES quinta 10:00h

10:00 às 11:00

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA SAUNA

BALLET_BALLET quinta 10:00h

10:00 às 10:45

BALLET

BABY CLASS

SALA 05 - PRÉDIO DA SAUNA

TENIS_TENIS quinta 10:00h

10:00 às 12:00

TENIS

COMPETITIVO

QUADRAS 3,4,5 E 6

HIDROGINASTICA_HIDROGINASTICA quinta 10:00h

10:00 às 10:50

HIDROGINASTICA

MISTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

BADMINTON_BADMINTON quinta 10:00h

10:00 às 11:00

BADMINTON

TREINAMENTO

GINÁSIO II

HIPISMO_HIPISMO quinta 10:00h

10:00 às 11:00

HIPISMO

EQUITAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS quinta 10:00h

10:00 às 11:00

BEACH TENNIS

INICIANTE

QUADRAS DE BEACH TENNIS

HIPISMO_HIPISMO quinta 10:30h

10:30 às 11:00

HIPISMO

BABY CLASS

PISTA DA ESCOLINHA

NATAÇÃO_NATAÇÃO quinta 10:30h

10:30 às 11:00

NATAÇÃO

NIVEL I B

CENTRO DE HIDROGINASTICA

YOGA_YOGA quinta 10:30h

10:30 às 12:00

YOGA

MISTO

SENZALA II

TENIS_TENIS quinta 10:30h

10:30 às 11:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS 09 E 10

NATAÇÃO_NATAÇÃO quinta 11:00h

11:00 às 11:50

NATAÇÃO

NIVEL III E IV

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

HIPISMO_HIPISMO quinta 11:00h

11:00 às 11:30

HIPISMO

INICIAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

NATAÇÃO_NATAÇÃO quinta 11:00h

11:00 às 13:30

NATAÇÃO

ADULTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

HIDROGINASTICA_HIDROGINASTICA quinta 11:00h

11:00 às 11:50

HIDROGINASTICA

MISTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

TENIS_TENIS quinta 11:00h

11:00 às 12:00

TENIS

DUPLA

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

NATAÇÃO_NATAÇÃO quinta 11:00h

11:00 às 11:30

NATAÇÃO

BEBE II

CENTRO DE HIDROGINASTICA

PILATES_PILATES quinta 11:00h

11:00 às 12:00

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA SAUNA

TENIS_TENIS quinta 11:00h

11:00 às 11:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

HIPISMO_HIPISMO quinta 11:00h

11:00 às 12:00

HIPISMO

EQUITAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS quinta 11:00h

11:00 às 12:00

BEACH TENNIS

INICIANTE

QUADRAS DE BEACH TENNIS

TENIS_TENIS quinta 11:30h

11:30 às 12:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

HIPISMO_HIPISMO quinta 11:30h

11:30 às 12:00

HIPISMO

BABY CLASS

PISTA DA ESCOLINHA

DEEP_DEEP quinta 12:00h

12:00 às 12:50

DEEP

MISTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

NATAÇÃO_NATAÇÃO quinta 12:00h

12:00 às 12:50

NATAÇÃO

INICIAÇÃO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

DEEP_DEEP quinta 12:00h

12:00 às 12:50

DEEP

MISTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS quinta 12:00h

12:00 às 13:00

BEACH TENNIS

INICIANTE

QUADRAS DE BEACH TENNIS

NATAÇÃO_NATAÇÃO quinta 13:00h

13:00 às 13:50

NATAÇÃO

MISTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

HIDROGINASTICA_HIDROGINASTICA quinta 13:00h

13:00 às 13:50

HIDROGINASTICA

MISTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

HIPISMO_HIPISMO quinta 14:00h

14:00 às 14:30

HIPISMO

BABY CLASS

PISTA DA ESCOLINHA

HIPISMO_HIPISMO quinta 14:00h

14:00 às 14:30

HIPISMO

INICIAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

NATAÇÃO_NATAÇÃO quinta 14:00h

14:00 às 14:50

NATAÇÃO

NIVEL II

CENTRO DE HIDROGINASTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO quinta 14:00h

14:00 às 14:30

NATAÇÃO

BEBE I

CENTRO DE HIDROGINASTICA

KIDSPACE_KIDSPACE quinta 14:00h

14:00 às 15:00

KIDSPACE

INFANTIL

KIDSPACE

TENIS_TENIS quinta 14:00h

14:00 às 16:00

TENIS

COMPETITIVO

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS quinta 14:00h

14:00 às 15:00

TENIS

COMPETITIVO

QUADRA 14 - CENTRO DE TREINAMENTO

TENIS_TENIS quinta 14:00h

14:00 às 15:00

TENIS

DUPLA

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

HIPISMO_HIPISMO quinta 14:00h

14:00 às 15:00

HIPISMO

EQUITAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

HIPISMO_HIPISMO quinta 14:00h

14:00 às 15:00

HIPISMO

INICIAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

TENIS_TENIS quinta 14:00h

14:00 às 15:00

TENIS

COMPETITIVO

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS quinta 14:00h

14:00 às 15:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

VOLEI_VOLEI quinta 14:30h

14:30 às 16:30

VOLEI

ESCOLINHA/SUB13

GINÁSIO II

KARATE_KARATE quinta 14:30h

14:30 às 15:30

KARATE

INICIANTES

BOATE

HIPISMO_HIPISMO quinta 14:30h

14:30 às 15:00

HIPISMO

BABY CLASS

PISTA DA ESCOLINHA

GINASTICA ARTISTICA_GINASTICA ARTISTICA quinta 14:30h

14:30 às 15:20

GINASTICA ARTISTICA

ESCOLINHA

GINÁSIO 01 - SALA DE G. ARTISTICA

FUTEBOL_FUTEBOL quinta 14:30h

14:30 às 15:30

FUTEBOL

SUB07

CAMPO 03 E 04

NATAÇÃO_NATAÇÃO quinta 14:30h

14:30 às 15:00

NATAÇÃO

NIVEL I B

CENTRO DE HIDROGINASTICA

VOLEI_VOLEI quinta 14:30h

14:30 às 16:30

VOLEI

ESCOLINHA

GINÁSIO II

GINASTICA RÍTMICA_GINASTICA RÍTMICA quinta 14:30h

14:30 às 15:20

GINASTICA RÍTMICA

NIVEL I

GINÁSIO I

TENIS_TENIS quinta 14:30h

14:30 às 15:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS quinta 14:30h

14:30 às 15:30

TENIS

INFANTIL

QUADRA 05

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS quinta 15:00h

15:00 às 16:00

BEACH TENNIS

INICIANTE

QUADRAS DE BEACH TENNIS

HIPISMO_HIPISMO quinta 15:00h

15:00 às 15:30

HIPISMO

BABY CLASS

PISTA DA ESCOLINHA

VOLTEIO_VOLTEIO quinta 15:00h

15:00 às 16:00

VOLTEIO

INICIANTE

PISTA DA ESCOLINHA

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS quinta 15:00h

15:00 às 16:00

BEACH TENNIS

ESCOLINHA

QUADRAS DE BEACH TENNIS

TENIS_TENIS quinta 15:00h

15:00 às 16:00

TENIS

AVANÇADO

QUADRAS 01 E 02

NATAÇÃO_NATAÇÃO quinta 15:00h

15:00 às 15:30

NATAÇÃO

NIVEL I B

CENTRO DE HIDROGINASTICA

BALLET_BALLET quinta 15:00h

15:00 às 15:45

BALLET

BABY CLASS

SALA 05 - PRÉDIO DA SAUNA

KIDSPACE_KIDSPACE quinta 15:00h

15:00 às 16:00

KIDSPACE

INFANTIL

KIDSPACE

NATAÇÃO_NATAÇÃO quinta 15:00h

15:00 às 15:50

NATAÇÃO

NIVEL III

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS quinta 15:00h

15:00 às 16:00

BEACH TENNIS

ESCOLINHA

QUADRAS DE BEACH TENNIS

TENIS_TENIS quinta 15:00h

15:00 às 15:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS quinta 15:00h

15:00 às 16:00

TENIS

COMPETITIVO

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS quinta 15:00h

15:00 às 16:00

TENIS

GRUPO

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

HIPISMO_HIPISMO quinta 15:00h

15:00 às 16:00

HIPISMO

EQUITAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

PILATES_PILATES quinta 15:00h

15:00 às 16:00

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA SAUNA

GINASTICA RÍTMICA_GINASTICA RÍTMICA quinta 15:20h

15:20 às 16:50

GINASTICA RÍTMICA

INFANTO/JUVENIL

GINÁSIO I

KARATE_KARATE quinta 15:30h

15:30 às 16:30

KARATE

INTERMEDIÁRIO

BOATE

TENIS_TENIS quinta 15:30h

15:30 às 16:30

TENIS

LARANJA

CT ESPAÇO TENNIS KIDS

GINASTICA ARTISTICA_GINASTICA ARTISTICA quinta 15:30h

15:30 às 17:30

GINASTICA ARTISTICA

TREINAMENTO

GINÁSIO 01 - SALA DE G. ARTISTICA

TENIS_TENIS quinta 15:30h

15:30 às 16:30

TENIS

VERMELHO

CT ESPAÇO TENNIS KIDS

NATAÇÃO_NATAÇÃO quinta 15:30h

15:30 às 16:00

NATAÇÃO

NIVEL I B

CENTRO DE HIDROGINASTICA

FUTEBOL_FUTEBOL quinta 15:30h

15:30 às 16:30

FUTEBOL

SUB07

CAMPO 03 E 04

TENIS_TENIS quinta 15:30h

15:30 às 16:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS quinta 15:45h

15:45 às 16:30

TENIS

MINITÊNIS

CT ESPAÇO TENNIS KIDS

NATAÇÃO_NATAÇÃO quinta 16:00h

16:00 às 16:50

NATAÇÃO

NIVEL IV

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

NATAÇÃO_NATAÇÃO quinta 16:00h

16:00 às 17:00

NATAÇÃO

GRUPO I

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS quinta 16:00h

16:00 às 17:00

BEACH TENNIS

B

QUADRAS DE BEACH TENNIS

HIPISMO_HIPISMO quinta 16:00h

16:00 às 16:30

HIPISMO

INICIAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

TENIS_TENIS quinta 16:00h

16:00 às 17:00

TENIS

AVANÇADO

QUADRAS 01 E 02

HIPISMO_HIPISMO quinta 16:00h

16:00 às 16:30

HIPISMO

BABY CLASS

PISTA DA ESCOLINHA

HIDROGINASTICA_HIDROGINASTICA quinta 16:00h

16:00 às 16:50

HIDROGINASTICA

MISTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

PILATES_PILATES quinta 16:00h

16:00 às 17:00

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA PISCINA

KIDSPACE_KIDSPACE quinta 16:00h

16:00 às 17:00

KIDSPACE

INFANTIL

KIDSPACE

PILATES_PILATES quinta 16:00h

16:00 às 17:00

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA SAUNA

BALLET_BALLET quinta 16:00h

16:00 às 16:50

BALLET

INICIAÇÃO I

SALA 05 - PRÉDIO DA SAUNA

VOLTEIO_VOLTEIO quinta 16:00h

16:00 às 17:00

VOLTEIO

INICIANTE

PISTA DA ESCOLINHA

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS quinta 16:00h

16:00 às 17:00

BEACH TENNIS

ESCOLINHA

QUADRAS DE BEACH TENNIS

HIPISMO_HIPISMO quinta 16:00h

16:00 às 17:00

HIPISMO

EQUITAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

TENIS_TENIS quinta 16:00h

16:00 às 17:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

BALLET_BALLET quinta 16:00h

16:00 às 16:50

BALLET

1º ANO

SALA 04 - PRÉDIO DA SAUNA

HIPISMO_HIPISMO quinta 16:00h

16:00 às 17:00

HIPISMO

EQUITAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS quinta 16:00h

16:00 às 17:00

BEACH TENNIS

B/C

QUADRAS DE BEACH TENNIS

TENIS_TENIS quinta 16:15h

16:15 às 17:15

TENIS

DUPLA

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

HIPISMO_HIPISMO quinta 16:30h

16:30 às 17:00

HIPISMO

BABY CLASS

PISTA DA ESCOLINHA

TENIS_TENIS quinta 16:30h

16:30 às 17:30

TENIS

VERMELHO

CT ESPAÇO TENNIS KIDS

TENIS_TENIS quinta 16:30h

16:30 às 17:30

TENIS

LARANJA

CT ESPAÇO TENNIS KIDS

FUTEBOL_FUTEBOL quinta 16:30h

16:30 às 17:30

FUTEBOL

SUB09

CAMPO 03 E 04

HIPISMO_HIPISMO quinta 16:30h

16:30 às 17:00

HIPISMO

INICIAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

BADMINTON_BADMINTON quinta 16:30h

16:30 às 17:30

BADMINTON

ESCOLINHA

GINÁSIO II

TENIS_TENIS quinta 16:30h

16:30 às 17:30

TENIS

COMPETITIVO

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

FUTEBOL_FUTEBOL quinta 16:30h

16:30 às 17:15

FUTEBOL

SUB. 05

CAMPO 05 - GRAMA SINTÉTICA

TENIS_TENIS quinta 16:30h

16:30 às 17:30

TENIS

COMPETITIVO

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

MUAY THAI_MUAY THAI quinta 16:30h

16:30 às 17:40

MUAY THAI

MISTO

BOATE

TENIS_TENIS quinta 16:30h

16:30 às 17:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRA 07

TENIS_TENIS quinta 16:30h

16:30 às 17:30

TENIS

COMPETITIVO

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS quinta 16:30h

16:30 às 17:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS quinta 16:45h

16:45 às 17:30

TENIS

MINITÊNIS

CT ESPAÇO TENNIS KIDS

BALLET_BALLET quinta 17:00h

17:00 às 18:20

BALLET

6° ANO

SALA 03 - PRÉDIO DA SAUNA

HOQUEI_HOQUEI quinta 17:00h

17:00 às 18:30

HOQUEI

AVANÇADO

QUADRA DE HÓQUEI

GINASTICA RÍTMICA_GINASTICA RÍTMICA quinta 17:00h

17:00 às 17:50

GINASTICA RÍTMICA

NIVEL III

GINÁSIO I

HIPISMO_HIPISMO quinta 17:00h

17:00 às 17:30

HIPISMO

BABY CLASS

PISTA DA ESCOLINHA

NATAÇÃO_NATAÇÃO quinta 17:00h

17:00 às 17:50

NATAÇÃO

NIVEL IV

CENTRO DE HIDROGINASTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO quinta 17:00h

17:00 às 17:30

NATAÇÃO

BEBE I

CENTRO DE HIDROGINASTICA

ITALIANO_ITALIANO quinta 17:00h

17:00 às 18:20

ITALIANO

INICIANTE II

BIBLIOTECA

PILATES_PILATES quinta 17:00h

17:00 às 18:00

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA SAUNA

JAZZ_JAZZ quinta 17:00h

17:00 às 18:20

JAZZ

JUVENIL

SALA 04 - PRÉDIO DA SAUNA

TENIS_TENIS quinta 17:00h

17:00 às 18:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

VOLTEIO_VOLTEIO quinta 17:00h

17:00 às 18:00

VOLTEIO

INICIANTE

PISTA DA ESCOLINHA

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS quinta 17:00h

17:00 às 18:00

BEACH TENNIS

TREINAMENTO INICIANTE

QUADRAS DE BEACH TENNIS

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS quinta 17:00h

17:00 às 18:00

BEACH TENNIS

TREINAMENTO C

QUADRAS DE BEACH TENNIS

HIPISMO_HIPISMO quinta 17:00h

17:00 às 18:00

HIPISMO

EQUITAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

BALLET_BALLET quinta 17:00h

17:00 às 17:50

BALLET

INICIAÇÃO II

SALA 05 - PRÉDIO DA SAUNA

BASQUETE_BASQUETE quinta 17:00h

17:00 às 18:30

BASQUETE

SUB16

GINASIO I E II/Q. EXTERNA

NATAÇÃO_NATAÇÃO quinta 17:00h

17:00 às 17:50

NATAÇÃO

APERFEICOAMENTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

FUTEBOL_FUTEBOL quinta 17:30h

17:30 às 19:30

FUTEBOL

SUB17

CAMPO 03 E 04

FUTEBOL_FUTEBOL quinta 17:30h

17:30 às 19:30

FUTEBOL

SUB15

CAMPO 03 E 04

HIPISMO_HIPISMO quinta 17:30h

17:30 às 18:00

HIPISMO

BABY CLASS

PISTA DA ESCOLINHA

PILATES_PILATES quinta 17:30h

17:30 às 18:30

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA PISCINA

NATAÇÃO_NATAÇÃO quinta 17:30h

17:30 às 18:00

NATAÇÃO

NIVEL I B

CENTRO DE HIDROGINASTICA

BADMINTON_BADMINTON quinta 17:30h

17:30 às 18:30

BADMINTON

ESCOLINHA

GINÁSIO II

TENIS_TENIS quinta 17:30h

17:30 às 18:30

TENIS

DUPLA

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS quinta 17:30h

17:30 às 18:30

TENIS

VERMELHO

CT ESPAÇO TENNIS KIDS

TENIS_TENIS quinta 17:30h

17:30 às 18:30

TENIS

LARANJA

CT ESPAÇO TENNIS KIDS

TENIS_TENIS quinta 17:30h

17:30 às 19:00

TENIS

COMPETITIVO

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS quinta 17:30h

17:30 às 18:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

BASQUETE_BASQUETE quinta 17:30h

17:30 às 19:00

BASQUETE

SUB18

GINASIO I E II/Q. EXTERNA

MUAY THAI_MUAY THAI quinta 17:40h

17:40 às 18:50

MUAY THAI

MISTO

BOATE

TENIS_TENIS quinta 17:45h

17:45 às 18:30

TENIS

MINITÊNIS

ESPAÇO KIDS TENNIS - C.T.

NATAÇÃO_NATAÇÃO quinta 18:00h

18:00 às 20:30

NATAÇÃO

APERFEICOAMENTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

NATAÇÃO_NATAÇÃO quinta 18:00h

18:00 às 19:30

NATAÇÃO

ADULTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

DEEP_DEEP quinta 18:00h

18:00 às 18:50

DEEP

MISTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

TENIS_TENIS quinta 18:00h

18:00 às 19:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

DEEP_DEEP quinta 18:00h

18:00 às 18:50

DEEP

MISTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

NATAÇÃO_NATAÇÃO quinta 18:00h

18:00 às 18:50

NATAÇÃO

MISTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

NATAÇÃO_NATAÇÃO quinta 18:00h

18:00 às 18:30

NATAÇÃO

NIVEL I B

CENTRO DE HIDROGINASTICA

BASQUETE_BASQUETE quinta 18:00h

18:00 às 19:00

BASQUETE

INICIAÇÃO/SUB 12

GINÁSIO I/QUADRA EXTERNA II

ITALIANO_ITALIANO quinta 18:00h

18:00 às 19:30

ITALIANO

INICIANTE

BIBLIOTECA

PILATES_PILATES quinta 18:00h

18:00 às 19:00

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA SAUNA

TENIS_TENIS quinta 18:00h

18:00 às 18:30

TENIS

COMPETITIVO

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS quinta 18:00h

18:00 às 19:00

BEACH TENNIS

TREINAMENTO C

QUADRAS DE BEACH TENNIS

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS quinta 18:00h

18:00 às 19:00

BEACH TENNIS

TREINAMENTO B

QUADRAS DE BEACH TENNIS

HIPISMO_HIPISMO quinta 18:00h

18:00 às 19:00

HIPISMO

EQUITAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

TENIS_TENIS quinta 18:00h

18:00 às 19:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

BASQUETE_BASQUETE quinta 18:00h

18:00 às 19:00

BASQUETE

LIVRE

QUADRA EXTERNA II

VOLTEIO_VOLTEIO quinta 18:00h

18:00 às 19:00

VOLTEIO

INICIANTE

PISTA DA ESCOLINHA

JAZZ_JAZZ quinta 18:30h

18:30 às 19:50

JAZZ

INTERMEDIARIA/AVANÇADO

SALA 04 - PRÉDIO DA SAUNA

BASQUETE_BASQUETE quinta 18:30h

18:30 às 20:00

BASQUETE

SUB15

GINÁSIO I/Q.EXTERNA I

ESPANHOL_ESPANHOL quinta 18:30h

18:30 às 20:00

ESPANHOL

AVANÇADO

SALA DA BIBLIOTECA

PILATES_PILATES quinta 18:30h

18:30 às 19:30

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA PISCINA

PATINAÇÃO_PATINAÇÃO quinta 18:30h

18:30 às 19:30

PATINAÇÃO

ADULTO

QUADRA DE HÓQUEI

BALLET_BALLET quinta 18:30h

18:30 às 19:20

BALLET

3º ANO

SALA 03 - PRÉDIO DA SAUNA

TENIS_TENIS quinta 18:30h

18:30 às 19:30

TENIS

VERMELHO

CT ESPAÇO TENNIS KIDS

TENIS_TENIS quinta 18:30h

18:30 às 19:30

TENIS

LARANJA

CT ESPAÇO TENNIS KIDS

TENIS_TENIS quinta 18:30h

18:30 às 19:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS quinta 18:30h

18:30 às 19:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS quinta 18:30h

18:30 às 20:00

TENIS

COMPETITIVO

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS quinta 18:45h

18:45 às 19:30

TENIS

MINITÊNIS

ESPAÇO KIDS TENNIS - C.T.

MUAY THAI_MUAY THAI quinta 18:50h

18:50 às 20:00

MUAY THAI

MISTO

BOATE

NATAÇÃO_NATAÇÃO quinta 19:00h

19:00 às 19:50

NATAÇÃO

MISTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

WATER BIKE_WATER BIKE quinta 19:00h

19:00 às 19:50

WATER BIKE

MISTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

TENIS_TENIS quinta 19:00h

19:00 às 19:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

BASQUETE_BASQUETE quinta 19:00h

19:00 às 20:00

BASQUETE

FEMININO

QUADRA EXTERNA II

TENIS_TENIS quinta 19:00h

19:00 às 20:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

PILATES_PILATES quinta 19:00h

19:00 às 20:00

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA SAUNA

TENIS_TENIS quinta 19:00h

19:00 às 20:00

TENIS

COMPETITIVO

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS quinta 19:00h

19:00 às 20:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS quinta 19:00h

19:00 às 20:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

HIPISMO_HIPISMO quinta 19:00h

19:00 às 20:00

HIPISMO

EQUITAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS quinta 19:00h

19:00 às 20:00

BEACH TENNIS

TREINAMENTO B

QUADRAS DE BEACH TENNIS

FUTEVOLEI_FUTEVOLEI quinta 19:00h

19:00 às 20:30

FUTEVOLEI

MISTO

QUADRAS DE FUTEVOLEI

NATAÇÃO_NATAÇÃO quinta 19:00h

19:00 às 19:50

NATAÇÃO

ADULTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

HOQUEI_HOQUEI quinta 19:30h

19:30 às 22:00

HOQUEI

JUNIOR/ADULTO

QUADRA DE HÓQUEI

BALLET_BALLET quinta 19:30h

19:30 às 20:50

BALLET

ADULTO

SALA 03 - PRÉDIO DA SAUNA

PILATES_PILATES quinta 19:30h

19:30 às 20:30

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA PISCINA

TENIS_TENIS quinta 19:30h

19:30 às 20:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS quinta 19:30h

19:30 às 20:30

TENIS

COMPETITIVO

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

BADMINTON_BADMINTON quinta 20:00h

20:00 às 22:00

BADMINTON

SENIOR

GINÁSIO II

MUAY THAI_MUAY THAI quinta 20:00h

20:00 às 21:30

MUAY THAI

MISTO

BOATE

ESPANHOL_ESPANHOL quinta 20:00h

20:00 às 21:30

ESPANHOL

BÁSICO

SALA DA BIBLIOTECA

ITALIANO_ITALIANO quinta 20:00h

20:00 às 21:30

ITALIANO

INICIANTE

BIBLIOTECA

BADMINTON_BADMINTON quinta 20:00h

20:00 às 22:00

BADMINTON

TREINAMENTO

GINÁSIO II

NATAÇÃO_NATAÇÃO quinta 20:00h

20:00 às 21:00

NATAÇÃO

MISTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

TENIS_TENIS quinta 20:00h

20:00 às 21:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

NATAÇÃO_NATAÇÃO sexta 06:00h

06:00 às 07:30

NATAÇÃO

ADULTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

NATAÇÃO_NATAÇÃO sexta 06:00h

06:00 às 06:50

NATAÇÃO

MISTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

TENIS_TENIS sexta 06:30h

06:30 às 07:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS sexta 06:30h

06:30 às 07:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

FITNESS_FITNESS sexta 07:00h

07:00 às 19:00

FITNESS

MISTO

ACADEMIA (PREDIO DA PISCINA)

ATLETISMO_ATLETISMO sexta 07:00h

07:00 às 09:30

ATLETISMO

CORRIDA/CAMINHADA

PISTA DO LAGO

NATAÇÃO_NATAÇÃO sexta 07:00h

07:00 às 07:50

NATAÇÃO

MISTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

NATAÇÃO_NATAÇÃO sexta 07:00h

07:00 às 07:50

NATAÇÃO

MISTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

WATER BIKE_WATER BIKE sexta 07:00h

07:00 às 07:50

WATER BIKE

MISTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

TENIS_TENIS sexta 07:00h

07:00 às 08:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRA 08

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS sexta 07:00h

07:00 às 08:00

BEACH TENNIS

B/C

QUADRAS DE BEACH TENNIS

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS sexta 07:00h

07:00 às 08:00

BEACH TENNIS

C

QUADRAS DE BEACH TENNIS

TENIS_TENIS sexta 07:30h

07:30 às 08:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRA 15 - CENTRO DE TREINAMENTO

TENIS_TENIS sexta 07:30h

07:30 às 08:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS sexta 07:30h

07:30 às 08:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS sexta 07:30h

07:30 às 08:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRA 08

NATAÇÃO_NATAÇÃO sexta 08:00h

08:00 às 08:50

NATAÇÃO

MISTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

NATAÇÃO_NATAÇÃO sexta 08:00h

08:00 às 08:50

NATAÇÃO

MISTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

HIDROGINASTICA_HIDROGINASTICA sexta 08:00h

08:00 às 08:50

HIDROGINASTICA

MISTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS sexta 08:00h

08:00 às 09:00

BEACH TENNIS

INICIANTE

QUADRAS DE BEACH TENNIS

TENIS_TENIS sexta 08:00h

08:00 às 09:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

HIPISMO_HIPISMO sexta 08:00h

08:00 às 09:00

HIPISMO

EQUITAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

HIPISMO_HIPISMO sexta 08:00h

08:00 às 08:30

HIPISMO

BABY CLASS

PISTA DA ESCOLINHA

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS sexta 08:00h

08:00 às 09:00

BEACH TENNIS

C

QUADRAS DE BEACH TENNIS

TENIS_TENIS sexta 08:30h

08:30 às 09:30

TENIS

LARANJA

CT ESPAÇO TENNIS KIDS

TENIS_TENIS sexta 08:30h

08:30 às 09:30

TENIS

VERMELHO

CT ESPAÇO TENNIS KIDS

YOGA_YOGA sexta 08:30h

08:30 às 10:00

YOGA

MISTO

SENZALA II

TENIS_TENIS sexta 08:30h

08:30 às 09:30

TENIS

GRUPO

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

HIPISMO_HIPISMO sexta 08:30h

08:30 às 09:00

HIPISMO

BABY CLASS

PISTA DA ESCOLINHA

HIPISMO_HIPISMO sexta 09:00h

09:00 às 09:30

HIPISMO

BABY CLASS

PISTA DA ESCOLINHA

VOLTEIO_VOLTEIO sexta 09:00h

09:00 às 10:00

VOLTEIO

INICIANTE

PISTA DA ESCOLINHA

TENIS_TENIS sexta 09:00h

09:00 às 09:45

TENIS

MINITÊNIS

CT ESPAÇO TENNIS KIDS

GINASTICA ARTISTICA_GINASTICA ARTISTICA sexta 09:00h

09:00 às 09:50

GINASTICA ARTISTICA

ESCOLINHA

GINÁSIO 01 - SALA DE G. ARTISTICA

HIDROGINASTICA_HIDROGINASTICA sexta 09:00h

09:00 às 09:50

HIDROGINASTICA

MISTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO sexta 09:00h

09:00 às 09:50

NATAÇÃO

NIVEL II

CENTRO DE HIDROGINASTICA

KIDSPACE_KIDSPACE sexta 09:00h

09:00 às 10:00

KIDSPACE

INFANTIL

KIDSPACE

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS sexta 09:00h

09:00 às 10:00

BEACH TENNIS

INICIANTE

QUADRAS DE BEACH TENNIS

TENIS_TENIS sexta 09:00h

09:00 às 10:00

TENIS

GRUPO

QUADRA 07

GINASTICA RÍTMICA_GINASTICA RÍTMICA sexta 09:00h

09:00 às 09:50

GINASTICA RÍTMICA

NIVEL II E III

GINÁSIO I

TENIS_TENIS sexta 09:00h

09:00 às 10:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

JAZZ_JAZZ sexta 09:00h

09:00 às 09:50

JAZZ

JAZZ MUSICAL

SALA 04 - PRÉDIO DA SAUNA

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS sexta 09:00h

09:00 às 10:00

BEACH TENNIS

INICIANTE

QUADRAS DE BEACH TENNIS

HIPISMO_HIPISMO sexta 09:00h

09:00 às 10:00

HIPISMO

EQUITAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS sexta 09:00h

09:00 às 10:00

BEACH TENNIS

INICIANTE

QUADRAS DE BEACH TENNIS

TENIS_TENIS sexta 09:30h

09:30 às 10:30

TENIS

LARANJA

CT ESPAÇO TENNIS KIDS

AULAS ESPECIAIS_AULAS ESPECIAIS sexta 09:30h

09:30 às 17:30

AULAS ESPECIAIS

MISTO

PRÉDIO DA SAUNA - SALA 06

HIPISMO_HIPISMO sexta 09:30h

09:30 às 10:00

HIPISMO

INICIAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

FUTEBOL_FUTEBOL sexta 09:30h

09:30 às 10:15

FUTEBOL

SUB. 05

CAMPO 03 E 04

TENIS_TENIS sexta 09:30h

09:30 às 10:30

TENIS

VERDE

CT ESPAÇO TENNIS KIDS

HIPISMO_HIPISMO sexta 09:30h

09:30 às 10:00

HIPISMO

BABY CLASS

PISTA DA ESCOLINHA

TENIS_TENIS sexta 09:45h

09:45 às 10:30

TENIS

MINITÊNIS

CT ESPAÇO TENNIS KIDS

GINASTICA RÍTMICA_GINASTICA RÍTMICA sexta 10:00h

10:00 às 10:50

GINASTICA RÍTMICA

NIVEL I

GINÁSIO I

HIPISMO_HIPISMO sexta 10:00h

10:00 às 10:30

HIPISMO

INICIAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

TENIS_TENIS sexta 10:00h

10:00 às 11:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

GINÁSTICA NATURAL_GINÁSTICA NATURAL sexta 10:00h

10:00 às 10:50

GINÁSTICA NATURAL

ESCOLINHA

GINÁSIO 01 - SALA DE G. ARTISTICA

PILATES_PILATES sexta 10:00h

10:00 às 11:00

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA PISCINA

BALLET_BALLET sexta 10:00h

10:00 às 11:50

BALLET

AVANÇADO

SALA 04 - PRÉDIO DA SAUNA

NATAÇÃO_NATAÇÃO sexta 10:00h

10:00 às 10:30

NATAÇÃO

NIVEL I B

CENTRO DE HIDROGINASTICA

KIDSPACE_KIDSPACE sexta 10:00h

10:00 às 11:00

KIDSPACE

INFANTIL

KIDSPACE

NATAÇÃO_NATAÇÃO sexta 10:00h

10:00 às 10:50

NATAÇÃO

NIVEL III E IV

CENTRO DE HIDROGINASTICA

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS sexta 10:00h

10:00 às 11:00

BEACH TENNIS

INICIANTE

QUADRAS DE BEACH TENNIS

TENIS_TENIS sexta 10:00h

10:00 às 12:00

TENIS

COMPETITIVO

QUADRAS 3,4,5 E 6

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS sexta 10:00h

10:00 às 11:00

BEACH TENNIS

INICIANTE

QUADRAS DE BEACH TENNIS

TENIS_TENIS sexta 10:00h

10:00 às 10:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

BADMINTON_BADMINTON sexta 10:00h

10:00 às 11:30

BADMINTON

TREINAMENTO

GINÁSIO II

VOLTEIO_VOLTEIO sexta 10:00h

10:00 às 11:00

VOLTEIO

INICIANTE

PISTA DA ESCOLINHA

TENIS_TENIS sexta 10:00h

10:00 às 11:00

TENIS

LARANJA

QUADRAS 09 E 10

HIPISMO_HIPISMO sexta 10:00h

10:00 às 11:00

HIPISMO

EQUITAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS sexta 10:00h

10:00 às 11:00

BEACH TENNIS

B/C

QUADRAS DE BEACH TENNIS

HIPISMO_HIPISMO sexta 10:00h

10:00 às 10:30

HIPISMO

BABY CLASS

PISTA DA ESCOLINHA

YOGA_YOGA sexta 10:30h

10:30 às 12:00

YOGA

MISTO

SENZALA II

NATAÇÃO_NATAÇÃO sexta 10:30h

10:30 às 11:00

NATAÇÃO

NIVEL I B

CENTRO DE HIDROGINASTICA

TENIS_TENIS sexta 10:30h

10:30 às 11:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS sexta 10:30h

10:30 às 11:30

TENIS

DUPLA

QUADRAS 09 E 10

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS sexta 11:00h

11:00 às 12:00

BEACH TENNIS

B/C

QUADRAS DE BEACH TENNIS

HIPISMO_HIPISMO sexta 11:00h

11:00 às 11:30

HIPISMO

BABY CLASS

PISTA DA ESCOLINHA

NATAÇÃO_NATAÇÃO sexta 11:00h

11:00 às 13:30

NATAÇÃO

ADULTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

TENIS_TENIS sexta 11:00h

11:00 às 12:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

PILATES_PILATES sexta 11:00h

11:00 às 12:00

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA PISCINA

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS sexta 11:00h

11:00 às 12:00

BEACH TENNIS

INICIANTE

QUADRAS DE BEACH TENNIS

HIPISMO_HIPISMO sexta 11:00h

11:00 às 12:00

HIPISMO

EQUITAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

HIPISMO_HIPISMO sexta 11:30h

11:30 às 12:00

HIPISMO

BABY CLASS

PISTA DA ESCOLINHA

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS sexta 12:00h

12:00 às 13:00

BEACH TENNIS

C

QUADRAS DE BEACH TENNIS

HIPISMO_HIPISMO sexta 14:00h

14:00 às 15:00

HIPISMO

EQUITAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

HIPISMO_HIPISMO sexta 14:00h

14:00 às 14:30

HIPISMO

BABY CLASS

PISTA DA ESCOLINHA

VOLTEIO_VOLTEIO sexta 14:00h

14:00 às 15:00

VOLTEIO

INICIANTE

PISTA DA ESCOLINHA

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS sexta 14:00h

14:00 às 15:00

BEACH TENNIS

ESCOLINHA

QUADRAS DE BEACH TENNIS

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS sexta 14:00h

14:00 às 15:00

BEACH TENNIS

ESCOLINHA

QUADRAS DE BEACH TENNIS

BALLET PONTA _BALLET PONTA sexta 14:00h

14:00 às 14:50

BALLET PONTA

INICIANTE

SALA 04 - PRÉDIO DA SAUNA

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS sexta 14:00h

14:00 às 14:45

BEACH TENNIS

ESCOLINHA

QUADRAS DE BEACH TENNIS

VOLEI_VOLEI sexta 14:30h

14:30 às 16:30

VOLEI

SUB14 E SUB15

GINÁSIO II

TENIS_TENIS sexta 14:30h

14:30 às 17:30

TENIS

TRE CBT

QUADRAS 3,4,5 E 6

TENIS_TENIS sexta 14:30h

14:30 às 15:30

TENIS

INFANTIL

QUADRA 15 - CENTRO DE TREINAMENTO

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS sexta 15:00h

15:00 às 16:00

BEACH TENNIS

INICIANTE

QUADRAS DE BEACH TENNIS

VOLTEIO_VOLTEIO sexta 15:00h

15:00 às 16:00

VOLTEIO

INICIANTE

PISTA DA ESCOLINHA

VOLEI_VOLEI sexta 15:00h

15:00 às 17:00

VOLEI

SUB17 E SUB19

GINÁSIO II

BALLET PONTA _BALLET PONTA sexta 15:00h

15:00 às 15:50

BALLET PONTA

PONTA

SALA 04 - PRÉDIO DA SAUNA

NATAÇÃO_NATAÇÃO sexta 15:00h

15:00 às 15:50

NATAÇÃO

NIVEL II

CENTRO DE HIDROGINASTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO sexta 15:00h

15:00 às 15:50

NATAÇÃO

NIVEL III

CENTRO DE HIDROGINASTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO sexta 15:00h

15:00 às 15:50

NATAÇÃO

NIVEL III

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

BALLET_BALLET sexta 15:00h

15:00 às 15:50

BALLET

INFANTO JUVENIL

SALA 03 - PRÉDIO DA SAUNA

HIPISMO_HIPISMO sexta 15:00h

15:00 às 16:00

HIPISMO

EQUITAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

NATAÇÃO_NATAÇÃO sexta 15:30h

15:30 às 16:00

NATAÇÃO

NIVEL I B

CENTRO DE HIDROGINASTICA

TENIS_TENIS sexta 15:30h

15:30 às 18:00

TENIS

TRE FPT

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

HIPISMO_HIPISMO sexta 15:30h

15:30 às 16:00

HIPISMO

EQUITAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

TENIS_TENIS sexta 15:30h

15:30 às 16:30

TENIS

INFANTIL

QUADRA 05

NATAÇÃO_NATAÇÃO sexta 16:00h

16:00 às 16:50

NATAÇÃO

NIVEL IV

CENTRO DE HIDROGINASTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO sexta 16:00h

16:00 às 17:00

NATAÇÃO

GRUPO I

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

HIPISMO_HIPISMO sexta 16:00h

16:00 às 16:30

HIPISMO

BABY CLASS

PISTA DA ESCOLINHA

BALLET CONTEMPORANEO _BALLET CONTEMPORANEO sexta 16:00h

16:00 às 16:50

BALLET CONTEMPORANEO

CONTEMPORANEO

SALA 03 - PRÉDIO DA SAUNA

BALLET PONTA _BALLET PONTA sexta 16:00h

16:00 às 16:50

BALLET PONTA

PONTA

SALA 04 - PRÉDIO DA SAUNA

NATAÇÃO_NATAÇÃO sexta 16:00h

16:00 às 16:50

NATAÇÃO

NIVEL IV

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

NATAÇÃO_NATAÇÃO sexta 16:00h

16:00 às 16:30

NATAÇÃO

NIVEL I B

CENTRO DE HIDROGINASTICA

VOLTEIO_VOLTEIO sexta 16:00h

16:00 às 17:00

VOLTEIO

INICIANTE

PISTA DA ESCOLINHA

HIPISMO_HIPISMO sexta 16:00h

16:00 às 17:00

HIPISMO

EQUITAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

HIPISMO_HIPISMO sexta 16:30h

16:30 às 17:00

HIPISMO

INICIAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

HIPISMO_HIPISMO sexta 16:30h

16:30 às 17:00

HIPISMO

BABY CLASS

PISTA DA ESCOLINHA

HIPISMO_HIPISMO sexta 16:30h

16:30 às 17:00

HIPISMO

INICIAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

NATAÇÃO_NATAÇÃO sexta 16:30h

16:30 às 17:00

NATAÇÃO

NIVEL I B

CENTRO DE HIDROGINASTICA

BADMINTON_BADMINTON sexta 16:30h

16:30 às 18:30

BADMINTON

TREINAMENTO

GINÁSIO II

TENIS_TENIS sexta 16:30h

16:30 às 17:30

TENIS

INFANTIL

QUADRA 14 - CENTRO DE TREINAMENTO

HIPISMO_HIPISMO sexta 16:30h

16:30 às 17:00

HIPISMO

EQUITAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

TENIS_TENIS sexta 16:30h

16:30 às 17:30

TENIS

INFANTIL

QUADRA 08

HIPISMO_HIPISMO sexta 17:00h

17:00 às 17:30

HIPISMO

INICIAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

HIPISMO_HIPISMO sexta 17:00h

17:00 às 17:30

HIPISMO

BABY CLASS

PISTA DA ESCOLINHA

BASQUETE_BASQUETE sexta 17:00h

17:00 às 18:30

BASQUETE

SUB15

GINÁSIO I/Q.EXTERNA I

BALLET PONTA _BALLET PONTA sexta 17:00h

17:00 às 17:50

BALLET PONTA

PONTA

SALA 04 - PRÉDIO DA SAUNA

NATAÇÃO_NATAÇÃO sexta 17:00h

17:00 às 17:50

NATAÇÃO

APERFEICOAMENTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

NATAÇÃO_NATAÇÃO sexta 17:00h

17:00 às 17:50

NATAÇÃO

NIVEL II

CENTRO DE HIDROGINASTICA

TENIS_TENIS sexta 17:00h

17:00 às 17:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

HIPISMO_HIPISMO sexta 17:00h

17:00 às 18:00

HIPISMO

EQUITAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

VOLTEIO_VOLTEIO sexta 17:00h

17:00 às 18:00

VOLTEIO

INICIANTE

PISTA DA ESCOLINHA

HIPISMO_HIPISMO sexta 17:30h

17:30 às 18:00

HIPISMO

INICIAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

HIPISMO_HIPISMO sexta 17:30h

17:30 às 18:00

HIPISMO

BABY CLASS

PISTA DA ESCOLINHA

PILATES_PILATES sexta 17:30h

17:30 às 18:30

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA PISCINA

TENIS_TENIS sexta 17:30h

17:30 às 19:30

TENIS

TRE KIDS

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS sexta 17:30h

17:30 às 18:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

NATAÇÃO_NATAÇÃO sexta 18:00h

18:00 às 19:30

NATAÇÃO

ADULTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

BALLET_BALLET sexta 18:00h

18:00 às 19:20

BALLET

ADULTO

SALA 03 - PRÉDIO DA SAUNA

TENIS_TENIS sexta 18:00h

18:00 às 19:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

NATAÇÃO_NATAÇÃO sexta 18:00h

18:00 às 18:50

NATAÇÃO

MISTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

WATER BIKE_WATER BIKE sexta 18:00h

18:00 às 18:50

WATER BIKE

MISTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO sexta 18:00h

18:00 às 18:50

NATAÇÃO

MISTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

HIPISMO_HIPISMO sexta 18:00h

18:00 às 19:00

HIPISMO

EQUITAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

TENIS_TENIS sexta 18:00h

18:00 às 18:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS sexta 18:30h

18:30 às 19:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

BASQUETE_BASQUETE sexta 18:30h

18:30 às 19:30

BASQUETE

SUB14

GINÁSIO I/QUADRA EXTERNA II

PILATES_PILATES sexta 18:30h

18:30 às 19:30

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA PISCINA

TENIS_TENIS sexta 18:30h

18:30 às 19:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

BASQUETE_BASQUETE sexta 18:30h

18:30 às 20:00

BASQUETE

SUB15/16/18

QUADRA EXTERNA I

FUTSAL_FUTSAL sexta 18:30h

18:30 às 19:30

FUTSAL

INFANTIL

QUADRA DE HÓQUEI

BASQUETE_BASQUETE sexta 18:30h

18:30 às 20:00

BASQUETE

SUB16

GINASIO I E II/Q. EXTERNA

FUTSAL_FUTSAL sexta 19:00h

19:00 às 20:30

FUTSAL

INFANTIL

QUADRA DE HÓQUEI

HIPISMO_HIPISMO sexta 19:00h

19:00 às 20:00

HIPISMO

EQUITAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

PILATES_PILATES sexta 19:30h

19:30 às 20:30

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA PISCINA

BASQUETE_BASQUETE sexta 19:30h

19:30 às 21:00

BASQUETE

SUB18

GINASIO I E II/Q. EXTERNA

TENIS_TENIS sexta 20:00h

20:00 às 21:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

NATAÇÃO_NATAÇÃO sábado 06:00h

06:00 às 07:30

NATAÇÃO

ADULTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

FITNESS_FITNESS sábado 07:00h

07:00 às 19:00

FITNESS

MISTO

ACADEMIA (PREDIO DA PISCINA)

MUSCULACAO_MUSCULACAO sábado 08:00h

08:00 às 19:00

MUSCULACAO

MISTO

PRÉDIO DA PISCINA

HIPISMO_HIPISMO sábado 08:00h

08:00 às 08:30

HIPISMO

INICIAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

HIPISMO_HIPISMO sábado 08:00h

08:00 às 09:00

HIPISMO

EQUITAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

NATAÇÃO_NATAÇÃO sábado 08:30h

08:30 às 09:00

NATAÇÃO

NIVEL I B

CENTRO DE HIDROGINASTICA

HIPISMO_HIPISMO sábado 08:30h

08:30 às 09:00

HIPISMO

INICIAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

HIPISMO_HIPISMO sábado 09:00h

09:00 às 09:30

HIPISMO

BABY CLASS

PISTA DA ESCOLINHA

NATAÇÃO_NATAÇÃO sábado 09:00h

09:00 às 09:30

NATAÇÃO

NIVEL I B

CENTRO DE HIDROGINASTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO sábado 09:00h

09:00 às 09:50

NATAÇÃO

NIVEL III

CENTRO DE HIDROGINASTICA

PILATES_PILATES sábado 09:00h

09:00 às 10:30

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA PISCINA

NATAÇÃO_NATAÇÃO sábado 09:00h

09:00 às 09:30

NATAÇÃO

NIVEL I B

CENTRO DE HIDROGINASTICA

XADREZ_XADREZ sábado 09:00h

09:00 às 10:00

XADREZ

INICIANTE

SEDE SOCIAL

HIPISMO_HIPISMO sábado 09:00h

09:00 às 10:00

HIPISMO

EQUITAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

VOLTEIO_VOLTEIO sábado 09:00h

09:00 às 10:00

VOLTEIO

INICIANTE

PISTA DA ESCOLINHA

NATAÇÃO_NATAÇÃO sábado 09:30h

09:30 às 10:00

NATAÇÃO

BEBE I

CENTRO DE HIDROGINASTICA

HIPISMO_HIPISMO sábado 10:00h

10:00 às 10:30

HIPISMO

BABY CLASS

PISTA DA ESCOLINHA

NATAÇÃO_NATAÇÃO sábado 10:00h

10:00 às 10:30

NATAÇÃO

NIVEL I B

CENTRO DE HIDROGINASTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO sábado 10:00h

10:00 às 10:50

NATAÇÃO

NIVEL II

CENTRO DE HIDROGINASTICA

XADREZ_XADREZ sábado 10:00h

10:00 às 11:00

XADREZ

INICIANTE

SEDE SOCIAL

HIPISMO_HIPISMO sábado 10:00h

10:00 às 11:00

HIPISMO

EQUITAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

VOLTEIO_VOLTEIO sábado 10:00h

10:00 às 11:00

VOLTEIO

INICIANTE

PISTA DA ESCOLINHA

HIPISMO_HIPISMO sábado 10:00h

10:00 às 10:30

HIPISMO

INICIAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

NATAÇÃO_NATAÇÃO sábado 10:30h

10:30 às 11:00

NATAÇÃO

BEBE II

CENTRO DE HIDROGINASTICA

HIPISMO_HIPISMO sábado 10:30h

10:30 às 11:00

HIPISMO

INICIAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

NATAÇÃO_NATAÇÃO sábado 11:00h

11:00 às 13:30

NATAÇÃO

ADULTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

NATAÇÃO_NATAÇÃO sábado 11:00h

11:00 às 11:30

NATAÇÃO

BEBE II

CENTRO DE HIDROGINASTICA

HIPISMO_HIPISMO sábado 11:00h

11:00 às 11:30

HIPISMO

BABY CLASS

PISTA DA ESCOLINHA

NATAÇÃO_NATAÇÃO sábado 11:00h

11:00 às 11:50

NATAÇÃO

NIVEL III

CENTRO DE HIDROGINASTICA

XADREZ_XADREZ sábado 11:00h

11:00 às 12:00

XADREZ

INTER/AVANÇ.

SEDE SOCIAL

HIPISMO_HIPISMO sábado 11:00h

11:00 às 12:00

HIPISMO

EQUITAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

VOLTEIO_VOLTEIO sábado 11:00h

11:00 às 12:00

VOLTEIO

INICIANTE

PISTA DA ESCOLINHA

NATAÇÃO_NATAÇÃO sábado 11:30h

11:30 às 12:00

NATAÇÃO

NIVEL I B

CENTRO DE HIDROGINASTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO sábado 12:00h

12:00 às 12:30

NATAÇÃO

NIVEL I B

CENTRO DE HIDROGINASTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO sábado 16:00h

16:00 às 17:00

NATAÇÃO

GRUPO I

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

NATAÇÃO_NATAÇÃO sábado 18:00h

18:00 às 19:30

NATAÇÃO

ADULTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

MUSCULACAO_MUSCULACAO domingo 08:00h

08:00 às 16:00

MUSCULACAO

MISTO

PRÉDIO DA PISCINA