Fechar

Agenda de Atividades

Selecione e monte sua agenda ideal através dos filtros posicionados abaixo (Atividade, Categoria, Dia da Semana ou Horário). Fique por dentro de tudo que está acontecendo aqui no clube e aproveite para organizar suas tarefas e de toda família!

Agenda de Atividades

Selecione e monte sua agenda ideal através dos filtros posicionados abaixo (Atividade, Categoria, Dia da Semana ou Horário). Fique por dentro de tudo que está acontecendo aqui no clube e aproveite para organizar suas tarefas e de toda família!

Defina os filtros abaixo, selecione as atividades de acordo com seus interesses e gere sua agenda ao final da página.

Limpar Filtro

*A seleção não garante vaga na modalidade. Para inscrições, verificação de vagas ou dúvidas sobre as atividades, entre em contato pelo e-mail: saa@hipica.com.br, telefone (19) 3794-6020 / 3794-6021.

Agenda Semanal
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado Domingo
NATAÇÃO_NATAÇÃO segunda 06:00h

06:00 às 08:30

NATAÇÃO

ADULTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

NATAÇÃO_NATAÇÃO segunda 06:15h

06:15 às 07:00

NATAÇÃO

ADULTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

NATAÇÃO_NATAÇÃO segunda 06:15h

06:15 às 07:00

NATAÇÃO

ADULTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

TENIS_TENIS segunda 06:30h

06:30 às 07:30

TENIS

DUPLA

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS segunda 06:30h

06:30 às 07:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

FITNESS_FITNESS segunda 07:00h

07:00 às 19:00

FITNESS

MISTO

ACADEMIA (PREDIO DA PISCINA)

Mais detalhes

NATAÇÃO_NATAÇÃO segunda 07:00h

07:00 às 07:45

NATAÇÃO

ADULTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

ACQUA POWER_ACQUA POWER segunda 07:00h

07:00 às 07:45

ACQUA POWER

MISTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

TENIS_TENIS segunda 07:00h

07:00 às 08:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS segunda 07:00h

07:00 às 08:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

NATAÇÃO_NATAÇÃO segunda 07:00h

07:00 às 07:45

NATAÇÃO

ADULTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS segunda 07:00h

07:00 às 08:00

BEACH TENNIS

C

QUADRAS DE BEACH TENNIS

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS segunda 07:00h

07:00 às 08:00

BEACH TENNIS

B

QUADRAS DE BEACH TENNIS

PILATES_PILATES segunda 07:30h

07:30 às 08:30

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA PISCINA

PILATES_PILATES segunda 07:30h

07:30 às 08:30

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA SAUNA

TENIS_TENIS segunda 07:30h

07:30 às 08:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

BALLET_BALLET segunda 07:30h

07:30 às 08:55

BALLET

ADULTO

SALA 03 - PRÉDIO DA SAUNA

NATAÇÃO_NATAÇÃO segunda 07:45h

07:45 às 08:30

NATAÇÃO

ADULTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

HIDROGINASTICA_HIDROGINASTICA segunda 07:45h

07:45 às 08:30

HIDROGINASTICA

MISTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO segunda 07:45h

07:45 às 08:30

NATAÇÃO

ADULTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS segunda 08:00h

08:00 às 09:00

BEACH TENNIS

B

QUADRAS DE BEACH TENNIS

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS segunda 08:00h

08:00 às 09:00

BEACH TENNIS

C

QUADRAS DE BEACH TENNIS

TENIS_TENIS segunda 08:00h

08:00 às 09:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

JAZZ_JAZZ segunda 08:00h

08:00 às 08:55

JAZZ

JAZZ MUSICAL

SALA 05 - PRÉDIO DA SAUNA

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS segunda 08:00h

08:00 às 09:00

BEACH TENNIS

C

QUADRAS DE BEACH TENNIS

TENIS_TENIS segunda 08:00h

08:00 às 09:00

TENIS

DUPLA

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

NATAÇÃO_NATAÇÃO segunda 08:30h

08:30 às 09:00

NATAÇÃO

NIVEL I B

CENTRO DE HIDROGINASTICA

PILATES_PILATES segunda 08:30h

08:30 às 09:30

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA SAUNA

ATLETISMO_ATLETISMO segunda 08:30h

08:30 às 09:30

ATLETISMO

CORRIDA/CAMINHADA

PISTA DO LAGO

HIDROGINASTICA_HIDROGINASTICA segunda 08:30h

08:30 às 09:15

HIDROGINASTICA

MISTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

HIDROGINASTICA_HIDROGINASTICA segunda 08:30h

08:30 às 09:15

HIDROGINASTICA

MISTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

TENIS_TENIS segunda 08:30h

08:30 às 09:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

ATLETISMO_ATLETISMO segunda 08:30h

08:30 às 09:30

ATLETISMO

INDIVIDUAL

PISTA DO LAGO

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS segunda 09:00h

09:00 às 10:00

BEACH TENNIS

C

QUADRAS DE BEACH TENNIS

BALLET_BALLET segunda 09:00h

09:00 às 09:55

BALLET

1º ANO

SALA 05 - PRÉDIO DA SAUNA

SAPATEADO_SAPATEADO segunda 09:00h

09:00 às 09:55

SAPATEADO

TAP BÁSICO I

SALA 02 - PRÉDIO DA SAUNA

TENIS_TENIS segunda 09:00h

09:00 às 10:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS segunda 09:00h

09:00 às 10:00

BEACH TENNIS

C

QUADRAS DE BEACH TENNIS

TENIS_TENIS segunda 09:00h

09:00 às 10:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS segunda 09:00h

09:00 às 10:00

BEACH TENNIS

C

QUADRAS DE BEACH TENNIS

BALLET_BALLET segunda 09:00h

09:00 às 09:50

BALLET

INICIAÇÃO II

SALA 05 - PRÉDIO DA SAUNA

NATAÇÃO_NATAÇÃO segunda 09:15h

09:15 às 09:45

NATAÇÃO

ADULTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

DEEP_DEEP segunda 09:15h

09:15 às 10:00

DEEP

MISTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

NATAÇÃO_NATAÇÃO segunda 09:15h

09:15 às 10:00

NATAÇÃO

NIVEL I A

CENTRO DE HIDROGINASTICA

DEEP_DEEP segunda 09:15h

09:15 às 10:00

DEEP

MISTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO segunda 09:15h

09:15 às 10:00

NATAÇÃO

NIVEL II

CENTRO DE HIDROGINASTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO segunda 09:15h

09:15 às 10:00

NATAÇÃO

NIVEL III E IV

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

TENIS_TENIS segunda 09:30h

09:30 às 10:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

AULAS ESPECIAIS_AULAS ESPECIAIS segunda 09:30h

09:30 às 17:30

AULAS ESPECIAIS

MISTO

PRÉDIO DA SAUNA - SALA 06

PILATES_PILATES segunda 09:30h

09:30 às 10:30

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA SAUNA

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS segunda 10:00h

10:00 às 11:00

BEACH TENNIS

ESCOLINHA

QUADRAS DE BEACH TENNIS

DEEP_DEEP segunda 10:00h

10:00 às 10:45

DEEP

MISTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

NATAÇÃO_NATAÇÃO segunda 10:00h

10:00 às 10:45

NATAÇÃO

NIVEL III

CENTRO DE HIDROGINASTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO segunda 10:00h

10:00 às 10:45

NATAÇÃO

NIVEL I A

CENTRO DE HIDROGINASTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO segunda 10:00h

10:00 às 10:45

NATAÇÃO

NIVEL IV

CENTRO DE HIDROGINASTICA

PILATES_PILATES segunda 10:00h

10:00 às 11:00

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA PISCINA

TENIS_TENIS segunda 10:00h

10:00 às 11:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

NATAÇÃO_NATAÇÃO segunda 10:00h

10:00 às 10:45

NATAÇÃO

NIVEL II

CENTRO DE HIDROGINASTICA

SAPATEADO_SAPATEADO segunda 10:00h

10:00 às 11:00

SAPATEADO

TAP INFANTIL

SALA 02 - PRÉDIO DA SAUNA

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS segunda 10:00h

10:00 às 11:00

BEACH TENNIS

C/INICIANTE

QUADRAS DE BEACH TENNIS

TENIS_TENIS segunda 10:00h

10:00 às 11:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS segunda 10:00h

10:00 às 11:00

BEACH TENNIS

INICIANTE

QUADRAS DE BEACH TENNIS

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS segunda 10:00h

10:00 às 11:00

BEACH TENNIS

INICIANTE

QUADRAS DE BEACH TENNIS

BALLET_BALLET segunda 10:00h

10:00 às 10:50

BALLET

INICIAÇÃO I

SALA 05 - PRÉDIO DA SAUNA

PILATES_PILATES segunda 10:30h

10:30 às 11:30

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA SAUNA

TENIS_TENIS segunda 10:30h

10:30 às 11:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

NATAÇÃO_NATAÇÃO segunda 10:45h

10:45 às 11:30

NATAÇÃO

MISTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

NATAÇÃO_NATAÇÃO segunda 10:45h

10:45 às 11:15

NATAÇÃO

NIVEL I B

CENTRO DE HIDROGINASTICA

HIDROGINASTICA_HIDROGINASTICA segunda 10:45h

10:45 às 11:30

HIDROGINASTICA

MISTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO segunda 10:45h

10:45 às 11:15

NATAÇÃO

NIVEL I B

CENTRO DE HIDROGINASTICA

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS segunda 11:00h

11:00 às 12:00

BEACH TENNIS

C/INICIANTE

QUADRAS DE BEACH TENNIS

NATAÇÃO_NATAÇÃO segunda 11:00h

11:00 às 13:30

NATAÇÃO

ADULTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

TENIS_TENIS segunda 11:00h

11:00 às 11:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

PILATES_PILATES segunda 11:00h

11:00 às 12:00

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA PISCINA

TENIS_TENIS segunda 11:00h

11:00 às 12:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS segunda 11:00h

11:00 às 12:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS segunda 11:00h

11:00 às 12:00

BEACH TENNIS

C

QUADRAS DE BEACH TENNIS

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS segunda 11:00h

11:00 às 12:00

BEACH TENNIS

INICIANTE

QUADRAS DE BEACH TENNIS

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS segunda 11:00h

11:00 às 12:00

BEACH TENNIS

INICIANTE

QUADRAS DE BEACH TENNIS

NATAÇÃO_NATAÇÃO segunda 11:30h

11:30 às 12:15

NATAÇÃO

ADULTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

TENIS_TENIS segunda 11:30h

11:30 às 12:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

HIDROGINASTICA_HIDROGINASTICA segunda 11:30h

11:30 às 12:15

HIDROGINASTICA

BEM VIVER

CENTRO DE HIDROGINASTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO segunda 11:30h

11:30 às 12:15

NATAÇÃO

ADULTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO segunda 12:15h

12:15 às 13:00

NATAÇÃO

MISTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

NATAÇÃO_NATAÇÃO segunda 12:15h

12:15 às 13:00

NATAÇÃO

ADULTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

WATER BIKE_WATER BIKE segunda 12:15h

12:15 às 13:00

WATER BIKE

MISTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO segunda 13:15h

13:15 às 14:00

NATAÇÃO

ADULTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

TENIS_TENIS segunda 13:30h

13:30 às 17:30

TENIS

TRE ITF

QUADRAS 3,4,5 E 6

FUTSAL_FUTSAL segunda 14:00h

14:00 às 15:30

FUTSAL

SUB09

QUADRA DE HÓQUEI

NATAÇÃO_NATAÇÃO segunda 14:00h

14:00 às 14:45

NATAÇÃO

NIVEL III

CENTRO DE HIDROGINASTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO segunda 14:00h

14:00 às 14:45

NATAÇÃO

NIVEL II

CENTRO DE HIDROGINASTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO segunda 14:00h

14:00 às 14:30

NATAÇÃO

NIVEL I B

CENTRO DE HIDROGINASTICA

TENIS_TENIS segunda 14:00h

14:00 às 15:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRA 1

FUTSAL_FUTSAL segunda 14:00h

14:00 às 15:30

FUTSAL

SUB09

QUADRA DE HÓQUEI

MEMÓRIA EM MOVIMENTO_MEMÓRIA EM MOVIMENTO segunda 14:00h

14:00 às 15:30

MEMÓRIA EM MOVIMENTO

MISTO

LAREIRA - SEDE SOCIAL

BALLET_BALLET segunda 14:20h

14:20 às 15:00

BALLET

BABY CLASS

SALA 05 - PRÉDIO DA SAUNA

VOLEI_VOLEI segunda 14:30h

14:30 às 16:30

VOLEI

SUB14 E SUB15

GINÁSIO II

NATAÇÃO_NATAÇÃO segunda 14:30h

14:30 às 15:00

NATAÇÃO

NIVEL I B

CENTRO DE HIDROGINASTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO segunda 14:30h

14:30 às 15:00

NATAÇÃO

NIVEL I B

CENTRO DE HIDROGINASTICA

TENIS_TENIS segunda 14:30h

14:30 às 17:30

TENIS

TRE CBT

QUADRAS 3,4,5 E 6

GINASTICA RÍTMICA_GINASTICA RÍTMICA segunda 14:30h

14:30 às 15:20

GINASTICA RÍTMICA

NIVEL III

GINÁSIO I

TENIS_TENIS segunda 14:30h

14:30 às 15:30

TENIS

VERMELHO

ESPAÇO KIDS TENNIS - C.T.

TENIS_TENIS segunda 14:45h

14:45 às 15:30

TENIS

MINITÊNIS

CT ESPAÇO TENNIS KIDS

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS segunda 15:00h

15:00 às 16:00

BEACH TENNIS

C

QUADRAS DE BEACH TENNIS

BALLET_BALLET segunda 15:00h

15:00 às 15:50

BALLET

INICIAÇÃO

SALA 05 - PRÉDIO DA SAUNA

NATAÇÃO_NATAÇÃO segunda 15:00h

15:00 às 15:45

NATAÇÃO

NIVEL I A

CENTRO DE HIDROGINASTICA

PILATES_PILATES segunda 15:00h

15:00 às 16:00

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA PISCINA

SQUASH_SQUASH segunda 15:00h

15:00 às 16:00

SQUASH

ESCOLINHA

GINÁSIO II

PILATES_PILATES segunda 15:00h

15:00 às 16:00

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA SAUNA

TENIS_TENIS segunda 15:00h

15:00 às 16:00

TENIS

AVANÇADO

QUADRAS 07 E 08

NATAÇÃO_NATAÇÃO segunda 15:00h

15:00 às 15:45

NATAÇÃO

NIVEL III

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS segunda 15:00h

15:00 às 16:00

BEACH TENNIS

C

QUADRAS DE BEACH TENNIS

NATAÇÃO_NATAÇÃO segunda 15:00h

15:00 às 15:45

NATAÇÃO

ADULTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO segunda 15:00h

15:00 às 15:45

NATAÇÃO

NIVEL II

CENTRO DE HIDROGINASTICA

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS segunda 15:00h

15:00 às 16:00

BEACH TENNIS

ESCOLINHA

QUADRAS DE BEACH TENNIS

TENIS_TENIS segunda 15:00h

15:00 às 15:30

TENIS

INDIVIDUAL

ESPAÇO KIDS TENNIS - C.T.

GINASTICA ARTISTICA_GINASTICA ARTISTICA segunda 15:00h

15:00 às 15:50

GINASTICA ARTISTICA

ESCOLINHA I

GINÁSIO 01 - SALA DE G. ARTISTICA

FUTEBOL_FUTEBOL segunda 15:30h

15:30 às 17:30

FUTEBOL

SUB11

CAMPO 03 E 04

TENIS_TENIS segunda 15:30h

15:30 às 16:30

TENIS

VERDE

QUADRA 15 - CENTRO DE TREINAMENTO

GINASTICA RÍTMICA_GINASTICA RÍTMICA segunda 15:30h

15:30 às 16:20

GINASTICA RÍTMICA

NIVEL I

GINÁSIO I

TENIS_TENIS segunda 15:30h

15:30 às 16:30

TENIS

VERMELHO

CT ESPAÇO TENNIS KIDS

TENIS_TENIS segunda 15:30h

15:30 às 16:30

TENIS

LARANJA

CT ESPAÇO TENNIS KIDS

TENIS_TENIS segunda 15:30h

15:30 às 18:00

TENIS

TRE FPT

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS segunda 15:45h

15:45 às 16:30

TENIS

MINITÊNIS

CT ESPAÇO TENNIS KIDS

NATAÇÃO_NATAÇÃO segunda 15:45h

15:45 às 16:30

NATAÇÃO

NIVEL III

CENTRO DE HIDROGINASTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO segunda 15:45h

15:45 às 16:15

NATAÇÃO

NIVEL I B

CENTRO DE HIDROGINASTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO segunda 15:45h

15:45 às 16:30

NATAÇÃO

NIVEL IV

CENTRO DE HIDROGINASTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO segunda 15:45h

15:45 às 16:30

NATAÇÃO

NIVEL I A

CENTRO DE HIDROGINASTICA

MEMÓRIA EM MOVIMENTO_MEMÓRIA EM MOVIMENTO segunda 16:00h

16:00 às 17:30

MEMÓRIA EM MOVIMENTO

MISTO

LAREIRA - SEDE SOCIAL

NATAÇÃO_NATAÇÃO segunda 16:00h

16:00 às 16:45

NATAÇÃO

NIVEL IV

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

NATAÇÃO_NATAÇÃO segunda 16:00h

16:00 às 17:00

NATAÇÃO

GRUPO I

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

PILATES_PILATES segunda 16:00h

16:00 às 17:00

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA PISCINA

SQUASH_SQUASH segunda 16:00h

16:00 às 17:00

SQUASH

ESCOLINHA

GINÁSIO II

TENIS_TENIS segunda 16:00h

16:00 às 17:00

TENIS

AVANÇADO

QUADRAS 07 E 08

NATAÇÃO_NATAÇÃO segunda 16:00h

16:00 às 18:00

NATAÇÃO

GRUPO II

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

PATINAÇÃO_PATINAÇÃO segunda 16:00h

16:00 às 17:15

PATINAÇÃO

ESCOLINHA

QUADRA DE HÓQUEI

PILATES_PILATES segunda 16:00h

16:00 às 17:00

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA SAUNA

GINÁSTICA NATURAL_GINÁSTICA NATURAL segunda 16:00h

16:00 às 16:50

GINÁSTICA NATURAL

ESCOLINHA

GINÁSIO 01 - SALA DE G. ARTISTICA

JAZZ_JAZZ segunda 16:00h

16:00 às 16:55

JAZZ

INFANTIL

SALA 03 - PRÉDIO DA SAUNA

BALLET_BALLET segunda 16:00h

16:00 às 16:55

BALLET

3º ANO

SALA 04 - PRÉDIO DA SAUNA

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS segunda 16:00h

16:00 às 17:00

BEACH TENNIS

INICIANTE

QUADRAS DE BEACH TENNIS

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS segunda 16:00h

16:00 às 17:00

BEACH TENNIS

ESCOLINHA

QUADRAS DE BEACH TENNIS

BALLET_BALLET segunda 16:00h

16:00 às 16:50

BALLET

INICIAÇÃO I

SALA 05 - PRÉDIO DA SAUNA

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS segunda 16:00h

16:00 às 17:00

BEACH TENNIS

ESCOLINHA

QUADRAS DE BEACH TENNIS

NATAÇÃO_NATAÇÃO segunda 16:15h

16:15 às 17:00

NATAÇÃO

NIVEL I A

CENTRO DE HIDROGINASTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO segunda 16:30h

16:30 às 17:15

NATAÇÃO

NIVEL IV

CENTRO DE HIDROGINASTICA

TENIS_TENIS segunda 16:30h

16:30 às 17:30

TENIS

VERDE

QUADRA 15 - CENTRO DE TREINAMENTO

GINASTICA RÍTMICA_GINASTICA RÍTMICA segunda 16:30h

16:30 às 17:20

GINASTICA RÍTMICA

NIVEL II

GINÁSIO I

TENIS_TENIS segunda 16:30h

16:30 às 17:30

TENIS

VERMELHO

CT ESPAÇO TENNIS KIDS

NATAÇÃO_NATAÇÃO segunda 16:30h

16:30 às 17:00

NATAÇÃO

NIVEL I B

CENTRO DE HIDROGINASTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO segunda 16:30h

16:30 às 17:15

NATAÇÃO

NIVEL II

CENTRO DE HIDROGINASTICA

VOLEI_VOLEI segunda 16:30h

16:30 às 18:30

VOLEI

SUB17 E SUB19

GINÁSIO II

TENIS_TENIS segunda 16:30h

16:30 às 17:30

TENIS

LARANJA

CT ESPAÇO TENNIS KIDS

TENIS_TENIS segunda 16:45h

16:45 às 17:30

TENIS

MINITÊNIS

CT ESPAÇO TENNIS KIDS

GINASTICA ARTISTICA_GINASTICA ARTISTICA segunda 17:00h

17:00 às 17:50

GINASTICA ARTISTICA

TREINAMENTO

GINÁSIO 01 - SALA DE G. ARTISTICA

DANÇAS URBANAS_DANÇAS URBANAS segunda 17:00h

17:00 às 17:55

DANÇAS URBANAS

INFANTIL

SALA 01 - PRÉDIO DA SAUNA

NATAÇÃO_NATAÇÃO segunda 17:00h

17:00 às 17:45

NATAÇÃO

NIVEL IV

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

BASQUETE_BASQUETE segunda 17:00h

17:00 às 18:30

BASQUETE

SUB14

GINÁSIO I/QUADRA EXTERNA II

NATAÇÃO_NATAÇÃO segunda 17:00h

17:00 às 17:30

NATAÇÃO

NIVEL I B

CENTRO DE HIDROGINASTICA

SQUASH_SQUASH segunda 17:00h

17:00 às 18:00

SQUASH

ESCOLINHA

GINÁSIO II

DANÇAS URBANAS_DANÇAS URBANAS segunda 17:00h

17:00 às 17:55

DANÇAS URBANAS

INFANTIL

SALA 03 - PRÉDIO DA SAUNA

PILATES_PILATES segunda 17:00h

17:00 às 18:00

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA SAUNA

BALLET_BALLET segunda 17:00h

17:00 às 17:55

BALLET

5º ANO

SALA 04 - PRÉDIO DA SAUNA

SAPATEADO_SAPATEADO segunda 17:00h

17:00 às 18:00

SAPATEADO

TAP INFANTIL

SALA 02 - PRÉDIO DA SAUNA

TENIS_TENIS segunda 17:00h

17:00 às 18:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS segunda 17:00h

17:00 às 18:00

BEACH TENNIS

INICIANTE

QUADRAS DE BEACH TENNIS

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS segunda 17:00h

17:00 às 18:00

BEACH TENNIS

ESCOLINHA

QUADRAS DE BEACH TENNIS

ITALIANO_ITALIANO segunda 17:00h

17:00 às 18:20

ITALIANO

INICIANTE I

BIBLIOTECA

BALET_BALET segunda 17:00h

17:00 às 17:55

BALET

1º ANO

SALA 05 - PRÉDIO DA SAUNA

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS segunda 17:00h

17:00 às 18:00

BEACH TENNIS

TREINAMENTO B

QUADRAS DE BEACH TENNIS

HIDROGINASTICA_HIDROGINASTICA segunda 17:15h

17:15 às 18:00

HIDROGINASTICA

MISTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

PATINAÇÃO_PATINAÇÃO segunda 17:15h

17:15 às 18:30

PATINAÇÃO

ESCOLINHA

QUADRA DE HÓQUEI

FUTEBOL_FUTEBOL segunda 17:30h

17:30 às 19:30

FUTEBOL

SUB13

CAMPO 03 E 04

FUTEBOL_FUTEBOL segunda 17:30h

17:30 às 19:30

FUTEBOL

FEMININO

CAMPO 03 E 04

BASQUETE_BASQUETE segunda 17:30h

17:30 às 18:30

BASQUETE

SUB12

GINÁSIO I/QUADRA EXTERNA II

TENIS_TENIS segunda 17:30h

17:30 às 18:30

TENIS

LARANJA

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

PILATES_PILATES segunda 17:30h

17:30 às 18:30

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA PISCINA

BASQUETE_BASQUETE segunda 17:30h

17:30 às 18:30

BASQUETE

INICIAÇÃO

GINÁSIO I/QUADRA EXTERNA II

NATAÇÃO_NATAÇÃO segunda 17:30h

17:30 às 18:00

NATAÇÃO

BEBÊ

CENTRO DE HIDROGINASTICA

TENIS_TENIS segunda 17:30h

17:30 às 19:30

TENIS

TRE KIDS

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS segunda 17:30h

17:30 às 18:30

TENIS

DUPLA

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS segunda 17:30h

17:30 às 18:30

TENIS

VERMELHO

ESPAÇO KIDS TENNIS - C.T.

VOLEI_VOLEI segunda 17:30h

17:30 às 19:00

VOLEI

MISTO

QUADRA DE AREIA/AO LADO SENZALA

NATAÇÃO_NATAÇÃO segunda 18:00h

18:00 às 18:45

NATAÇÃO

ADULTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

BALLET_BALLET segunda 18:00h

18:00 às 19:25

BALLET

9º ANO

SALA 05 - PRÉDIO DA SAUNA

NATAÇÃO_NATAÇÃO segunda 18:00h

18:00 às 18:45

NATAÇÃO

ADULTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO segunda 18:00h

18:00 às 20:00

NATAÇÃO

ADULTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

GINASTICA ARTISTICA_GINASTICA ARTISTICA segunda 18:00h

18:00 às 18:50

GINASTICA ARTISTICA

ESCOLINHA II

GINÁSIO 01 - SALA DE G. ARTISTICA

PILATES_PILATES segunda 18:00h

18:00 às 19:00

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA SAUNA

SAPATEADO_SAPATEADO segunda 18:00h

18:00 às 19:00

SAPATEADO

TAP INFANTO JUVENIL

SALA 02 - PRÉDIO DA SAUNA

DANÇAS URBANAS_DANÇAS URBANAS segunda 18:00h

18:00 às 18:55

DANÇAS URBANAS

INFANTO JUVENIL

SALA 03 - PRÉDIO DA SAUNA

WATER BIKE_WATER BIKE segunda 18:00h

18:00 às 18:45

WATER BIKE

MISTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS segunda 18:00h

18:00 às 19:00

BEACH TENNIS

INICIANTE

QUADRAS DE BEACH TENNIS

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS segunda 18:00h

18:00 às 19:00

BEACH TENNIS

TREINAMENTO A

QUADRAS DE BEACH TENNIS

TENIS_TENIS segunda 18:00h

18:00 às 18:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

BASQUETE_BASQUETE segunda 18:30h

18:30 às 20:00

BASQUETE

SUB 21

QUADRA EXTERNA

TENIS_TENIS segunda 18:30h

18:30 às 19:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

BASQUETE_BASQUETE segunda 18:30h

18:30 às 20:00

BASQUETE

SUB18

GINASIO I E II/Q. EXTERNA

TENIS_TENIS segunda 18:30h

18:30 às 19:30

TENIS

VERMELHO

QUADRA 15 - CENTRO DE TREINAMENTO

HOQUEI_HOQUEI segunda 18:30h

18:30 às 20:30

HOQUEI

INICIANTES

QUADRA DE HÓQUEI

PILATES_PILATES segunda 18:30h

18:30 às 19:30

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA PISCINA

BASQUETE_BASQUETE segunda 18:30h

18:30 às 20:00

BASQUETE

SUB16

GINASIO I E II/Q. EXTERNA

BASQUETE_BASQUETE segunda 18:30h

18:30 às 20:00

BASQUETE

SUB15

GINÁSIO I/Q.EXTERNA I

ATLETISMO_ATLETISMO segunda 18:30h

18:30 às 20:00

ATLETISMO

CORRIDA/CAMINHADA

PISTA DO LAGO

ESPANHOL_ESPANHOL segunda 18:30h

18:30 às 20:00

ESPANHOL

CONVERSAÇÃO

SALA DA BIBLIOTECA

BALLET_BALLET segunda 18:30h

18:30 às 20:00

BALLET

ADULTO

SALA 05 PRÉDIO DA SAUNA

NATAÇÃO_NATAÇÃO segunda 18:45h

18:45 às 19:30

NATAÇÃO

ADULTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

NATAÇÃO_NATAÇÃO segunda 18:45h

18:45 às 19:30

NATAÇÃO

ADULTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

ACQUA POWER_ACQUA POWER segunda 18:45h

18:45 às 19:30

ACQUA POWER

MISTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

DANÇAS URBANAS_DANÇAS URBANAS segunda 19:00h

19:00 às 19:55

DANÇAS URBANAS

INTERMEDIARIO

SALA 03 - PRÉDIO DA SAUNA

TENIS_TENIS segunda 19:00h

19:00 às 19:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

SAPATEADO_SAPATEADO segunda 19:00h

19:00 às 19:55

SAPATEADO

TAP INTERM./AVANÇADO

SALA 02 - PRÉDIO DA SAUNA

PILATES_PILATES segunda 19:00h

19:00 às 20:00

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA SAUNA

TENIS_TENIS segunda 19:00h

19:00 às 20:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS segunda 19:00h

19:00 às 20:00

BEACH TENNIS

C/INICIANTE

QUADRAS DE BEACH TENNIS

FUTEVOLEI_FUTEVOLEI segunda 19:00h

19:00 às 20:30

FUTEVOLEI

MISTO

QUADRAS DE FUTEVOLEI

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS segunda 19:00h

19:00 às 20:00

BEACH TENNIS

TREINAMENTO C

QUADRAS DE BEACH TENNIS

BALLET_BALLET segunda 19:30h

19:30 às 21:00

BALLET

AVANÇADO

SALA 04 - PRÉDIO DA SAUNA

TENIS_TENIS segunda 19:30h

19:30 às 20:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS segunda 19:30h

19:30 às 20:30

TENIS

ADULTO

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS segunda 19:30h

19:30 às 20:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS segunda 19:30h

19:30 às 20:30

TENIS

COMPETITIVO

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

DEEP_DEEP segunda 19:30h

19:30 às 20:15

DEEP

MISTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO segunda 19:30h

19:30 às 20:15

NATAÇÃO

INICIAÇÃO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

PILATES_PILATES segunda 19:30h

19:30 às 20:30

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA PISCINA

JAZZ_JAZZ segunda 20:00h

20:00 às 21:00

JAZZ

INTERMEDIÁRIO/AVANÇADO

SALA 05 - PRÉDIO DA SAUNA

DANÇAS URBANAS_DANÇAS URBANAS segunda 20:00h

20:00 às 20:55

DANÇAS URBANAS

ADULTO

SALA 03 - PRÉDIO DA SAUNA

BADMINTON_BADMINTON segunda 20:00h

20:00 às 22:00

BADMINTON

SENIOR

GINÁSIO II

VOLEI_VOLEI segunda 20:00h

20:00 às 22:00

VOLEI

MASTER

GINÁSIO II

BADMINTON_BADMINTON segunda 20:00h

20:00 às 22:00

BADMINTON

TREINAMENTO

GINÁSIO II

ESPANHOL_ESPANHOL segunda 20:00h

20:00 às 21:30

ESPANHOL

APERFEICOAMENTO

SALA DA BIBLIOTECA

TENIS_TENIS segunda 20:00h

20:00 às 21:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

NATAÇÃO_NATAÇÃO segunda 20:15h

20:15 às 21:00

NATAÇÃO

ADULTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

TENIS_TENIS segunda 20:30h

20:30 às 21:30

TENIS

ADULTO

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

MUAY THAI_MUAY THAI segunda 20:45h

20:45 às 22:00

MUAY THAI

MISTO

SALA 03 - PRÉDIO DA SAUNA

NATAÇÃO_NATAÇÃO terça 06:00h

06:00 às 08:30

NATAÇÃO

ADULTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

NATAÇÃO_NATAÇÃO terça 06:15h

06:15 às 07:00

NATAÇÃO

MISTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

NATAÇÃO_NATAÇÃO terça 06:15h

06:15 às 07:00

NATAÇÃO

ADULTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

TENIS_TENIS terça 06:30h

06:30 às 07:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS terça 06:30h

06:30 às 07:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRA 13 - CENTRO DE TREINAMENTO

TENIS_TENIS terça 06:30h

06:30 às 07:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

FITNESS_FITNESS terça 07:00h

07:00 às 19:00

FITNESS

MISTO

ACADEMIA (PREDIO DA PISCINA)

Mais detalhes

NATAÇÃO_NATAÇÃO terça 07:00h

07:00 às 07:45

NATAÇÃO

ADULTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS terça 07:00h

07:00 às 08:00

BEACH TENNIS

C

QUADRAS DE BEACH TENNIS

PILATES_PILATES terça 07:00h

07:00 às 08:00

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA PISCINA

NATAÇÃO_NATAÇÃO terça 07:00h

07:00 às 07:45

NATAÇÃO

ADULTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

WATER BIKE_WATER BIKE terça 07:00h

07:00 às 07:45

WATER BIKE

MISTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

SQUASH_SQUASH terça 07:00h

07:00 às 08:00

SQUASH

ESCOLINHA

GINÁSIO II

PILATES_PILATES terça 07:00h

07:00 às 08:00

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA SAUNA

ATLETISMO_ATLETISMO terça 07:00h

07:00 às 08:30

ATLETISMO

CORRIDA/CAMINHADA

PISTA DO LAGO

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS terça 07:00h

07:00 às 08:00

BEACH TENNIS

C

QUADRAS DE BEACH TENNIS

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS terça 07:00h

07:00 às 08:00

BEACH TENNIS

C

QUADRAS DE BEACH TENNIS

TENIS_TENIS terça 07:00h

07:00 às 08:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS terça 07:30h

07:30 às 08:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRA 14 - CENTRO DE TREINAMENTO

TENIS_TENIS terça 07:30h

07:30 às 08:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS terça 07:30h

07:30 às 08:30

TENIS

DUPLA

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS terça 07:30h

07:30 às 08:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRA 13 - CENTRO DE TREINAMENTO

MUAY THAI_MUAY THAI terça 07:30h

07:30 às 09:00

MUAY THAI

MISTO

SALA 03 - PRÉDIO DA SAUNA

NATAÇÃO_NATAÇÃO terça 07:45h

07:45 às 08:30

NATAÇÃO

ADULTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

DEEP_DEEP terça 07:45h

07:45 às 08:30

DEEP

MISTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO terça 07:45h

07:45 às 08:00

NATAÇÃO

INICIAÇÃO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

TENIS_TENIS terça 08:00h

08:00 às 08:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

HIPISMO_HIPISMO terça 08:00h

08:00 às 09:00

HIPISMO

EQUITAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

HIPISMO_HIPISMO terça 08:00h

08:00 às 08:30

HIPISMO

BABY CLASS

PISTA DA ESCOLINHA

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS terça 08:00h

08:00 às 09:00

BEACH TENNIS

C

QUADRAS DE BEACH TENNIS

PILATES_PILATES terça 08:00h

08:00 às 09:00

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA PISCINA

SQUASH_SQUASH terça 08:00h

08:00 às 09:00

SQUASH

ESCOLINHA

GINÁSIO II

PILATES_PILATES terça 08:00h

08:00 às 09:00

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA SAUNA

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS terça 08:00h

08:00 às 09:00

BEACH TENNIS

C

QUADRAS DE BEACH TENNIS

HIPISMO_HIPISMO terça 08:00h

08:00 às 09:00

HIPISMO

EQUITAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

TENIS_TENIS terça 08:00h

08:00 às 09:00

TENIS

GRUPO

QUADRA 07

TENIS_TENIS terça 08:00h

08:00 às 09:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRA 07

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS terça 08:00h

08:00 às 09:00

BEACH TENNIS

C

QUADRAS DE BEACH TENNIS

TENIS_TENIS terça 08:30h

08:30 às 09:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS terça 08:30h

08:30 às 09:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRA 13 - CENTRO DE TREINAMENTO

FUTEBOL_FUTEBOL terça 08:30h

08:30 às 09:30

FUTEBOL

SUB07

CAMPO 03 E 04

TENIS_TENIS terça 08:30h

08:30 às 09:30

TENIS

VERMELHO

CT ESPAÇO TENNIS KIDS

NATAÇÃO_NATAÇÃO terça 08:30h

08:30 às 09:15

NATAÇÃO

NIVEL III

CENTRO DE HIDROGINASTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO terça 08:30h

08:30 às 09:15

NATAÇÃO

NIVEL IV

CENTRO DE HIDROGINASTICA

ACQUA POWER_ACQUA POWER terça 08:30h

08:30 às 09:15

ACQUA POWER

MISTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

HIPISMO_HIPISMO terça 08:30h

08:30 às 09:00

HIPISMO

BABY CLASS

PISTA DA ESCOLINHA

TENIS_TENIS terça 08:30h

08:30 às 09:30

TENIS

LARANJA

CT ESPAÇO TENNIS KIDS

TENIS_TENIS terça 08:30h

08:30 às 09:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

HIPISMO_HIPISMO terça 08:30h

08:30 às 09:00

HIPISMO

BABY CLASS

PISTA DA ESCOLINHA

KARATE_KARATE terça 09:00h

09:00 às 10:00

KARATE

MISTO

SALA 03 - PRÉDIO DA SAUNA

GINÁSTICA NATURAL_GINÁSTICA NATURAL terça 09:00h

09:00 às 09:50

GINÁSTICA NATURAL

ESCOLINHA

GINÁSIO 01 - SALA DE G. ARTISTICA

HIDROGINASTICA_HIDROGINASTICA terça 09:00h

09:00 às 09:45

HIDROGINASTICA

MISTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

FUTEBOL_FUTEBOL terça 09:00h

09:00 às 10:30

FUTEBOL

SUB11

CAMPO 03 E 04

HIPISMO_HIPISMO terça 09:00h

09:00 às 09:30

HIPISMO

BABY CLASS

PISTA DA ESCOLINHA

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS terça 09:00h

09:00 às 10:00

BEACH TENNIS

C

QUADRAS DE BEACH TENNIS

HIPISMO_HIPISMO terça 09:00h

09:00 às 10:00

HIPISMO

EQUITAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

SQUASH_SQUASH terça 09:00h

09:00 às 10:00

SQUASH

ESCOLINHA

GINÁSIO II

PILATES_PILATES terça 09:00h

09:00 às 10:00

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA SAUNA

PILATES_PILATES terça 09:00h

09:00 às 10:00

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA PISCINA

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS terça 09:00h

09:00 às 10:00

BEACH TENNIS

C

QUADRAS DE BEACH TENNIS

VOLTEIO_VOLTEIO terça 09:00h

09:00 às 10:00

VOLTEIO

INICIANTE

PISTA DA ESCOLINHA

BADMINTON_BADMINTON terça 09:00h

09:00 às 10:00

BADMINTON

ESCOLINHA

GINÁSIO II

TENIS_TENIS terça 09:00h

09:00 às 10:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS terça 09:00h

09:00 às 10:00

BEACH TENNIS

C

QUADRAS DE BEACH TENNIS

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS terça 09:00h

09:00 às 10:00

BEACH TENNIS

INICIANTE

QUADRAS DE BEACH TENNIS

MEMÓRIA EM MOVIMENTO_MEMÓRIA EM MOVIMENTO terça 09:00h

09:00 às 10:30

MEMÓRIA EM MOVIMENTO

MISTO

LAREIRA - SEDE SOCIAL

KIDSPACE_KIDSPACE terça 09:00h

09:00 às 10:00

KIDSPACE

INFANTIL

KIDSPACE

BALLET_BALLET terça 09:00h

09:00 às 09:55

BALLET

ADULTO

SALA 05 - PRÉDIO DA SAUNA

TENIS_TENIS terça 09:00h

09:00 às 10:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

NATAÇÃO_NATAÇÃO terça 09:15h

09:15 às 10:00

NATAÇÃO

NIVEL I A

CENTRO DE HIDROGINASTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO terça 09:15h

09:15 às 10:00

NATAÇÃO

NIVEL II

CENTRO DE HIDROGINASTICA

HIDROGINASTICA_HIDROGINASTICA terça 09:15h

09:15 às 10:00

HIDROGINASTICA

ADULTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

TENIS_TENIS terça 09:30h

09:30 às 10:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

FUTEBOL_FUTEBOL terça 09:30h

09:30 às 10:30

FUTEBOL

SUB09

CAMPO 03 E 04

HIPISMO_HIPISMO terça 09:30h

09:30 às 10:00

HIPISMO

BABY CLASS

PISTA DA ESCOLINHA

HIPISMO_HIPISMO terça 09:30h

09:30 às 10:00

HIPISMO

INICIAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

TENIS_TENIS terça 09:30h

09:30 às 10:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS terça 09:30h

09:30 às 10:30

TENIS

VERDE

CT ESPAÇO TENNIS KIDS

TENIS_TENIS terça 09:30h

09:30 às 10:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS terça 09:30h

09:30 às 10:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRA 13 - CENTRO DE TREINAMENTO

HIPISMO_HIPISMO terça 09:30h

09:30 às 10:00

HIPISMO

INICIAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

TENIS_TENIS terça 09:30h

09:30 às 10:30

TENIS

INDIVIDUAL

ESPAÇO KIDS TENNIS - C.T.

BADMINTON_BADMINTON terça 10:00h

10:00 às 11:00

BADMINTON

TREINAMENTO

GINÁSIO II

TENIS_TENIS terça 10:00h

10:00 às 11:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRA 07

GINASTICA ARTISTICA_GINASTICA ARTISTICA terça 10:00h

10:00 às 10:50

GINASTICA ARTISTICA

ESCOLINHA I

GINÁSIO 01 - SALA DE G. ARTISTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO terça 10:00h

10:00 às 10:45

NATAÇÃO

NIVEL II

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS terça 10:00h

10:00 às 11:00

BEACH TENNIS

C

QUADRAS DE BEACH TENNIS

HIPISMO_HIPISMO terça 10:00h

10:00 às 10:30

HIPISMO

BABY CLASS

PISTA DA ESCOLINHA

TENIS_TENIS terça 10:00h

10:00 às 11:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

NATAÇÃO_NATAÇÃO terça 10:00h

10:00 às 10:30

NATAÇÃO

NIVEL I B

CENTRO DE HIDROGINASTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO terça 10:00h

10:00 às 10:45

NATAÇÃO

NIVEL I A

CENTRO DE HIDROGINASTICA

HIPISMO_HIPISMO terça 10:00h

10:00 às 11:00

HIPISMO

EQUITAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

PILATES_PILATES terça 10:00h

10:00 às 11:00

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA SAUNA

VOLTEIO_VOLTEIO terça 10:00h

10:00 às 11:00

VOLTEIO

INICIANTE

PISTA DA ESCOLINHA

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS terça 10:00h

10:00 às 11:00

BEACH TENNIS

C/INICIANTE

QUADRAS DE BEACH TENNIS

BALLET_BALLET terça 10:00h

10:00 às 10:40

BALLET

BABY CLASS

SALA 05 - PRÉDIO DA SAUNA

TENIS_TENIS terça 10:00h

10:00 às 12:00

TENIS

COMPETITIVO

QUADRAS 3,4,5 E 6

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS terça 10:00h

10:00 às 11:00

BEACH TENNIS

C

QUADRAS DE BEACH TENNIS

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS terça 10:00h

10:00 às 11:00

BEACH TENNIS

C/INICIANTE

QUADRAS DE BEACH TENNIS

HIDROGINASTICA_HIDROGINASTICA terça 10:00h

10:00 às 10:45

HIDROGINASTICA

MISTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

KIDSPACE_KIDSPACE terça 10:00h

10:00 às 11:00

KIDSPACE

INFANTIL

KIDSPACE

HIPISMO_HIPISMO terça 10:30h

10:30 às 11:00

HIPISMO

BABY CLASS

PISTA DA ESCOLINHA

NATAÇÃO_NATAÇÃO terça 10:30h

10:30 às 11:00

NATAÇÃO

NIVEL I B

CENTRO DE HIDROGINASTICA

YOGA_YOGA terça 10:30h

10:30 às 12:00

YOGA

MISTO

SALA 04 - PRÉDIO DA SAUNA

TENIS_TENIS terça 10:30h

10:30 às 11:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

MEMÓRIA EM MOVIMENTO_MEMÓRIA EM MOVIMENTO terça 10:30h

10:30 às 12:00

MEMÓRIA EM MOVIMENTO

MISTO

LAREIRA - SEDE SOCIAL

HIDROGINASTICA_HIDROGINASTICA terça 10:45h

10:45 às 11:30

HIDROGINASTICA

MISTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO terça 11:00h

11:00 às 13:30

NATAÇÃO

ADULTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

HIPISMO_HIPISMO terça 11:00h

11:00 às 12:00

HIPISMO

EQUITAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

NATAÇÃO_NATAÇÃO terça 11:00h

11:00 às 11:30

NATAÇÃO

BEBE I

CENTRO DE HIDROGINASTICA

HIPISMO_HIPISMO terça 11:00h

11:00 às 11:30

HIPISMO

INICIAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

PILATES_PILATES terça 11:00h

11:00 às 12:00

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA SAUNA

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS terça 11:00h

11:00 às 12:00

BEACH TENNIS

INICIANTE

QUADRAS DE BEACH TENNIS

HIPISMO_HIPISMO terça 11:00h

11:00 às 11:30

HIPISMO

INICIAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

TENIS_TENIS terça 11:00h

11:00 às 12:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS terça 11:00h

11:00 às 12:00

BEACH TENNIS

INICIANTE

QUADRAS DE BEACH TENNIS

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS terça 11:00h

11:00 às 12:00

BEACH TENNIS

INICIANTE

QUADRAS DE BEACH TENNIS

HIPISMO_HIPISMO terça 11:30h

11:30 às 12:00

HIPISMO

BABY CLASS

PISTA DA ESCOLINHA

TENIS_TENIS terça 11:30h

11:30 às 12:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

HIDROGINASTICA_HIDROGINASTICA terça 11:30h

11:30 às 12:15

HIDROGINASTICA

BEM VIVER

CENTRO DE HIDROGINASTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO terça 11:30h

11:30 às 12:15

NATAÇÃO

ADULTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

DEEP_DEEP terça 12:15h

12:15 às 13:00

DEEP

MISTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

DEEP_DEEP terça 12:15h

12:15 às 13:00

DEEP

MISTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

HIDROGINASTICA_HIDROGINASTICA terça 13:15h

13:15 às 14:00

HIDROGINASTICA

MISTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

FUTSAL_FUTSAL terça 14:00h

14:00 às 15:30

FUTSAL

SUB11

QUADRA DE HÓQUEI

TENIS_TENIS terça 14:00h

14:00 às 15:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

NATAÇÃO_NATAÇÃO terça 14:00h

14:00 às 14:45

NATAÇÃO

NIVEL III

CENTRO DE HIDROGINASTICA

TENIS_TENIS terça 14:00h

14:00 às 14:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

NATAÇÃO_NATAÇÃO terça 14:00h

14:00 às 14:45

NATAÇÃO

NIVEL II

CENTRO DE HIDROGINASTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO terça 14:00h

14:00 às 14:30

NATAÇÃO

BEBE II

CENTRO DE HIDROGINASTICA

HIPISMO_HIPISMO terça 14:00h

14:00 às 14:30

HIPISMO

INICIAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

HIPISMO_HIPISMO terça 14:00h

14:00 às 14:30

HIPISMO

BABY CLASS

PISTA DA ESCOLINHA

VOLTEIO_VOLTEIO terça 14:00h

14:00 às 15:00

VOLTEIO

INICIANTE

PISTA DA ESCOLINHA

HIPISMO_HIPISMO terça 14:00h

14:00 às 15:00

HIPISMO

EQUITAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

TENIS_TENIS terça 14:00h

14:00 às 15:00

TENIS

COMPETITIVO

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

FUTSAL_FUTSAL terça 14:00h

14:00 às 15:30

FUTSAL

SUB11

QUADRA DE HÓQUEI

TENIS_TENIS terça 14:00h

14:00 às 16:00

TENIS

COMPETITIVO

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS terça 14:00h

14:00 às 15:00

TENIS

COMPETITIVO

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

KIDSPACE_KIDSPACE terça 14:00h

14:00 às 15:00

KIDSPACE

INFANTIL

KIDSPACE

GINASTICA ARTISTICA_GINASTICA ARTISTICA terça 14:00h

14:00 às 14:50

GINASTICA ARTISTICA

ESCOLINHA I

GINÁSIO 01 - SALA DE G. ARTISTICA

KARATE_KARATE terça 14:30h

14:30 às 15:30

KARATE

INICIANTES

SALA 03 - PRÉDIO DA SAUNA

VOLEI_VOLEI terça 14:30h

14:30 às 16:30

VOLEI

ESCOLINHA/SUB13

GINÁSIO II

TENIS_TENIS terça 14:30h

14:30 às 15:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

FUTEBOL_FUTEBOL terça 14:30h

14:30 às 15:30

FUTEBOL

SUB07

CAMPO 03 E 04

NATAÇÃO_NATAÇÃO terça 14:30h

14:30 às 15:00

NATAÇÃO

NIVEL I B

CENTRO DE HIDROGINASTICA

TENIS_TENIS terça 14:30h

14:30 às 15:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS terça 14:30h

14:30 às 15:30

TENIS

AVANÇADO

QUADRAS 07 E 08

NATAÇÃO_NATAÇÃO terça 14:30h

14:30 às 15:00

NATAÇÃO

NIVEL I B

CENTRO DE HIDROGINASTICA

VOLEI_VOLEI terça 14:30h

14:30 às 16:30

VOLEI

ESCOLINHA

GINÁSIO II

GINASTICA RÍTMICA_GINASTICA RÍTMICA terça 14:30h

14:30 às 15:20

GINASTICA RÍTMICA

NIVEL I

GINÁSIO I

HIPISMO_HIPISMO terça 14:30h

14:30 às 15:00

HIPISMO

BABY CLASS

PISTA DA ESCOLINHA

TENIS_TENIS terça 14:30h

14:30 às 15:30

TENIS

COMPETITIVO

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS terça 14:30h

14:30 às 15:30

TENIS

COMPETITIVO

QUADRA 14 - CENTRO DE TREINAMENTO

HIPISMO_HIPISMO terça 14:30h

14:30 às 15:00

HIPISMO

INICIAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

TENIS_TENIS terça 14:30h

14:30 às 15:30

TENIS

DUPLA

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

GINASTICA RÍTMICA_GINASTICA RÍTMICA terça 14:30h

14:30 às 15:20

GINASTICA RÍTMICA

NIVEL II

GINÁSIO I

TENIS_TENIS terça 14:30h

14:30 às 15:30

TENIS

VERDE

ESPAÇO KIDS TENNIS - C.T.

TENIS_TENIS terça 14:30h

14:30 às 15:30

TENIS

LARANJA

ESPAÇO KIDS TENNIS - C.T.

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS terça 15:00h

15:00 às 16:00

BEACH TENNIS

C/INICIANTE

QUADRAS DE BEACH TENNIS

GINASTICA ARTISTICA_GINASTICA ARTISTICA terça 15:00h

15:00 às 15:50

GINASTICA ARTISTICA

ESCOLINHA II

GINÁSIO 01 - SALA DE G. ARTISTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO terça 15:00h

15:00 às 15:45

NATAÇÃO

NIVEL I A

CENTRO DE HIDROGINASTICA

HIPISMO_HIPISMO terça 15:00h

15:00 às 16:00

HIPISMO

EQUITAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

NATAÇÃO_NATAÇÃO terça 15:00h

15:00 às 15:45

NATAÇÃO

NIVEL I A

CENTRO DE HIDROGINASTICA

BALLET_BALLET terça 15:00h

15:00 às 15:40

BALLET

BABY CLASS

SALA 05 - PRÉDIO DA SAUNA

NATAÇÃO_NATAÇÃO terça 15:00h

15:00 às 15:45

NATAÇÃO

NIVEL IV

CENTRO DE HIDROGINASTICA

HIPISMO_HIPISMO terça 15:00h

15:00 às 15:30

HIPISMO

BABY CLASS

PISTA DA ESCOLINHA

NATAÇÃO_NATAÇÃO terça 15:00h

15:00 às 15:45

NATAÇÃO

NIVEL III

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS terça 15:00h

15:00 às 16:00

BEACH TENNIS

ESCOLINHA

QUADRAS DE BEACH TENNIS

TENIS_TENIS terça 15:00h

15:00 às 16:00

TENIS

COMPETITIVO

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS terça 15:00h

15:00 às 16:00

BEACH TENNIS

ESCOLINHA

QUADRAS DE BEACH TENNIS

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS terça 15:00h

15:00 às 16:00

BEACH TENNIS

ESCOLINHA

QUADRAS DE BEACH TENNIS

TENIS_TENIS terça 15:00h

15:00 às 16:00

TENIS

GRUPO

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

NATAÇÃO_NATAÇÃO terça 15:00h

15:00 às 15:45

NATAÇÃO

NIVEL II

CENTRO DE HIDROGINASTICA

KIDSPACE_KIDSPACE terça 15:00h

15:00 às 16:00

KIDSPACE

INFANTIL

KIDSPACE

GINASTICA RÍTMICA_GINASTICA RÍTMICA terça 15:20h

15:20 às 16:50

GINASTICA RÍTMICA

INFANTO/JUVENIL

GINÁSIO I

FUTSAL_FUTSAL terça 15:30h

15:30 às 17:00

FUTSAL

SUB13

QUADRA DE HÓQUEI

KARATE_KARATE terça 15:30h

15:30 às 16:30

KARATE

INTERMEDIÁRIO

SALA 03 - PRÉDIO DA SAUNA

TENIS_TENIS terça 15:30h

15:30 às 16:30

TENIS

LARANJA

CT ESPAÇO TENNIS KIDS

TENIS_TENIS terça 15:30h

15:30 às 16:30

TENIS

VERMELHO

CT ESPAÇO TENNIS KIDS

TENIS_TENIS terça 15:30h

15:30 às 16:30

TENIS

VERDE

QUADRA 15 - CENTRO DE TREINAMENTO

TENIS_TENIS terça 15:30h

15:30 às 16:30

TENIS

AVANÇADO

QUADRAS 07 E 08

FUTEBOL_FUTEBOL terça 15:30h

15:30 às 16:30

FUTEBOL

SUB07

CAMPO 03 E 04

HIPISMO_HIPISMO terça 15:30h

15:30 às 16:00

HIPISMO

BABY CLASS

PISTA DA ESCOLINHA

TENIS_TENIS terça 15:30h

15:30 às 16:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

FUTSAL_FUTSAL terça 15:30h

15:30 às 17:00

FUTSAL

SUB. 13

QUADRA DE HÓQUEI

HIPISMO_HIPISMO terça 15:30h

15:30 às 16:00

HIPISMO

INICIAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

HIPISMO_HIPISMO terça 15:30h

15:30 às 16:00

HIPISMO

INICIAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

NATAÇÃO_NATAÇÃO terça 15:45h

15:45 às 16:30

NATAÇÃO

NIVEL IV

CENTRO DE HIDROGINASTICA

TENIS_TENIS terça 15:45h

15:45 às 16:30

TENIS

MINITÊNIS

CT ESPAÇO TENNIS KIDS

NATAÇÃO_NATAÇÃO terça 15:45h

15:45 às 16:15

NATAÇÃO

NIVEL I B

CENTRO DE HIDROGINASTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO terça 15:45h

15:45 às 16:15

NATAÇÃO

NIVEL I B

CENTRO DE HIDROGINASTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO terça 15:45h

15:45 às 16:30

NATAÇÃO

NIVEL III

CENTRO DE HIDROGINASTICA

TENIS_TENIS terça 16:00h

16:00 às 17:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

BALLET_BALLET terça 16:00h

16:00 às 16:55

BALLET

2º ANO

SALA 05 - PRÉDIO DA SAUNA

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS terça 16:00h

16:00 às 17:00

BEACH TENNIS

C/INICIANTE

QUADRAS DE BEACH TENNIS

GINASTICA ARTISTICA_GINASTICA ARTISTICA terça 16:00h

16:00 às 17:30

GINASTICA ARTISTICA

TREINAMENTO

GINÁSIO 01 - SALA DE G. ARTISTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO terça 16:00h

16:00 às 17:00

NATAÇÃO

GRUPO I

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

NATAÇÃO_NATAÇÃO terça 16:00h

16:00 às 16:45

NATAÇÃO

NIVEL IV

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

HIPISMO_HIPISMO terça 16:00h

16:00 às 17:00

HIPISMO

EQUITAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS terça 16:00h

16:00 às 17:00

BEACH TENNIS

C

QUADRAS DE BEACH TENNIS

VOLTEIO_VOLTEIO terça 16:00h

16:00 às 17:00

VOLTEIO

INICIANTE

PISTA DA ESCOLINHA

PILATES_PILATES terça 16:00h

16:00 às 17:00

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA PISCINA

NATAÇÃO_NATAÇÃO terça 16:00h

16:00 às 18:00

NATAÇÃO

GRUPO II

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

PILATES_PILATES terça 16:00h

16:00 às 17:00

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA SAUNA

BALLET_BALLET terça 16:00h

16:00 às 16:50

BALLET

INICIAÇÃO I

SALA 01 - PRÉDIO DA SAUNA

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS terça 16:00h

16:00 às 17:00

BEACH TENNIS

C

QUADRAS DE BEACH TENNIS

HIPISMO_HIPISMO terça 16:00h

16:00 às 16:30

HIPISMO

BABY CLASS

PISTA DA ESCOLINHA

HIPISMO_HIPISMO terça 16:00h

16:00 às 16:30

HIPISMO

BABY CLASS

PISTA DA ESCOLINHA

TENIS_TENIS terça 16:00h

16:00 às 17:00

TENIS

DUPLA

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

VOLTEIO_VOLTEIO terça 16:00h

16:00 às 17:00

VOLTEIO

INICIANTE

PISTA DA ESCOLINHA

VOLTEIO_VOLTEIO terça 16:00h

16:00 às 17:00

VOLTEIO

INICIANTE

PISTA DA ESCOLINHA

VOLTEIO_VOLTEIO terça 16:00h

16:00 às 17:00

VOLTEIO

INICIANTE

PISTA DA ESCOLINHA

KIDSPACE_KIDSPACE terça 16:00h

16:00 às 17:00

KIDSPACE

INFANTIL

KIDSPACE

TENIS_TENIS terça 16:00h

16:00 às 17:00

TENIS

COMPETITIVO

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS terça 16:00h

16:00 às 17:00

TENIS

DUPLA

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS terça 16:00h

16:00 às 17:00

TENIS

DUPLA

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS terça 16:00h

16:00 às 17:00

BEACH TENNIS

TREINAMENTO FEMININO

QUADRAS DE BEACH TENNIS

NATAÇÃO_NATAÇÃO terça 16:15h

16:15 às 17:00

NATAÇÃO

NIVEL I A

CENTRO DE HIDROGINASTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO terça 16:15h

16:15 às 17:00

NATAÇÃO

NIVEL II

CENTRO DE HIDROGINASTICA

TENIS_TENIS terça 16:30h

16:30 às 17:30

TENIS

VERMELHO

CT ESPAÇO TENNIS KIDS

TENIS_TENIS terça 16:30h

16:30 às 17:30

TENIS

VERDE

QUADRA 15 - CENTRO DE TREINAMENTO

FUTEBOL_FUTEBOL terça 16:30h

16:30 às 17:30

FUTEBOL

SUB09

CAMPO 03 E 04

TENIS_TENIS terça 16:30h

16:30 às 17:30

TENIS

LARANJA

CT ESPAÇO TENNIS KIDS

HIDROGINASTICA_HIDROGINASTICA terça 16:30h

16:30 às 17:15

HIDROGINASTICA

MISTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

JAZZ_JAZZ terça 16:30h

16:30 às 17:50

JAZZ

JUVENIL

SALA 04 - PRÉDIO DA SAUNA

BADMINTON_BADMINTON terça 16:30h

16:30 às 17:30

BADMINTON

ESCOLINHA

GINÁSIO II

HIPISMO_HIPISMO terça 16:30h

16:30 às 17:00

HIPISMO

BABY CLASS

PISTA DA ESCOLINHA

MUAY THAI_MUAY THAI terça 16:30h

16:30 às 17:40

MUAY THAI

MISTO

SALA 03 - PRÉDIO DA SAUNA

HIPISMO_HIPISMO terça 16:30h

16:30 às 17:00

HIPISMO

INICIAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

FUTEBOL_FUTEBOL terça 16:30h

16:30 às 17:15

FUTEBOL

SUB. 05

CAMPO 01

TENIS_TENIS terça 16:30h

16:30 às 17:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS terça 16:45h

16:45 às 17:30

TENIS

MINITÊNIS

CT ESPAÇO TENNIS KIDS

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS terça 17:00h

17:00 às 18:00

BEACH TENNIS

TREINAMENTO FEMININO

QUADRAS DE BEACH TENNIS

HOQUEI_HOQUEI terça 17:00h

17:00 às 18:30

HOQUEI

AVANÇADO

QUADRA DE HÓQUEI

BASQUETE_BASQUETE terça 17:00h

17:00 às 18:30

BASQUETE

SUB18

GINASIO I E II/Q. EXTERNA

GINASTICA RÍTMICA_GINASTICA RÍTMICA terça 17:00h

17:00 às 17:50

GINASTICA RÍTMICA

INTERMEDIÁRIO

GINÁSIO I

BALLET_BALLET terça 17:00h

17:00 às 18:25

BALLET

7º ANO

SALA 05 - PRÉDIO DA SAUNA

NATAÇÃO_NATAÇÃO terça 17:00h

17:00 às 17:45

NATAÇÃO

NIVEL IV

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

VOLTEIO_VOLTEIO terça 17:00h

17:00 às 18:00

VOLTEIO

INICIANTE

PISTA DA ESCOLINHA

HIPISMO_HIPISMO terça 17:00h

17:00 às 18:00

HIPISMO

EQUITAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

PILATES_PILATES terça 17:00h

17:00 às 18:00

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA SAUNA

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS terça 17:00h

17:00 às 18:00

BEACH TENNIS

C

QUADRAS DE BEACH TENNIS

TENIS_TENIS terça 17:00h

17:00 às 18:00

TENIS

COMPETITIVO

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS terça 17:00h

17:00 às 18:00

TENIS

COMPETITIVO

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

VOLTEIO_VOLTEIO terça 17:00h

17:00 às 18:00

VOLTEIO

INICIANTE

PISTA DA ESCOLINHA

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS terça 17:00h

17:00 às 18:00

BEACH TENNIS

INICIANTE

QUADRAS DE BEACH TENNIS

ITALIANO_ITALIANO terça 17:00h

17:00 às 18:20

ITALIANO

AVANÇADO

BIBLIOTECA

TENIS_TENIS terça 17:00h

17:00 às 18:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

ITALIANO_ITALIANO terça 17:00h

17:00 às 18:30

ITALIANO

INICIANTE

BIBLIOTECA

BALLET_BALLET terça 17:00h

17:00 às 17:50

BALLET

INICIAÇÃO II

SALA 01 - PRÉDIO DA SAUNA

TENIS_TENIS terça 17:00h

17:00 às 18:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

NATAÇÃO_NATAÇÃO terça 17:15h

17:15 às 18:00

NATAÇÃO

NIVEL III

CENTRO DE HIDROGINASTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO terça 17:15h

17:15 às 18:00

NATAÇÃO

NIVEL IV

CENTRO DE HIDROGINASTICA

ACQUA POWER_ACQUA POWER terça 17:15h

17:15 às 18:00

ACQUA POWER

MISTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

FUTEBOL_FUTEBOL terça 17:30h

17:30 às 19:30

FUTEBOL

SUB17

CAMPO 03 E 04

FUTEBOL_FUTEBOL terça 17:30h

17:30 às 19:30

FUTEBOL

SUB15

CAMPO 03 E 04

TENIS_TENIS terça 17:30h

17:30 às 18:30

TENIS

VERDE

QUADRA 15 - CENTRO DE TREINAMENTO

PILATES_PILATES terça 17:30h

17:30 às 18:30

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA PISCINA

BASQUETE_BASQUETE terça 17:30h

17:30 às 18:30

BASQUETE

FEMININO

QUADRA EXTERNA II

BADMINTON_BADMINTON terça 17:30h

17:30 às 18:30

BADMINTON

ESCOLINHA

GINÁSIO II

TENIS_TENIS terça 17:30h

17:30 às 18:30

TENIS

VERMELHO

CT ESPAÇO TENNIS KIDS

TENIS_TENIS terça 17:30h

17:30 às 18:30

TENIS

LARANJA

CT ESPAÇO TENNIS KIDS

HIPISMO_HIPISMO terça 17:30h

17:30 às 18:00

HIPISMO

INICIAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

MUAY THAI_MUAY THAI terça 17:40h

17:40 às 18:50

MUAY THAI

MISTO

SALA 03 - PRÉDIO DA SAUNA

TENIS_TENIS terça 17:45h

17:45 às 18:30

TENIS

MINITÊNIS

ESPAÇO KIDS TENNIS - C.T.

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS terça 18:00h

18:00 às 19:00

BEACH TENNIS

TREINAMENTO FEMININO

QUADRAS DE BEACH TENNIS

BALET_BALET terça 18:00h

18:00 às 18:50

BALET

INICIAÇÃO II

SALA 01 - PRÉDIO DA SAUNA

BASQUETE_BASQUETE terça 18:00h

18:00 às 19:00

BASQUETE

SUB12

GINÁSIO I/QUADRA EXTERNA II

TENIS_TENIS terça 18:00h

18:00 às 19:00

TENIS

COMPETITIVO

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

JAZZ_JAZZ terça 18:00h

18:00 às 19:20

JAZZ

INTERMEDIARIA/AVANÇADO

SALA 04 - PRÉDIO DA SAUNA

NATAÇÃO_NATAÇÃO terça 18:00h

18:00 às 20:00

NATAÇÃO

ADULTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

HIPISMO_HIPISMO terça 18:00h

18:00 às 19:00

HIPISMO

EQUITAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

DEEP_DEEP terça 18:00h

18:00 às 18:45

DEEP

MISTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

BASQUETE_BASQUETE terça 18:00h

18:00 às 19:00

BASQUETE

INICIAÇÃO

GINÁSIO I/QUADRA EXTERNA II

NATAÇÃO_NATAÇÃO terça 18:00h

18:00 às 18:30

NATAÇÃO

NIVEL I B

CENTRO DE HIDROGINASTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO terça 18:00h

18:00 às 18:30

NATAÇÃO

NIVEL I B

CENTRO DE HIDROGINASTICA

VOLTEIO_VOLTEIO terça 18:00h

18:00 às 19:00

VOLTEIO

INICIANTE

PISTA DA ESCOLINHA

PILATES_PILATES terça 18:00h

18:00 às 19:00

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA SAUNA

AULA DE TECIDO_AULA DE TECIDO terça 18:00h

18:00 às 18:50

AULA DE TECIDO

JUVENIL

GINÁSIO 01 - SALA DE G. ARTISTICA

TENIS_TENIS terça 18:00h

18:00 às 19:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRA 01

SQUASH_SQUASH terça 18:00h

18:00 às 18:30

SQUASH

ADULTO

GINÁSIO II

TENIS_TENIS terça 18:00h

18:00 às 19:00

TENIS

COMPETITIVO

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS terça 18:00h

18:00 às 19:00

BEACH TENNIS

INICIANTE

QUADRAS DE BEACH TENNIS

TENIS_TENIS terça 18:00h

18:00 às 19:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

BASQUETE_BASQUETE terça 18:30h

18:30 às 20:00

BASQUETE

SUB. 13

GINÁSIO II/ QUADRA EXTERNA

TENIS_TENIS terça 18:30h

18:30 às 19:30

TENIS

VERDE

QUADRA 15 - CENTRO DE TREINAMENTO

PILATES_PILATES terça 18:30h

18:30 às 19:30

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA PISCINA

BASQUETE_BASQUETE terça 18:30h

18:30 às 20:00

BASQUETE

SUB16

GINASIO I E II/Q. EXTERNA

DEEP_DEEP terça 18:30h

18:30 às 19:15

DEEP

MISTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

BADMINTON_BADMINTON terça 18:30h

18:30 às 20:00

BADMINTON

TREINAMENTO

GINÁSIO II

BALLET_BALLET terça 18:30h

18:30 às 19:25

BALLET

4º ANO

SALA 05 - PRÉDIO DA SAUNA

SQUASH_SQUASH terça 18:30h

18:30 às 19:00

SQUASH

ADULTO

GINÁSIO II

TENIS_TENIS terça 18:30h

18:30 às 19:30

TENIS

VERMELHO

CT ESPAÇO TENNIS KIDS

TENIS_TENIS terça 18:30h

18:30 às 19:30

TENIS

LARANJA

CT ESPAÇO TENNIS KIDS

PATINAÇÃO_PATINAÇÃO terça 18:30h

18:30 às 19:30

PATINAÇÃO

ADULTO

QUADRA DE HÓQUEI

ITALIANO_ITALIANO terça 18:30h

18:30 às 20:00

ITALIANO

AVANÇADO

BIBLIOTECA

NATAÇÃO_NATAÇÃO terça 18:30h

18:30 às 19:00

NATAÇÃO

BEBE II

CENTRO DE HIDROGINASTICA

DEEP_DEEP terça 18:45h

18:45 às 19:30

DEEP

MISTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

TENIS_TENIS terça 18:45h

18:45 às 19:30

TENIS

MINITÊNIS

ESPAÇO KIDS TENNIS - C.T.

MUAY THAI_MUAY THAI terça 18:50h

18:50 às 20:00

MUAY THAI

MISTO

SALA 03 - PRÉDIO DA SAUNA

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS terça 19:00h

19:00 às 20:00

BEACH TENNIS

TREINAMENTO FEMININO

QUADRAS DE BEACH TENNIS

AULA DE TECIDO_AULA DE TECIDO terça 19:00h

19:00 às 19:50

AULA DE TECIDO

ADULTO

GINÁSIO 01 - SALA DE G. ARTISTICA

TENIS_TENIS terça 19:00h

19:00 às 20:00

TENIS

COMPETITIVO

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

HIPISMO_HIPISMO terça 19:00h

19:00 às 20:00

HIPISMO

EQUITAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

TENIS_TENIS terça 19:00h

19:00 às 20:00

TENIS

ADULTO

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

PILATES_PILATES terça 19:00h

19:00 às 20:00

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA SAUNA

TENIS_TENIS terça 19:00h

19:00 às 20:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

SQUASH_SQUASH terça 19:00h

19:00 às 19:30

SQUASH

ADULTO

GINÁSIO II

TENIS_TENIS terça 19:00h

19:00 às 20:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS terça 19:00h

19:00 às 20:00

TENIS

COMPETITIVO

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS terça 19:00h

19:00 às 20:00

BEACH TENNIS

C/INICIANTE

QUADRAS DE BEACH TENNIS

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS terça 19:00h

19:00 às 20:00

BEACH TENNIS

TREINAMENTO B

QUADRAS DE BEACH TENNIS

FUTEVOLEI_FUTEVOLEI terça 19:00h

19:00 às 20:30

FUTEVOLEI

MISTO

QUADRAS DE FUTEVOLEI

NATAÇÃO_NATAÇÃO terça 19:15h

19:15 às 20:00

NATAÇÃO

ADULTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

HOQUEI_HOQUEI terça 19:30h

19:30 às 22:00

HOQUEI

JUNIOR/ADULTO

QUADRA DE HÓQUEI

TENIS_TENIS terça 19:30h

19:30 às 20:30

TENIS

ADULTO

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

BALLET_BALLET terça 19:30h

19:30 às 20:55

BALLET

ADULTO

SALA 04 - PRÉDIO DA SAUNA

NATAÇÃO_NATAÇÃO terça 19:30h

19:30 às 20:15

NATAÇÃO

ADULTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

WATER BIKE_WATER BIKE terça 19:30h

19:30 às 20:15

WATER BIKE

MISTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

PILATES_PILATES terça 19:30h

19:30 às 20:30

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA PISCINA

BALLET CONTEMPORANEO _BALLET CONTEMPORANEO terça 19:30h

19:30 às 20:30

BALLET CONTEMPORANEO

CONTEMPORANEO

SALA 03 - PRÉDIO DA SAUNA

SQUASH_SQUASH terça 19:30h

19:30 às 20:00

SQUASH

ADULTO

GINÁSIO II

CORAL_CORAL terça 19:30h

19:30 às 21:00

CORAL

LIVRE

RESTAURANTE DA PISCINA

TENIS_TENIS terça 19:30h

19:30 às 20:30

TENIS

VERDE

ESPAÇO KIDS TENNIS - C.T.

MUAY THAI_MUAY THAI terça 20:00h

20:00 às 21:30

MUAY THAI

MISTO

SALA 03 - PRÉDIO DA SAUNA

TENIS_TENIS terça 20:00h

20:00 às 21:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

ITALIANO_ITALIANO terça 20:00h

20:00 às 21:30

ITALIANO

BÁSICO II

BIBLIOTECA

AULA DE TECIDO_AULA DE TECIDO terça 20:00h

20:00 às 20:50

AULA DE TECIDO

AVANÇADO

GINÁSIO 01 - SALA DE G. ARTISTICA

ITALIANO_ITALIANO terça 20:00h

20:00 às 21:30

ITALIANO

INICIANTE

BIBLIOTECA

NATAÇÃO_NATAÇÃO terça 20:15h

20:15 às 21:00

NATAÇÃO

ADULTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

TENIS_TENIS terça 20:30h

20:30 às 21:30

TENIS

ADULTO

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

NATAÇÃO_NATAÇÃO quarta 06:00h

06:00 às 08:30

NATAÇÃO

ADULTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

NATAÇÃO_NATAÇÃO quarta 06:15h

06:15 às 07:00

NATAÇÃO

ADULTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

NATAÇÃO_NATAÇÃO quarta 06:15h

06:15 às 07:00

NATAÇÃO

ADULTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

TENIS_TENIS quarta 06:30h

06:30 às 07:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS quarta 06:30h

06:30 às 07:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS quarta 06:30h

06:30 às 07:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS quarta 06:30h

06:30 às 07:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRA 13 - CENTRO DE TREINAMENTO

FITNESS_FITNESS quarta 07:00h

07:00 às 19:00

FITNESS

MISTO

ACADEMIA (PREDIO DA PISCINA)

Mais detalhes

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS quarta 07:00h

07:00 às 08:00

BEACH TENNIS

C

QUADRAS DE BEACH TENNIS

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS quarta 07:00h

07:00 às 08:00

BEACH TENNIS

B

QUADRAS DE BEACH TENNIS

NATAÇÃO_NATAÇÃO quarta 07:00h

07:00 às 07:45

NATAÇÃO

ADULTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

ACQUA POWER_ACQUA POWER quarta 07:00h

07:00 às 07:45

ACQUA POWER

MISTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

TENIS_TENIS quarta 07:00h

07:00 às 08:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

NATAÇÃO_NATAÇÃO quarta 07:00h

07:00 às 07:45

NATAÇÃO

ADULTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS quarta 07:00h

07:00 às 08:00

BEACH TENNIS

C/INICIANTE

QUADRAS DE BEACH TENNIS

TENIS_TENIS quarta 07:30h

07:30 às 08:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS quarta 07:30h

07:30 às 08:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

PILATES_PILATES quarta 07:30h

07:30 às 08:30

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA PISCINA

PILATES_PILATES quarta 07:30h

07:30 às 08:30

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA SAUNA

TENIS_TENIS quarta 07:30h

07:30 às 08:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRA 14 - CENTRO DE TREINAMENTO

TENIS_TENIS quarta 07:30h

07:30 às 08:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS quarta 07:30h

07:30 às 08:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS quarta 07:30h

07:30 às 08:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRA 08

TENIS_TENIS quarta 07:30h

07:30 às 08:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRA 13 - CENTRO DE TREINAMENTO

BALLET_BALLET quarta 07:30h

07:30 às 08:55

BALLET

ADULTO

SALA 03 - PRÉDIO DA SAUNA

NATAÇÃO_NATAÇÃO quarta 07:45h

07:45 às 08:30

NATAÇÃO

ADULTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

HIDROGINASTICA_HIDROGINASTICA quarta 07:45h

07:45 às 08:30

HIDROGINASTICA

MISTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO quarta 07:45h

07:45 às 08:30

NATAÇÃO

ADULTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS quarta 08:00h

08:00 às 09:00

BEACH TENNIS

B

QUADRAS DE BEACH TENNIS

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS quarta 08:00h

08:00 às 09:00

BEACH TENNIS

C

QUADRAS DE BEACH TENNIS

HIPISMO_HIPISMO quarta 08:00h

08:00 às 09:00

HIPISMO

EQUITAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

HIPISMO_HIPISMO quarta 08:00h

08:00 às 08:30

HIPISMO

BABY CLASS

PISTA DA ESCOLINHA

TENIS_TENIS quarta 08:00h

08:00 às 09:00

TENIS

DUPLA

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS quarta 08:00h

08:00 às 09:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS quarta 08:00h

08:00 às 09:00

TENIS

DUPLA

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

JAZZ_JAZZ quarta 08:00h

08:00 às 08:55

JAZZ

JAZZ MUSICAL

SALA 05 - PRÉDIO DA SAUNA

HIPISMO_HIPISMO quarta 08:00h

08:00 às 08:30

HIPISMO

INICIAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS quarta 08:00h

08:00 às 09:00

BEACH TENNIS

INICIANTE

QUADRAS DE BEACH TENNIS

TENIS_TENIS quarta 08:00h

08:00 às 08:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS quarta 08:30h

08:30 às 09:30

TENIS

LARANJA

CT ESPAÇO TENNIS KIDS

NATAÇÃO_NATAÇÃO quarta 08:30h

08:30 às 09:00

NATAÇÃO

NIVEL I B

CENTRO DE HIDROGINASTICA

TENIS_TENIS quarta 08:30h

08:30 às 09:30

TENIS

VERMELHO

CT ESPAÇO TENNIS KIDS

YOGA_YOGA quarta 08:30h

08:30 às 10:00

YOGA

MISTO

PRÉDIO DA PISCINA

PILATES_PILATES quarta 08:30h

08:30 às 09:30

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA SAUNA

HIPISMO_HIPISMO quarta 08:30h

08:30 às 09:00

HIPISMO

INICIAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

ATLETISMO_ATLETISMO quarta 08:30h

08:30 às 09:30

ATLETISMO

CORRIDA/CAMINHADA

PISTA DO LAGO

HIDROGINASTICA_HIDROGINASTICA quarta 08:30h

08:30 às 09:15

HIDROGINASTICA

MISTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

HIDROGINASTICA_HIDROGINASTICA quarta 08:30h

08:30 às 09:15

HIDROGINASTICA

MISTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

ATLETISMO_ATLETISMO quarta 08:30h

08:30 às 09:30

ATLETISMO

INDIVIDUAL

PISTA DO LAGO

TENIS_TENIS quarta 08:45h

08:45 às 09:30

TENIS

MINITÊNIS

CT ESPAÇO TENNIS KIDS

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS quarta 09:00h

09:00 às 10:00

BEACH TENNIS

C/INICIANTE

QUADRAS DE BEACH TENNIS

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS quarta 09:00h

09:00 às 10:00

BEACH TENNIS

INICIANTE

QUADRAS DE BEACH TENNIS

TENIS_TENIS quarta 09:00h

09:00 às 11:00

TENIS

COMPETITIVO

QUADRAS 3,4,5 E 6

BALLET_BALLET quarta 09:00h

09:00 às 09:55

BALLET

1º ANO

SALA 05 - PRÉDIO DA SAUNA

GINASTICA ARTISTICA_GINASTICA ARTISTICA quarta 09:00h

09:00 às 09:50

GINASTICA ARTISTICA

ESCOLINHA I

GINÁSIO 01 - SALA DE G. ARTISTICA

HIPISMO_HIPISMO quarta 09:00h

09:00 às 09:30

HIPISMO

BABY CLASS

PISTA DA ESCOLINHA

HIPISMO_HIPISMO quarta 09:00h

09:00 às 10:00

HIPISMO

EQUITAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

GINASTICA RÍTMICA_GINASTICA RÍTMICA quarta 09:00h

09:00 às 09:50

GINASTICA RÍTMICA

NIVEL II E III

GINÁSIO I

SAPATEADO_SAPATEADO quarta 09:00h

09:00 às 09:55

SAPATEADO

TAP BÁSICO I

SALA 02 - PRÉDIO DA SAUNA

TENIS_TENIS quarta 09:00h

09:00 às 10:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS quarta 09:00h

09:00 às 10:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS quarta 09:00h

09:00 às 10:00

TENIS

GRUPO

QUADRA 07

TENIS_TENIS quarta 09:00h

09:00 às 10:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS quarta 09:00h

09:00 às 10:00

BEACH TENNIS

C

QUADRAS DE BEACH TENNIS

KIDSPACE_KIDSPACE quarta 09:00h

09:00 às 10:00

KIDSPACE

INFANTIL

KIDSPACE

BALLET_BALLET quarta 09:00h

09:00 às 09:50

BALLET

INICIAÇÃO II

SALA 05 - PRÉDIO DA SAUNA

NATAÇÃO_NATAÇÃO quarta 09:15h

09:15 às 09:45

NATAÇÃO

ADULTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

DEEP_DEEP quarta 09:15h

09:15 às 10:00

DEEP

MISTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

NATAÇÃO_NATAÇÃO quarta 09:15h

09:15 às 10:00

NATAÇÃO

NIVEL I A

CENTRO DE HIDROGINASTICA

DEEP_DEEP quarta 09:15h

09:15 às 10:00

DEEP

MISTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO quarta 09:15h

09:15 às 10:00

NATAÇÃO

NIVEL II

CENTRO DE HIDROGINASTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO quarta 09:15h

09:15 às 10:00

NATAÇÃO

NIVEL III E IV

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

TENIS_TENIS quarta 09:30h

09:30 às 10:30

TENIS

LARANJA

CT ESPAÇO TENNIS KIDS

AULAS ESPECIAIS_AULAS ESPECIAIS quarta 09:30h

09:30 às 17:30

AULAS ESPECIAIS

MISTO

PRÉDIO DA SAUNA - SALA 06

HIPISMO_HIPISMO quarta 09:30h

09:30 às 10:00

HIPISMO

BABY CLASS

PISTA DA ESCOLINHA

HIPISMO_HIPISMO quarta 09:30h

09:30 às 10:00

HIPISMO

INICIAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

PILATES_PILATES quarta 09:30h

09:30 às 10:30

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA SAUNA

TENIS_TENIS quarta 09:30h

09:30 às 10:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

FUTEBOL_FUTEBOL quarta 09:30h

09:30 às 10:15

FUTEBOL

SUB. 05

CAMPO 03 E 04

KIDSPACE_KIDSPACE quarta 09:30h

09:30 às 10:30

KIDSPACE

INFANTIL

KIDSPACE

TENIS_TENIS quarta 09:30h

09:30 às 10:30

TENIS

VERDE

CT ESPAÇO TENNIS KIDS

TENIS_TENIS quarta 09:45h

09:45 às 10:30

TENIS

MINITÊNIS

CT ESPAÇO TENNIS KIDS

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS quarta 10:00h

10:00 às 11:00

BEACH TENNIS

C

QUADRAS DE BEACH TENNIS

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS quarta 10:00h

10:00 às 11:00

BEACH TENNIS

C

QUADRAS DE BEACH TENNIS

GINASTICA RÍTMICA_GINASTICA RÍTMICA quarta 10:00h

10:00 às 10:50

GINASTICA RÍTMICA

NIVEL I

GINÁSIO I

DEEP_DEEP quarta 10:00h

10:00 às 10:45

DEEP

MISTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

NATAÇÃO_NATAÇÃO quarta 10:00h

10:00 às 10:45

NATAÇÃO

NIVEL III

CENTRO DE HIDROGINASTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO quarta 10:00h

10:00 às 10:45

NATAÇÃO

NIVEL I A

CENTRO DE HIDROGINASTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO quarta 10:00h

10:00 às 10:45

NATAÇÃO

NIVEL IV

CENTRO DE HIDROGINASTICA

TENIS_TENIS quarta 10:00h

10:00 às 11:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS quarta 10:00h

10:00 às 11:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

VOLTEIO_VOLTEIO quarta 10:00h

10:00 às 11:00

VOLTEIO

INICIANTE

PISTA DA ESCOLINHA

HIPISMO_HIPISMO quarta 10:00h

10:00 às 11:00

HIPISMO

EQUITAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

NATAÇÃO_NATAÇÃO quarta 10:00h

10:00 às 10:45

NATAÇÃO

NIVEL II

CENTRO DE HIDROGINASTICA

SAPATEADO_SAPATEADO quarta 10:00h

10:00 às 11:00

SAPATEADO

TAP INFANTIL

SALA 02 - PRÉDIO DA SAUNA

HIPISMO_HIPISMO quarta 10:00h

10:00 às 10:30

HIPISMO

INICIAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

TENIS_TENIS quarta 10:00h

10:00 às 10:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS quarta 10:00h

10:00 às 11:00

BEACH TENNIS

INICIANTE

QUADRAS DE BEACH TENNIS

BALLET_BALLET quarta 10:00h

10:00 às 10:50

BALLET

INICIAÇÃO I

SALA 05 - PRÉDIO DA SAUNA

GINASTICA ARTISTICA_GINASTICA ARTISTICA quarta 10:00h

10:00 às 10:50

GINASTICA ARTISTICA

PRÉTREINAMENTO

GINÁSIO 01 - SALA DE G. ARTISTICA

YOGA_YOGA quarta 10:15h

10:15 às 11:45

YOGA

MISTO

PRÉDIO DA PISCINA

TENIS_TENIS quarta 10:30h

10:30 às 11:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS 09 E 10

PILATES_PILATES quarta 10:30h

10:30 às 11:30

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA SAUNA

TENIS_TENIS quarta 10:30h

10:30 às 11:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

KIDSPACE_KIDSPACE quarta 10:30h

10:30 às 11:30

KIDSPACE

INFANTIL

KIDSPACE

NATAÇÃO_NATAÇÃO quarta 10:45h

10:45 às 11:30

NATAÇÃO

MISTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

NATAÇÃO_NATAÇÃO quarta 10:45h

10:45 às 11:15

NATAÇÃO

NIVEL I B

CENTRO DE HIDROGINASTICA

HIDROGINASTICA_HIDROGINASTICA quarta 10:45h

10:45 às 11:30

HIDROGINASTICA

MISTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO quarta 10:45h

10:45 às 11:15

NATAÇÃO

NIVEL I B

CENTRO DE HIDROGINASTICA

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS quarta 11:00h

11:00 às 12:00

BEACH TENNIS

C/INICIANTE

QUADRAS DE BEACH TENNIS

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS quarta 11:00h

11:00 às 12:00

BEACH TENNIS

C/INICIANTE

QUADRAS DE BEACH TENNIS

NATAÇÃO_NATAÇÃO quarta 11:00h

11:00 às 13:30

NATAÇÃO

ADULTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

TENIS_TENIS quarta 11:00h

11:00 às 12:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS quarta 11:00h

11:00 às 12:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

VOLTEIO_VOLTEIO quarta 11:00h

11:00 às 12:00

VOLTEIO

INICIANTE

PISTA DA ESCOLINHA

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS quarta 11:00h

11:00 às 12:00

BEACH TENNIS

INICIANTE

QUADRAS DE BEACH TENNIS

NATAÇÃO_NATAÇÃO quarta 11:30h

11:30 às 12:15

NATAÇÃO

ADULTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

HIDROGINASTICA_HIDROGINASTICA quarta 11:30h

11:30 às 12:15

HIDROGINASTICA

BEM VIVER

CENTRO DE HIDROGINASTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO quarta 11:30h

11:30 às 12:15

NATAÇÃO

ADULTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS quarta 12:00h

12:00 às 13:00

BEACH TENNIS

INICIANTE

QUADRAS DE BEACH TENNIS

NATAÇÃO_NATAÇÃO quarta 12:15h

12:15 às 13:00

NATAÇÃO

MISTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

NATAÇÃO_NATAÇÃO quarta 12:15h

12:15 às 13:00

NATAÇÃO

ADULTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

WATER BIKE_WATER BIKE quarta 12:15h

12:15 às 13:00

WATER BIKE

MISTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO quarta 13:15h

13:15 às 14:00

NATAÇÃO

ADULTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

TENIS_TENIS quarta 13:30h

13:30 às 17:30

TENIS

TRE ITF

QUADRAS 3,4,5 E 6

FUTSAL_FUTSAL quarta 14:00h

14:00 às 15:30

FUTSAL

SUB09

QUADRA DE HÓQUEI

NATAÇÃO_NATAÇÃO quarta 14:00h

14:00 às 14:45

NATAÇÃO

NIVEL III

CENTRO DE HIDROGINASTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO quarta 14:00h

14:00 às 14:45

NATAÇÃO

NIVEL II

CENTRO DE HIDROGINASTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO quarta 14:00h

14:00 às 14:30

NATAÇÃO

NIVEL I B

CENTRO DE HIDROGINASTICA

HIPISMO_HIPISMO quarta 14:00h

14:00 às 15:00

HIPISMO

EQUITAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

TENIS_TENIS quarta 14:00h

14:00 às 15:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRA 01

FUTSAL_FUTSAL quarta 14:00h

14:00 às 15:30

FUTSAL

SUB09

QUADRA DE HÓQUEI

BALLET_BALLET quarta 14:20h

14:20 às 15:00

BALLET

BABY CLASS

SALA 05 - PRÉDIO DA SAUNA

VOLEI_VOLEI quarta 14:30h

14:30 às 16:30

VOLEI

SUB14 E SUB15

GINÁSIO II

TENIS_TENIS quarta 14:30h

14:30 às 15:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

NATAÇÃO_NATAÇÃO quarta 14:30h

14:30 às 15:00

NATAÇÃO

NIVEL I B

CENTRO DE HIDROGINASTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO quarta 14:30h

14:30 às 15:00

NATAÇÃO

NIVEL I B

CENTRO DE HIDROGINASTICA

TENIS_TENIS quarta 14:30h

14:30 às 17:30

TENIS

TRE CBT

QUADRAS 3,4,5 E 6

HIPISMO_HIPISMO quarta 14:30h

14:30 às 15:00

HIPISMO

INICIAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

GINASTICA RÍTMICA_GINASTICA RÍTMICA quarta 14:30h

14:30 às 15:20

GINASTICA RÍTMICA

NIVEL III

GINÁSIO I

TENIS_TENIS quarta 14:30h

14:30 às 15:30

TENIS

VERMELHO

ESPAÇO KIDS TENNIS - C.T.

TENIS_TENIS quarta 14:30h

14:30 às 15:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS quarta 14:45h

14:45 às 15:30

TENIS

MINITÊNIS

CT ESPAÇO TENNIS KIDS

BALLET_BALLET quarta 15:00h

15:00 às 15:50

BALLET

INICIAÇÃO

SALA 05 - PRÉDIO DA SAUNA

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS quarta 15:00h

15:00 às 16:00

BEACH TENNIS

C/INICIANTE

QUADRAS DE BEACH TENNIS

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS quarta 15:00h

15:00 às 16:00

BEACH TENNIS

C/INICIANTE

QUADRAS DE BEACH TENNIS

NATAÇÃO_NATAÇÃO quarta 15:00h

15:00 às 15:45

NATAÇÃO

NIVEL I A

CENTRO DE HIDROGINASTICA

PILATES_PILATES quarta 15:00h

15:00 às 16:00

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA PISCINA

HIPISMO_HIPISMO quarta 15:00h

15:00 às 16:00

HIPISMO

EQUITAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

SQUASH_SQUASH quarta 15:00h

15:00 às 16:00

SQUASH

ESCOLINHA

GINÁSIO II

PILATES_PILATES quarta 15:00h

15:00 às 16:00

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA SAUNA

TENIS_TENIS quarta 15:00h

15:00 às 16:00

TENIS

AVANÇADO

QUADRAS 07 E 08

NATAÇÃO_NATAÇÃO quarta 15:00h

15:00 às 15:45

NATAÇÃO

NIVEL III

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

HIPISMO_HIPISMO quarta 15:00h

15:00 às 15:30

HIPISMO

INICIAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

NATAÇÃO_NATAÇÃO quarta 15:00h

15:00 às 15:45

NATAÇÃO

ADULTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO quarta 15:00h

15:00 às 15:45

NATAÇÃO

NIVEL II

CENTRO DE HIDROGINASTICA

TENIS_TENIS quarta 15:00h

15:00 às 15:30

TENIS

INDIVIDUAL

ESPAÇO KIDS TENNIS - C.T.

GINASTICA ARTISTICA_GINASTICA ARTISTICA quarta 15:00h

15:00 às 15:50

GINASTICA ARTISTICA

ESCOLINHA I

GINÁSIO 01 - SALA DE G. ARTISTICA

FUTEBOL_FUTEBOL quarta 15:30h

15:30 às 17:30

FUTEBOL

SUB11

CAMPO 03 E 04

TENIS_TENIS quarta 15:30h

15:30 às 16:30

TENIS

VERDE

QUADRA 15 - CENTRO DE TREINAMENTO

GINASTICA RÍTMICA_GINASTICA RÍTMICA quarta 15:30h

15:30 às 16:20

GINASTICA RÍTMICA

NIVEL I

GINÁSIO I

TENIS_TENIS quarta 15:30h

15:30 às 16:30

TENIS

VERMELHO

CT ESPAÇO TENNIS KIDS

TENIS_TENIS quarta 15:30h

15:30 às 16:30

TENIS

LARANJA

CT ESPAÇO TENNIS KIDS

TENIS_TENIS quarta 15:30h

15:30 às 18:00

TENIS

TRE FPT

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

HIPISMO_HIPISMO quarta 15:30h

15:30 às 16:00

HIPISMO

INICIAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

TENIS_TENIS quarta 15:45h

15:45 às 16:30

TENIS

MINITÊNIS

CT ESPAÇO TENNIS KIDS

NATAÇÃO_NATAÇÃO quarta 15:45h

15:45 às 16:30

NATAÇÃO

NIVEL III

CENTRO DE HIDROGINASTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO quarta 15:45h

15:45 às 16:15

NATAÇÃO

NIVEL I B

CENTRO DE HIDROGINASTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO quarta 15:45h

15:45 às 16:30

NATAÇÃO

NIVEL IV

CENTRO DE HIDROGINASTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO quarta 15:45h

15:45 às 16:30

NATAÇÃO

NIVEL I A

CENTRO DE HIDROGINASTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO quarta 16:00h

16:00 às 16:45

NATAÇÃO

NIVEL IV

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

NATAÇÃO_NATAÇÃO quarta 16:00h

16:00 às 17:00

NATAÇÃO

GRUPO I

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

HIPISMO_HIPISMO quarta 16:00h

16:00 às 17:00

HIPISMO

EQUITAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

VOLTEIO_VOLTEIO quarta 16:00h

16:00 às 17:00

VOLTEIO

INICIANTE

PISTA DA ESCOLINHA

PILATES_PILATES quarta 16:00h

16:00 às 17:00

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA PISCINA

SQUASH_SQUASH quarta 16:00h

16:00 às 17:00

SQUASH

ESCOLINHA

GINÁSIO II

TENIS_TENIS quarta 16:00h

16:00 às 17:00

TENIS

AVANÇADO

QUADRAS 07 E 08

NATAÇÃO_NATAÇÃO quarta 16:00h

16:00 às 18:00

NATAÇÃO

GRUPO II

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

PATINAÇÃO_PATINAÇÃO quarta 16:00h

16:00 às 17:15

PATINAÇÃO

ESCOLINHA

QUADRA DE HÓQUEI

PILATES_PILATES quarta 16:00h

16:00 às 17:00

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA SAUNA

GINÁSTICA NATURAL_GINÁSTICA NATURAL quarta 16:00h

16:00 às 16:50

GINÁSTICA NATURAL

ESCOLINHA

GINÁSIO 01 - SALA DE G. ARTISTICA

HIPISMO_HIPISMO quarta 16:00h

16:00 às 16:30

HIPISMO

INICIAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

JAZZ_JAZZ quarta 16:00h

16:00 às 16:55

JAZZ

INFANTIL

SALA 03 - PRÉDIO DA SAUNA

BALLET_BALLET quarta 16:00h

16:00 às 16:55

BALLET

3º ANO

SALA 04 - PRÉDIO DA SAUNA

HIPISMO_HIPISMO quarta 16:00h

16:00 às 16:30

HIPISMO

BABY CLASS

PISTA DA ESCOLINHA

HIPISMO_HIPISMO quarta 16:00h

16:00 às 16:30

HIPISMO

INICIAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

HIPISMO_HIPISMO quarta 16:00h

16:00 às 17:00

HIPISMO

EQUITAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

HIPISMO_HIPISMO quarta 16:00h

16:00 às 16:30

HIPISMO

INICIAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS quarta 16:00h

16:00 às 17:00

BEACH TENNIS

ESCOLINHA

QUADRAS DE BEACH TENNIS

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS quarta 16:00h

16:00 às 17:00

BEACH TENNIS

TREINAMENTO KIDS

QUADRAS DE BEACH TENNIS

BALLET_BALLET quarta 16:00h

16:00 às 16:50

BALLET

INICIAÇÃO I

SALA 05 - PRÉDIO DA SAUNA

NATAÇÃO_NATAÇÃO quarta 16:15h

16:15 às 17:00

NATAÇÃO

NIVEL I A

CENTRO DE HIDROGINASTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO quarta 16:30h

16:30 às 17:15

NATAÇÃO

NIVEL IV

CENTRO DE HIDROGINASTICA

TENIS_TENIS quarta 16:30h

16:30 às 17:30

TENIS

VERDE

QUADRA 15 - CENTRO DE TREINAMENTO

GINASTICA RÍTMICA_GINASTICA RÍTMICA quarta 16:30h

16:30 às 17:20

GINASTICA RÍTMICA

NIVEL II

GINÁSIO I

TENIS_TENIS quarta 16:30h

16:30 às 17:30

TENIS

VERMELHO

CT ESPAÇO TENNIS KIDS

NATAÇÃO_NATAÇÃO quarta 16:30h

16:30 às 17:00

NATAÇÃO

NIVEL I B

CENTRO DE HIDROGINASTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO quarta 16:30h

16:30 às 17:15

NATAÇÃO

NIVEL II

CENTRO DE HIDROGINASTICA

VOLEI_VOLEI quarta 16:30h

16:30 às 18:30

VOLEI

SUB17 E SUB19

GINÁSIO II

HIPISMO_HIPISMO quarta 16:30h

16:30 às 17:00

HIPISMO

INICIAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

TENIS_TENIS quarta 16:30h

16:30 às 17:30

TENIS

LARANJA

CT ESPAÇO TENNIS KIDS

HIPISMO_HIPISMO quarta 16:30h

16:30 às 17:00

HIPISMO

INICIAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

TENIS_TENIS quarta 16:45h

16:45 às 17:30

TENIS

MINITÊNIS

CT ESPAÇO TENNIS KIDS

GINASTICA ARTISTICA_GINASTICA ARTISTICA quarta 17:00h

17:00 às 17:50

GINASTICA ARTISTICA

TREINAMENTO

GINÁSIO 01 - SALA DE G. ARTISTICA

DANÇAS URBANAS_DANÇAS URBANAS quarta 17:00h

17:00 às 17:55

DANÇAS URBANAS

INFANTIL

SALA 01 - PRÉDIO DA SAUNA

NATAÇÃO_NATAÇÃO quarta 17:00h

17:00 às 17:45

NATAÇÃO

NIVEL IV

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

BASQUETE_BASQUETE quarta 17:00h

17:00 às 18:30

BASQUETE

SUB14

GINÁSIO I/QUADRA EXTERNA II

HIPISMO_HIPISMO quarta 17:00h

17:00 às 17:30

HIPISMO

INICIAÇÃO A EQUITAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

NATAÇÃO_NATAÇÃO quarta 17:00h

17:00 às 17:30

NATAÇÃO

NIVEL I B

CENTRO DE HIDROGINASTICA

SQUASH_SQUASH quarta 17:00h

17:00 às 18:00

SQUASH

ESCOLINHA

GINÁSIO II

DANÇAS URBANAS_DANÇAS URBANAS quarta 17:00h

17:00 às 17:55

DANÇAS URBANAS

INFANTIL

SALA 03 - PRÉDIO DA SAUNA

TENIS_TENIS quarta 17:00h

17:00 às 17:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

PILATES_PILATES quarta 17:00h

17:00 às 18:00

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA SAUNA

VOLTEIO_VOLTEIO quarta 17:00h

17:00 às 18:00

VOLTEIO

INICIANTE

PISTA DA ESCOLINHA

HIPISMO_HIPISMO quarta 17:00h

17:00 às 17:30

HIPISMO

INICIAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

BALLET_BALLET quarta 17:00h

17:00 às 17:55

BALLET

5º ANO

SALA 04 - PRÉDIO DA SAUNA

TENIS_TENIS quarta 17:00h

17:00 às 17:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

SAPATEADO_SAPATEADO quarta 17:00h

17:00 às 18:00

SAPATEADO

TAP INFANTIL

SALA 02 - PRÉDIO DA SAUNA

HIPISMO_HIPISMO quarta 17:00h

17:00 às 17:30

HIPISMO

BABY CLASS

PISTA DA ESCOLINHA

HIPISMO_HIPISMO quarta 17:00h

17:00 às 18:00

HIPISMO

EQUITAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS quarta 17:00h

17:00 às 18:00

BEACH TENNIS

INICIANTE

QUADRAS DE BEACH TENNIS

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS quarta 17:00h

17:00 às 18:00

BEACH TENNIS

C

QUADRAS DE BEACH TENNIS

ITALIANO_ITALIANO quarta 17:00h

17:00 às 18:20

ITALIANO

INICIANTE II

BIBLIOTECA

BALET_BALET quarta 17:00h

17:00 às 17:55

BALET

1º ANO

SALA 05 - PRÉDIO DA SAUNA

HIDROGINASTICA_HIDROGINASTICA quarta 17:15h

17:15 às 18:00

HIDROGINASTICA

MISTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

PATINAÇÃO_PATINAÇÃO quarta 17:15h

17:15 às 18:30

PATINAÇÃO

ESCOLINHA

QUADRA DE HÓQUEI

FUTEBOL_FUTEBOL quarta 17:30h

17:30 às 19:30

FUTEBOL

SUB13

CAMPO 03 E 04

YOGA_YOGA quarta 17:30h

17:30 às 19:00

YOGA

MISTO

PRÉDIO DA PISCINA

FUTEBOL_FUTEBOL quarta 17:30h

17:30 às 19:30

FUTEBOL

FEMININO

CAMPO 03 E 04

BASQUETE_BASQUETE quarta 17:30h

17:30 às 18:30

BASQUETE

SUB12

GINÁSIO I/QUADRA EXTERNA II

TENIS_TENIS quarta 17:30h

17:30 às 18:30

TENIS

LARANJA

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

BASQUETE_BASQUETE quarta 17:30h

17:30 às 18:30

BASQUETE

INICIAÇÃO

GINÁSIO I/QUADRA EXTERNA II

NATAÇÃO_NATAÇÃO quarta 17:30h

17:30 às 18:00

NATAÇÃO

BEBE II

CENTRO DE HIDROGINASTICA

TENIS_TENIS quarta 17:30h

17:30 às 18:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS quarta 17:30h

17:30 às 19:30

TENIS

TRE KIDS

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS quarta 17:30h

17:30 às 18:30

TENIS

VERMELHO

ESPAÇO KIDS TENNIS - C.T.

HIPISMO_HIPISMO quarta 17:30h

17:30 às 18:00

HIPISMO

INICIAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

VOLEI_VOLEI quarta 17:30h

17:30 às 19:00

VOLEI

MISTO

QUADRA DE AREIA/AO LADO SENZALA

TENIS_TENIS quarta 18:00h

18:00 às 18:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

NATAÇÃO_NATAÇÃO quarta 18:00h

18:00 às 18:45

NATAÇÃO

ADULTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

BALLET_BALLET quarta 18:00h

18:00 às 19:25

BALLET

9º ANO

SALA 05 - PRÉDIO DA SAUNA

NATAÇÃO_NATAÇÃO quarta 18:00h

18:00 às 18:45

NATAÇÃO

ADULTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO quarta 18:00h

18:00 às 20:00

NATAÇÃO

ADULTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

HIPISMO_HIPISMO quarta 18:00h

18:00 às 19:00

HIPISMO

EQUITAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

GINASTICA ARTISTICA_GINASTICA ARTISTICA quarta 18:00h

18:00 às 18:50

GINASTICA ARTISTICA

ESCOLINHA II

GINÁSIO 01 - SALA DE G. ARTISTICA

PILATES_PILATES quarta 18:00h

18:00 às 19:00

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA SAUNA

SAPATEADO_SAPATEADO quarta 18:00h

18:00 às 19:00

SAPATEADO

TAP INFANTO JUVENIL

SALA 02 - PRÉDIO DA SAUNA

DANÇAS URBANAS_DANÇAS URBANAS quarta 18:00h

18:00 às 18:55

DANÇAS URBANAS

INFANTO JUVENIL

SALA 03 - PRÉDIO DA SAUNA

SQUASH_SQUASH quarta 18:00h

18:00 às 18:30

SQUASH

ADULTO

GINÁSIO II

WATER BIKE_WATER BIKE quarta 18:00h

18:00 às 18:45

WATER BIKE

MISTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS quarta 18:00h

18:00 às 19:00

BEACH TENNIS

INICIANTE

QUADRAS DE BEACH TENNIS

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS quarta 18:00h

18:00 às 19:00

BEACH TENNIS

TREINAMENTO B

QUADRAS DE BEACH TENNIS

BASQUETE_BASQUETE quarta 18:30h

18:30 às 20:00

BASQUETE

SUB 21

QUADRA EXTERNA

BASQUETE_BASQUETE quarta 18:30h

18:30 às 20:00

BASQUETE

SUB18

GINASIO I E II/Q. EXTERNA

TENIS_TENIS quarta 18:30h

18:30 às 19:30

TENIS

VERMELHO

QUADRA 15 - CENTRO DE TREINAMENTO

HOQUEI_HOQUEI quarta 18:30h

18:30 às 20:30

HOQUEI

INICIANTES

QUADRA DE HÓQUEI

BASQUETE_BASQUETE quarta 18:30h

18:30 às 20:00

BASQUETE

SUB16

GINASIO I E II/Q. EXTERNA

BASQUETE_BASQUETE quarta 18:30h

18:30 às 20:30

BASQUETE

SUB15

GINÁSIO I/Q.EXTERNA I

ATLETISMO_ATLETISMO quarta 18:30h

18:30 às 20:00

ATLETISMO

CORRIDA/CAMINHADA

PISTA DO LAGO

TENIS_TENIS quarta 18:30h

18:30 às 19:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

SQUASH_SQUASH quarta 18:30h

18:30 às 19:00

SQUASH

ADULTO

GINÁSIO II

ESPANHOL_ESPANHOL quarta 18:30h

18:30 às 20:00

ESPANHOL

INICIANTE

SALA DA BIBLIOTECA

BALLET_BALLET quarta 18:30h

18:30 às 20:00

BALLET

ADULTO

SALA 05 PRÉDIO DA SAUNA

NATAÇÃO_NATAÇÃO quarta 18:45h

18:45 às 19:30

NATAÇÃO

ADULTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

NATAÇÃO_NATAÇÃO quarta 18:45h

18:45 às 19:30

NATAÇÃO

ADULTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

ACQUA POWER_ACQUA POWER quarta 18:45h

18:45 às 19:30

ACQUA POWER

MISTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

HIPISMO_HIPISMO quarta 19:00h

19:00 às 20:00

HIPISMO

EQUITAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

DANÇAS URBANAS_DANÇAS URBANAS quarta 19:00h

19:00 às 19:55

DANÇAS URBANAS

INTERMEDIARIO

SALA 03 - PRÉDIO DA SAUNA

HIPISMO_HIPISMO quarta 19:00h

19:00 às 20:00

HIPISMO

EQUITAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

SAPATEADO_SAPATEADO quarta 19:00h

19:00 às 19:55

SAPATEADO

TAP INTERM./AVANÇADO

SALA 02 - PRÉDIO DA SAUNA

PILATES_PILATES quarta 19:00h

19:00 às 20:00

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA SAUNA

SQUASH_SQUASH quarta 19:00h

19:00 às 19:30

SQUASH

ADULTO

GINÁSIO II

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS quarta 19:00h

19:00 às 20:00

BEACH TENNIS

C

QUADRAS DE BEACH TENNIS

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS quarta 19:00h

19:00 às 20:00

BEACH TENNIS

TREINAMENTO B

QUADRAS DE BEACH TENNIS

FUTEVOLEI_FUTEVOLEI quarta 19:00h

19:00 às 20:30

FUTEVOLEI

MISTO

QUADRAS DE FUTEVOLEI

YOGA_YOGA quarta 19:15h

19:15 às 20:45

YOGA

MISTO

PRÉDIO DA PISCINA

BALLET_BALLET quarta 19:30h

19:30 às 21:00

BALLET

AVANÇADO

SALA 04 - PRÉDIO DA SAUNA

TENIS_TENIS quarta 19:30h

19:30 às 20:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS quarta 19:30h

19:30 às 20:30

TENIS

ADULTO

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

SQUASH_SQUASH quarta 19:30h

19:30 às 20:00

SQUASH

ADULTO

GINÁSIO II

TENIS_TENIS quarta 19:30h

19:30 às 20:30

TENIS

COMPETITIVO

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

DEEP_DEEP quarta 19:30h

19:30 às 20:15

DEEP

MISTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO quarta 19:30h

19:30 às 20:15

NATAÇÃO

INICIAÇÃO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

TENIS_TENIS quarta 19:30h

19:30 às 20:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS quarta 19:30h

19:30 às 20:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

JAZZ_JAZZ quarta 20:00h

20:00 às 21:00

JAZZ

INTERMEDIÁRIO/AVANÇADO

SALA 05 - PRÉDIO DA SAUNA

DANÇAS URBANAS_DANÇAS URBANAS quarta 20:00h

20:00 às 20:55

DANÇAS URBANAS

ADULTO

SALA 03 - PRÉDIO DA SAUNA

VOLEI_VOLEI quarta 20:00h

20:00 às 22:00

VOLEI

MASTER

GINÁSIO II

BADMINTON_BADMINTON quarta 20:00h

20:00 às 22:00

BADMINTON

TREINAMENTO

GINÁSIO II

TENIS_TENIS quarta 20:00h

20:00 às 21:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

ESPANHOL_ESPANHOL quarta 20:00h

20:00 às 21:30

ESPANHOL

INTERMEDIARIO

SALA DA BIBLIOTECA

NATAÇÃO_NATAÇÃO quarta 20:15h

20:15 às 21:00

NATAÇÃO

ADULTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

TENIS_TENIS quarta 20:30h

20:30 às 21:30

TENIS

ADULTO

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS quarta 20:30h

20:30 às 21:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

MUAY THAI_MUAY THAI quarta 20:45h

20:45 às 22:00

MUAY THAI

MISTO

SALA 03 - PRÉDIO DA SAUNA

NATAÇÃO_NATAÇÃO quinta 06:00h

06:00 às 08:30

NATAÇÃO

ADULTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

NATAÇÃO_NATAÇÃO quinta 06:15h

06:15 às 07:00

NATAÇÃO

MISTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

NATAÇÃO_NATAÇÃO quinta 06:15h

06:15 às 07:00

NATAÇÃO

ADULTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

TENIS_TENIS quinta 06:30h

06:30 às 07:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS quinta 06:30h

06:30 às 07:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS quinta 06:30h

06:30 às 07:30

TENIS

DUPLA

QUADRA 14 - CENTRO DE TREINAMENTO

TENIS_TENIS quinta 06:30h

06:30 às 07:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRA 13 - CENTRO DE TREINAMENTO

FITNESS_FITNESS quinta 07:00h

07:00 às 19:00

FITNESS

MISTO

ACADEMIA (PREDIO DA PISCINA)

Mais detalhes

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS quinta 07:00h

07:00 às 08:00

BEACH TENNIS

B

QUADRAS DE BEACH TENNIS

NATAÇÃO_NATAÇÃO quinta 07:00h

07:00 às 07:45

NATAÇÃO

ADULTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS quinta 07:00h

07:00 às 08:00

BEACH TENNIS

C/INICIANTE

QUADRAS DE BEACH TENNIS

PILATES_PILATES quinta 07:00h

07:00 às 08:00

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA PISCINA

NATAÇÃO_NATAÇÃO quinta 07:00h

07:00 às 07:45

NATAÇÃO

ADULTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

WATER BIKE_WATER BIKE quinta 07:00h

07:00 às 07:45

WATER BIKE

MISTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

SQUASH_SQUASH quinta 07:00h

07:00 às 08:00

SQUASH

ESCOLINHA

GINÁSIO II

PILATES_PILATES quinta 07:00h

07:00 às 08:00

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA SAUNA

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS quinta 07:00h

07:00 às 08:00

BEACH TENNIS

INICIANTE

QUADRAS DE BEACH TENNIS

TENIS_TENIS quinta 07:30h

07:30 às 08:30

TENIS

DUPLA

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS quinta 07:30h

07:30 às 08:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS quinta 07:30h

07:30 às 08:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRA 13 - CENTRO DE TREINAMENTO

TENIS_TENIS quinta 07:30h

07:30 às 08:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRA 14 - CENTRO DE TREINAMENTO

TENIS_TENIS quinta 07:30h

07:30 às 08:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

MUAY THAI_MUAY THAI quinta 07:30h

07:30 às 09:00

MUAY THAI

MISTO

SALA 03 - PRÉDIO DA SAUNA

NATAÇÃO_NATAÇÃO quinta 07:45h

07:45 às 08:30

NATAÇÃO

ADULTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

DEEP_DEEP quinta 07:45h

07:45 às 08:30

DEEP

MISTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO quinta 07:45h

07:45 às 08:00

NATAÇÃO

INICIAÇÃO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS quinta 08:00h

08:00 às 09:00

BEACH TENNIS

C

QUADRAS DE BEACH TENNIS

TENIS_TENIS quinta 08:00h

08:00 às 08:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS quinta 08:00h

08:00 às 09:00

BEACH TENNIS

C

QUADRAS DE BEACH TENNIS

HIPISMO_HIPISMO quinta 08:00h

08:00 às 09:00

HIPISMO

EQUITAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

PILATES_PILATES quinta 08:00h

08:00 às 09:00

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA PISCINA

SQUASH_SQUASH quinta 08:00h

08:00 às 09:00

SQUASH

ESCOLINHA

GINÁSIO II

HIPISMO_HIPISMO quinta 08:00h

08:00 às 08:30

HIPISMO

BABY CLASS

PISTA DA ESCOLINHA

PILATES_PILATES quinta 08:00h

08:00 às 09:00

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA SAUNA

TENIS_TENIS quinta 08:00h

08:00 às 09:00

TENIS

GRUPO

QUADRA 07

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS quinta 08:00h

08:00 às 09:00

BEACH TENNIS

INICIANTE

QUADRAS DE BEACH TENNIS

TENIS_TENIS quinta 08:30h

08:30 às 09:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRA 13 - CENTRO DE TREINAMENTO

TENIS_TENIS quinta 08:30h

08:30 às 09:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

FUTEBOL_FUTEBOL quinta 08:30h

08:30 às 09:30

FUTEBOL

SUB07

CAMPO 03 E 04

TENIS_TENIS quinta 08:30h

08:30 às 09:30

TENIS

VERMELHO

CT ESPAÇO TENNIS KIDS

NATAÇÃO_NATAÇÃO quinta 08:30h

08:30 às 09:15

NATAÇÃO

NIVEL III

CENTRO DE HIDROGINASTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO quinta 08:30h

08:30 às 09:15

NATAÇÃO

NIVEL IV

CENTRO DE HIDROGINASTICA

ACQUA POWER_ACQUA POWER quinta 08:30h

08:30 às 09:15

ACQUA POWER

MISTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

HIPISMO_HIPISMO quinta 08:30h

08:30 às 09:00

HIPISMO

BABY CLASS

PISTA DA ESCOLINHA

TENIS_TENIS quinta 08:30h

08:30 às 09:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS quinta 08:30h

08:30 às 09:30

TENIS

LARANJA

CT ESPAÇO TENNIS KIDS

TENIS_TENIS quinta 08:30h

08:30 às 09:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

KARATE_KARATE quinta 09:00h

09:00 às 10:00

KARATE

MISTO

SALA 03 - PRÉDIO DA SAUNA

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS quinta 09:00h

09:00 às 10:00

BEACH TENNIS

B

QUADRAS DE BEACH TENNIS

GINÁSTICA NATURAL_GINÁSTICA NATURAL quinta 09:00h

09:00 às 09:50

GINÁSTICA NATURAL

ESCOLINHA

GINÁSIO 01 - SALA DE G. ARTISTICA

HIDROGINASTICA_HIDROGINASTICA quinta 09:00h

09:00 às 09:45

HIDROGINASTICA

MISTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

FUTEBOL_FUTEBOL quinta 09:00h

09:00 às 10:30

FUTEBOL

SUB11

CAMPO 03 E 04

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS quinta 09:00h

09:00 às 10:00

BEACH TENNIS

B

QUADRAS DE BEACH TENNIS

HIPISMO_HIPISMO quinta 09:00h

09:00 às 09:30

HIPISMO

BABY CLASS

PISTA DA ESCOLINHA

SQUASH_SQUASH quinta 09:00h

09:00 às 10:00

SQUASH

ESCOLINHA

GINÁSIO II

HIPISMO_HIPISMO quinta 09:00h

09:00 às 10:00

HIPISMO

EQUITAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

PILATES_PILATES quinta 09:00h

09:00 às 10:00

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA SAUNA

PILATES_PILATES quinta 09:00h

09:00 às 10:00

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA PISCINA

TENIS_TENIS quinta 09:00h

09:00 às 10:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

BADMINTON_BADMINTON quinta 09:00h

09:00 às 10:00

BADMINTON

ESCOLINHA

GINÁSIO II

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS quinta 09:00h

09:00 às 10:00

BEACH TENNIS

C/INICIANTE

QUADRAS DE BEACH TENNIS

KIDSPACE_KIDSPACE quinta 09:00h

09:00 às 10:00

KIDSPACE

INFANTIL

KIDSPACE

BALLET_BALLET quinta 09:00h

09:00 às 09:55

BALLET

ADULTO

SALA 05 - PRÉDIO DA SAUNA

NATAÇÃO_NATAÇÃO quinta 09:15h

09:15 às 10:00

NATAÇÃO

NIVEL I A

CENTRO DE HIDROGINASTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO quinta 09:15h

09:15 às 10:00

NATAÇÃO

NIVEL II

CENTRO DE HIDROGINASTICA

HIDROGINASTICA_HIDROGINASTICA quinta 09:15h

09:15 às 10:00

HIDROGINASTICA

ADULTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

FUTEBOL_FUTEBOL quinta 09:30h

09:30 às 10:30

FUTEBOL

SUB09

CAMPO 03 E 04

HIPISMO_HIPISMO quinta 09:30h

09:30 às 10:00

HIPISMO

BABY CLASS

PISTA DA ESCOLINHA

TENIS_TENIS quinta 09:30h

09:30 às 10:30

TENIS

VERDE

CT ESPAÇO TENNIS KIDS

TENIS_TENIS quinta 09:30h

09:30 às 10:30

TENIS

GRUPO

QUADRA 13 - CENTRO DE TREINAMENTO

TENIS_TENIS quinta 09:30h

09:30 às 11:00

TENIS

GRUPO

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

BADMINTON_BADMINTON quinta 10:00h

10:00 às 11:00

BADMINTON

TREINAMENTO

GINÁSIO II

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS quinta 10:00h

10:00 às 11:00

BEACH TENNIS

C/INICIANTE

QUADRAS DE BEACH TENNIS

GINASTICA ARTISTICA_GINASTICA ARTISTICA quinta 10:00h

10:00 às 10:50

GINASTICA ARTISTICA

ESCOLINHA I

GINÁSIO 01 - SALA DE G. ARTISTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO quinta 10:00h

10:00 às 10:45

NATAÇÃO

NIVEL II

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS quinta 10:00h

10:00 às 11:00

BEACH TENNIS

C

QUADRAS DE BEACH TENNIS

TENIS_TENIS quinta 10:00h

10:00 às 11:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

NATAÇÃO_NATAÇÃO quinta 10:00h

10:00 às 10:30

NATAÇÃO

NIVEL I B

CENTRO DE HIDROGINASTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO quinta 10:00h

10:00 às 10:45

NATAÇÃO

NIVEL I A

CENTRO DE HIDROGINASTICA

HIPISMO_HIPISMO quinta 10:00h

10:00 às 11:00

HIPISMO

EQUITAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

PILATES_PILATES quinta 10:00h

10:00 às 11:00

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA SAUNA

HIPISMO_HIPISMO quinta 10:00h

10:00 às 10:30

HIPISMO

BABY CLASS

PISTA DA ESCOLINHA

BALLET_BALLET quinta 10:00h

10:00 às 10:40

BALLET

BABY CLASS

SALA 05 - PRÉDIO DA SAUNA

TENIS_TENIS quinta 10:00h

10:00 às 12:00

TENIS

COMPETITIVO

QUADRAS 3,4,5 E 6

HIDROGINASTICA_HIDROGINASTICA quinta 10:00h

10:00 às 10:45

HIDROGINASTICA

MISTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS quinta 10:00h

10:00 às 11:00

BEACH TENNIS

INICIANTE

QUADRAS DE BEACH TENNIS

KIDSPACE_KIDSPACE quinta 10:00h

10:00 às 11:00

KIDSPACE

INFANTIL

KIDSPACE

TENIS_TENIS quinta 10:30h

10:30 às 11:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS 09 E 10

TENIS_TENIS quinta 10:30h

10:30 às 11:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRA 13 - CENTRO DE TREINAMENTO

YOGA_YOGA quinta 10:30h

10:30 às 12:00

YOGA

MISTO

SALA 04 - PRÉDIO DA SAUNA

NATAÇÃO_NATAÇÃO quinta 10:30h

10:30 às 11:00

NATAÇÃO

NIVEL I B

CENTRO DE HIDROGINASTICA

HIPISMO_HIPISMO quinta 10:30h

10:30 às 11:00

HIPISMO

BABY CLASS

PISTA DA ESCOLINHA

HIDROGINASTICA_HIDROGINASTICA quinta 10:45h

10:45 às 11:30

HIDROGINASTICA

MISTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS quinta 11:00h

11:00 às 12:00

BEACH TENNIS

C/INICIANTE

QUADRAS DE BEACH TENNIS

HIPISMO_HIPISMO quinta 11:00h

11:00 às 12:00

HIPISMO

EQUITAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

NATAÇÃO_NATAÇÃO quinta 11:00h

11:00 às 13:30

NATAÇÃO

ADULTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

TENIS_TENIS quinta 11:00h

11:00 às 12:00

TENIS

DUPLA

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

NATAÇÃO_NATAÇÃO quinta 11:00h

11:00 às 11:30

NATAÇÃO

BEBE II

CENTRO DE HIDROGINASTICA

PILATES_PILATES quinta 11:00h

11:00 às 12:00

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA SAUNA

HIPISMO_HIPISMO quinta 11:00h

11:00 às 11:30

HIPISMO

INICIAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

TENIS_TENIS quinta 11:00h

11:00 às 11:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS quinta 11:00h

11:00 às 12:00

BEACH TENNIS

C/INICIANTE

QUADRAS DE BEACH TENNIS

TENIS_TENIS quinta 11:30h

11:30 às 12:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

HIPISMO_HIPISMO quinta 11:30h

11:30 às 12:00

HIPISMO

BABY CLASS

PISTA DA ESCOLINHA

HIDROGINASTICA_HIDROGINASTICA quinta 11:30h

11:30 às 12:15

HIDROGINASTICA

BEM VIVER

CENTRO DE HIDROGINASTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO quinta 11:30h

11:30 às 12:15

NATAÇÃO

ADULTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS quinta 12:00h

12:00 às 13:00

BEACH TENNIS

INICIANTE

QUADRAS DE BEACH TENNIS

DEEP_DEEP quinta 12:15h

12:15 às 13:00

DEEP

MISTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

DEEP_DEEP quinta 12:15h

12:15 às 13:00

DEEP

MISTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

HIDROGINASTICA_HIDROGINASTICA quinta 13:15h

13:15 às 14:00

HIDROGINASTICA

MISTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

FUTSAL_FUTSAL quinta 14:00h

14:00 às 15:30

FUTSAL

SUB11

QUADRA DE HÓQUEI

TENIS_TENIS quinta 14:00h

14:00 às 15:00

TENIS

COMPETITIVO

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS quinta 14:00h

14:00 às 15:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

NATAÇÃO_NATAÇÃO quinta 14:00h

14:00 às 14:45

NATAÇÃO

NIVEL III

CENTRO DE HIDROGINASTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO quinta 14:00h

14:00 às 14:45

NATAÇÃO

NIVEL II

CENTRO DE HIDROGINASTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO quinta 14:00h

14:00 às 14:30

NATAÇÃO

BEBE I

CENTRO DE HIDROGINASTICA

HIPISMO_HIPISMO quinta 14:00h

14:00 às 15:00

HIPISMO

EQUITAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

HIPISMO_HIPISMO quinta 14:00h

14:00 às 15:00

HIPISMO

INICIAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

HIPISMO_HIPISMO quinta 14:00h

14:00 às 14:30

HIPISMO

BABY CLASS

PISTA DA ESCOLINHA

TENIS_TENIS quinta 14:00h

14:00 às 14:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

FUTSAL_FUTSAL quinta 14:00h

14:00 às 15:30

FUTSAL

SUB11

QUADRA DE HÓQUEI

TENIS_TENIS quinta 14:00h

14:00 às 16:00

TENIS

COMPETITIVO

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS quinta 14:00h

14:00 às 15:00

TENIS

COMPETITIVO

QUADRA 14 - CENTRO DE TREINAMENTO

HIPISMO_HIPISMO quinta 14:00h

14:00 às 14:30

HIPISMO

INICIAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

TENIS_TENIS quinta 14:00h

14:00 às 15:00

TENIS

DUPLA

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

KIDSPACE_KIDSPACE quinta 14:00h

14:00 às 15:00

KIDSPACE

INFANTIL

KIDSPACE

GINASTICA ARTISTICA_GINASTICA ARTISTICA quinta 14:00h

14:00 às 14:50

GINASTICA ARTISTICA

ESCOLINHA I

GINÁSIO 01 - SALA DE G. ARTISTICA

KARATE_KARATE quinta 14:30h

14:30 às 15:30

KARATE

INICIANTES

SALA 03 - PRÉDIO DA SAUNA

TENIS_TENIS quinta 14:30h

14:30 às 15:30

TENIS

INFANTIL

QUADRA 05

VOLEI_VOLEI quinta 14:30h

14:30 às 16:30

VOLEI

ESCOLINHA/SUB13

GINÁSIO II

FUTEBOL_FUTEBOL quinta 14:30h

14:30 às 15:30

FUTEBOL

SUB07

CAMPO 03 E 04

NATAÇÃO_NATAÇÃO quinta 14:30h

14:30 às 15:00

NATAÇÃO

NIVEL I B

CENTRO DE HIDROGINASTICA

TENIS_TENIS quinta 14:30h

14:30 às 15:30

TENIS

AVANÇADO

QUADRAS 07 E 08

NATAÇÃO_NATAÇÃO quinta 14:30h

14:30 às 15:00

NATAÇÃO

NIVEL I B

CENTRO DE HIDROGINASTICA

VOLEI_VOLEI quinta 14:30h

14:30 às 16:30

VOLEI

ESCOLINHA

GINÁSIO II

GINASTICA RÍTMICA_GINASTICA RÍTMICA quinta 14:30h

14:30 às 15:20

GINASTICA RÍTMICA

NIVEL I

GINÁSIO I

HIPISMO_HIPISMO quinta 14:30h

14:30 às 15:00

HIPISMO

BABY CLASS

PISTA DA ESCOLINHA

TENIS_TENIS quinta 14:30h

14:30 às 15:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS quinta 14:30h

14:30 às 15:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

GINASTICA RÍTMICA_GINASTICA RÍTMICA quinta 14:30h

14:30 às 15:20

GINASTICA RÍTMICA

NIVEL II

GINÁSIO I

TENIS_TENIS quinta 14:30h

14:30 às 15:30

TENIS

VERDE

ESPAÇO KIDS TENNIS - C.T.

TENIS_TENIS quinta 14:30h

14:30 às 15:30

TENIS

LARANJA

ESPAÇO KIDS TENNIS - C.T.

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS quinta 15:00h

15:00 às 16:00

BEACH TENNIS

C/INICIANTE

QUADRAS DE BEACH TENNIS

GINASTICA ARTISTICA_GINASTICA ARTISTICA quinta 15:00h

15:00 às 15:50

GINASTICA ARTISTICA

ESCOLINHA II

GINÁSIO 01 - SALA DE G. ARTISTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO quinta 15:00h

15:00 às 15:45

NATAÇÃO

NIVEL I A

CENTRO DE HIDROGINASTICA

HIPISMO_HIPISMO quinta 15:00h

15:00 às 16:00

HIPISMO

EQUITAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

NATAÇÃO_NATAÇÃO quinta 15:00h

15:00 às 15:45

NATAÇÃO

NIVEL I A

CENTRO DE HIDROGINASTICA

BALLET_BALLET quinta 15:00h

15:00 às 15:40

BALLET

BABY CLASS

SALA 05 - PRÉDIO DA SAUNA

NATAÇÃO_NATAÇÃO quinta 15:00h

15:00 às 15:45

NATAÇÃO

NIVEL IV

CENTRO DE HIDROGINASTICA

HIPISMO_HIPISMO quinta 15:00h

15:00 às 15:30

HIPISMO

BABY CLASS

PISTA DA ESCOLINHA

NATAÇÃO_NATAÇÃO quinta 15:00h

15:00 às 15:45

NATAÇÃO

NIVEL III

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

VOLTEIO_VOLTEIO quinta 15:00h

15:00 às 16:00

VOLTEIO

INICIANTE

PISTA DA ESCOLINHA

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS quinta 15:00h

15:00 às 16:00

BEACH TENNIS

ESCOLINHA

QUADRAS DE BEACH TENNIS

TENIS_TENIS quinta 15:00h

15:00 às 16:00

TENIS

COMPETITIVO

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS quinta 15:00h

15:00 às 16:00

TENIS

GRUPO

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

NATAÇÃO_NATAÇÃO quinta 15:00h

15:00 às 15:45

NATAÇÃO

NIVEL II

CENTRO DE HIDROGINASTICA

KIDSPACE_KIDSPACE quinta 15:00h

15:00 às 16:00

KIDSPACE

INFANTIL

KIDSPACE

GINASTICA RÍTMICA_GINASTICA RÍTMICA quinta 15:20h

15:20 às 16:50

GINASTICA RÍTMICA

INFANTO/JUVENIL

GINÁSIO I

FUTSAL_FUTSAL quinta 15:30h

15:30 às 17:00

FUTSAL

SUB13

QUADRA DE HÓQUEI

KARATE_KARATE quinta 15:30h

15:30 às 16:30

KARATE

INTERMEDIÁRIO

SALA 03 - PRÉDIO DA SAUNA

TENIS_TENIS quinta 15:30h

15:30 às 16:30

TENIS

LARANJA

CT ESPAÇO TENNIS KIDS

TENIS_TENIS quinta 15:30h

15:30 às 16:30

TENIS

VERMELHO

CT ESPAÇO TENNIS KIDS

TENIS_TENIS quinta 15:30h

15:30 às 16:30

TENIS

VERDE

QUADRA 15 - CENTRO DE TREINAMENTO

TENIS_TENIS quinta 15:30h

15:30 às 16:30

TENIS

AVANÇADO

QUADRAS 07 E 08

FUTEBOL_FUTEBOL quinta 15:30h

15:30 às 16:30

FUTEBOL

SUB07

CAMPO 03 E 04

FUTSAL_FUTSAL quinta 15:30h

15:30 às 17:00

FUTSAL

SUB. 13

QUADRA DE HÓQUEI

HIPISMO_HIPISMO quinta 15:30h

15:30 às 16:00

HIPISMO

INICIAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

HIPISMO_HIPISMO quinta 15:30h

15:30 às 16:00

HIPISMO

EQUITAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

TENIS_TENIS quinta 15:30h

15:30 às 16:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

NATAÇÃO_NATAÇÃO quinta 15:45h

15:45 às 16:30

NATAÇÃO

NIVEL IV

CENTRO DE HIDROGINASTICA

TENIS_TENIS quinta 15:45h

15:45 às 16:30

TENIS

MINITÊNIS

CT ESPAÇO TENNIS KIDS

NATAÇÃO_NATAÇÃO quinta 15:45h

15:45 às 16:15

NATAÇÃO

NIVEL I B

CENTRO DE HIDROGINASTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO quinta 15:45h

15:45 às 16:15

NATAÇÃO

NIVEL I B

CENTRO DE HIDROGINASTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO quinta 15:45h

15:45 às 16:30

NATAÇÃO

NIVEL III

CENTRO DE HIDROGINASTICA

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS quinta 16:00h

16:00 às 17:00

BEACH TENNIS

C/INICIANTE

QUADRAS DE BEACH TENNIS

BALLET_BALLET quinta 16:00h

16:00 às 16:55

BALLET

2º ANO

SALA 05 - PRÉDIO DA SAUNA

GINASTICA ARTISTICA_GINASTICA ARTISTICA quinta 16:00h

16:00 às 17:30

GINASTICA ARTISTICA

TREINAMENTO

GINÁSIO 01 - SALA DE G. ARTISTICA

VOLTEIO_VOLTEIO quinta 16:00h

16:00 às 17:00

VOLTEIO

INICIANTE

PISTA DA ESCOLINHA

NATAÇÃO_NATAÇÃO quinta 16:00h

16:00 às 17:00

NATAÇÃO

GRUPO I

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

NATAÇÃO_NATAÇÃO quinta 16:00h

16:00 às 16:45

NATAÇÃO

NIVEL IV

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

HIPISMO_HIPISMO quinta 16:00h

16:00 às 17:00

HIPISMO

EQUITAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS quinta 16:00h

16:00 às 17:00

BEACH TENNIS

C

QUADRAS DE BEACH TENNIS

PILATES_PILATES quinta 16:00h

16:00 às 17:00

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA PISCINA

HIPISMO_HIPISMO quinta 16:00h

16:00 às 17:00

HIPISMO

EQUITAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

NATAÇÃO_NATAÇÃO quinta 16:00h

16:00 às 18:00

NATAÇÃO

GRUPO II

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

PILATES_PILATES quinta 16:00h

16:00 às 17:00

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA SAUNA

BALLET_BALLET quinta 16:00h

16:00 às 16:50

BALLET

INICIAÇÃO I

SALA 01 - PRÉDIO DA SAUNA

HIPISMO_HIPISMO quinta 16:00h

16:00 às 16:30

HIPISMO

INICIAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

HIPISMO_HIPISMO quinta 16:00h

16:00 às 16:30

HIPISMO

BABY CLASS

PISTA DA ESCOLINHA

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS quinta 16:00h

16:00 às 17:00

BEACH TENNIS

C

QUADRAS DE BEACH TENNIS

KIDSPACE_KIDSPACE quinta 16:00h

16:00 às 17:00

KIDSPACE

INFANTIL

KIDSPACE

TENIS_TENIS quinta 16:00h

16:00 às 17:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

NATAÇÃO_NATAÇÃO quinta 16:15h

16:15 às 17:00

NATAÇÃO

NIVEL I A

CENTRO DE HIDROGINASTICA

TENIS_TENIS quinta 16:15h

16:15 às 17:15

TENIS

DUPLA

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

NATAÇÃO_NATAÇÃO quinta 16:15h

16:15 às 17:00

NATAÇÃO

NIVEL II

CENTRO DE HIDROGINASTICA

BASQUETE_BASQUETE quinta 16:30h

16:30 às 17:30

BASQUETE

SUB. 13

GINÁSIO II/ QUADRA EXTERNA

TENIS_TENIS quinta 16:30h

16:30 às 17:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS quinta 16:30h

16:30 às 17:30

TENIS

VERMELHO

CT ESPAÇO TENNIS KIDS

TENIS_TENIS quinta 16:30h

16:30 às 17:30

TENIS

VERDE

QUADRA 15 - CENTRO DE TREINAMENTO

FUTEBOL_FUTEBOL quinta 16:30h

16:30 às 17:30

FUTEBOL

SUB09

CAMPO 03 E 04

TENIS_TENIS quinta 16:30h

16:30 às 17:30

TENIS

LARANJA

CT ESPAÇO TENNIS KIDS

HIDROGINASTICA_HIDROGINASTICA quinta 16:30h

16:30 às 17:15

HIDROGINASTICA

MISTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

JAZZ_JAZZ quinta 16:30h

16:30 às 17:50

JAZZ

JUVENIL

SALA 04 - PRÉDIO DA SAUNA

BADMINTON_BADMINTON quinta 16:30h

16:30 às 17:30

BADMINTON

ESCOLINHA

GINÁSIO II

HIPISMO_HIPISMO quinta 16:30h

16:30 às 17:00

HIPISMO

BABY CLASS

PISTA DA ESCOLINHA

MUAY THAI_MUAY THAI quinta 16:30h

16:30 às 17:40

MUAY THAI

MISTO

SALA 03 - PRÉDIO DA SAUNA

HIPISMO_HIPISMO quinta 16:30h

16:30 às 17:00

HIPISMO

INICIAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

TENIS_TENIS quinta 16:30h

16:30 às 17:30

TENIS

COMPETITIVO

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS quinta 16:30h

16:30 às 17:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRA 07

TENIS_TENIS quinta 16:30h

16:30 às 17:30

TENIS

COMPETITIVO

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

FUTEBOL_FUTEBOL quinta 16:30h

16:30 às 17:15

FUTEBOL

SUB. 05

CAMPO 01

TENIS_TENIS quinta 16:30h

16:30 às 17:30

TENIS

COMPETITIVO

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS quinta 16:45h

16:45 às 17:30

TENIS

MINITÊNIS

CT ESPAÇO TENNIS KIDS

TENIS_TENIS quinta 17:00h

17:00 às 17:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

HOQUEI_HOQUEI quinta 17:00h

17:00 às 18:30

HOQUEI

AVANÇADO

QUADRA DE HÓQUEI

GINASTICA RÍTMICA_GINASTICA RÍTMICA quinta 17:00h

17:00 às 17:50

GINASTICA RÍTMICA

INTERMEDIÁRIO

GINÁSIO I

BALLET_BALLET quinta 17:00h

17:00 às 18:25

BALLET

7º ANO

SALA 05 - PRÉDIO DA SAUNA

NATAÇÃO_NATAÇÃO quinta 17:00h

17:00 às 17:45

NATAÇÃO

NIVEL IV

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

VOLTEIO_VOLTEIO quinta 17:00h

17:00 às 18:00

VOLTEIO

INICIANTE

PISTA DA ESCOLINHA

HIPISMO_HIPISMO quinta 17:00h

17:00 às 18:00

HIPISMO

EQUITAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

PILATES_PILATES quinta 17:00h

17:00 às 18:00

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA SAUNA

TENIS_TENIS quinta 17:00h

17:00 às 18:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

HIPISMO_HIPISMO quinta 17:00h

17:00 às 17:30

HIPISMO

BABY CLASS

PISTA DA ESCOLINHA

VOLTEIO_VOLTEIO quinta 17:00h

17:00 às 18:00

VOLTEIO

INICIANTE

PISTA DA ESCOLINHA

ITALIANO_ITALIANO quinta 17:00h

17:00 às 18:20

ITALIANO

INICIANTE II

BIBLIOTECA

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS quinta 17:00h

17:00 às 18:00

BEACH TENNIS

TREINAMENTO B

QUADRAS DE BEACH TENNIS

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS quinta 17:00h

17:00 às 18:00

BEACH TENNIS

TREINAMENTO C

QUADRAS DE BEACH TENNIS

BALLET_BALLET quinta 17:00h

17:00 às 17:50

BALLET

INICIAÇÃO II

SALA 01 - PRÉDIO DA SAUNA

NATAÇÃO_NATAÇÃO quinta 17:15h

17:15 às 18:00

NATAÇÃO

NIVEL III

CENTRO DE HIDROGINASTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO quinta 17:15h

17:15 às 18:00

NATAÇÃO

NIVEL IV

CENTRO DE HIDROGINASTICA

ACQUA POWER_ACQUA POWER quinta 17:15h

17:15 às 18:00

ACQUA POWER

MISTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

FUTEBOL_FUTEBOL quinta 17:30h

17:30 às 19:30

FUTEBOL

SUB17

CAMPO 03 E 04

TENIS_TENIS quinta 17:30h

17:30 às 18:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

FUTEBOL_FUTEBOL quinta 17:30h

17:30 às 19:30

FUTEBOL

SUB15

CAMPO 03 E 04

TENIS_TENIS quinta 17:30h

17:30 às 18:30

TENIS

VERDE

QUADRA 15 - CENTRO DE TREINAMENTO

PILATES_PILATES quinta 17:30h

17:30 às 18:30

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA PISCINA

BASQUETE_BASQUETE quinta 17:30h

17:30 às 18:30

BASQUETE

FEMININO

QUADRA EXTERNA II

BADMINTON_BADMINTON quinta 17:30h

17:30 às 18:30

BADMINTON

ESCOLINHA

GINÁSIO II

TENIS_TENIS quinta 17:30h

17:30 às 18:30

TENIS

DUPLA

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS quinta 17:30h

17:30 às 18:30

TENIS

VERMELHO

CT ESPAÇO TENNIS KIDS

TENIS_TENIS quinta 17:30h

17:30 às 18:30

TENIS

LARANJA

CT ESPAÇO TENNIS KIDS

HIPISMO_HIPISMO quinta 17:30h

17:30 às 18:00

HIPISMO

BABY CLASS

PISTA DA ESCOLINHA

TENIS_TENIS quinta 17:30h

17:30 às 19:00

TENIS

COMPETITIVO

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

MUAY THAI_MUAY THAI quinta 17:40h

17:40 às 18:50

MUAY THAI

MISTO

SALA 03 - PRÉDIO DA SAUNA

TENIS_TENIS quinta 17:45h

17:45 às 18:30

TENIS

MINITÊNIS

ESPAÇO KIDS TENNIS - C.T.

BALET_BALET quinta 18:00h

18:00 às 18:50

BALET

INICIAÇÃO II

SALA 01 - PRÉDIO DA SAUNA

BASQUETE_BASQUETE quinta 18:00h

18:00 às 19:00

BASQUETE

SUB12

GINÁSIO I/QUADRA EXTERNA II

JAZZ_JAZZ quinta 18:00h

18:00 às 19:20

JAZZ

INTERMEDIARIA/AVANÇADO

SALA 04 - PRÉDIO DA SAUNA

NATAÇÃO_NATAÇÃO quinta 18:00h

18:00 às 20:00

NATAÇÃO

ADULTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

HIPISMO_HIPISMO quinta 18:00h

18:00 às 19:00

HIPISMO

EQUITAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

DEEP_DEEP quinta 18:00h

18:00 às 18:45

DEEP

MISTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

BASQUETE_BASQUETE quinta 18:00h

18:00 às 19:00

BASQUETE

INICIAÇÃO

GINÁSIO I/QUADRA EXTERNA II

TENIS_TENIS quinta 18:00h

18:00 às 19:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

NATAÇÃO_NATAÇÃO quinta 18:00h

18:00 às 18:30

NATAÇÃO

NIVEL I B

CENTRO DE HIDROGINASTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO quinta 18:00h

18:00 às 18:30

NATAÇÃO

NIVEL I B

CENTRO DE HIDROGINASTICA

PILATES_PILATES quinta 18:00h

18:00 às 19:00

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA SAUNA

VOLTEIO_VOLTEIO quinta 18:00h

18:00 às 19:00

VOLTEIO

INICIANTE

PISTA DA ESCOLINHA

AULA DE TECIDO_AULA DE TECIDO quinta 18:00h

18:00 às 18:50

AULA DE TECIDO

JUVENIL

GINÁSIO 01 - SALA DE G. ARTISTICA

TENIS_TENIS quinta 18:00h

18:00 às 18:30

TENIS

COMPETITIVO

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS quinta 18:00h

18:00 às 19:00

BEACH TENNIS

TREINAMENTO

QUADRAS DE BEACH TENNIS

TENIS_TENIS quinta 18:00h

18:00 às 19:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS quinta 18:00h

18:00 às 19:00

BEACH TENNIS

TREINAMENTO C

QUADRAS DE BEACH TENNIS

ITALIANO_ITALIANO quinta 18:00h

18:00 às 19:30

ITALIANO

INICIANTE

BIBLIOTECA

BASQUETE_BASQUETE quinta 18:30h

18:30 às 20:00

BASQUETE

SUB18

GINASIO I E II/Q. EXTERNA

TENIS_TENIS quinta 18:30h

18:30 às 20:00

TENIS

COMPETITIVO

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS quinta 18:30h

18:30 às 19:30

TENIS

VERDE

QUADRA 15 - CENTRO DE TREINAMENTO

PILATES_PILATES quinta 18:30h

18:30 às 19:30

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA PISCINA

BASQUETE_BASQUETE quinta 18:30h

18:30 às 20:00

BASQUETE

SUB16

GINASIO I E II/Q. EXTERNA

NATAÇÃO_NATAÇÃO quinta 18:30h

18:30 às 19:00

NATAÇÃO

NIVEL I B

CENTRO DE HIDROGINASTICA

DEEP_DEEP quinta 18:30h

18:30 às 19:15

DEEP

MISTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

BALLET_BALLET quinta 18:30h

18:30 às 19:25

BALLET

4º ANO

SALA 05 - PRÉDIO DA SAUNA

TENIS_TENIS quinta 18:30h

18:30 às 19:30

TENIS

VERMELHO

CT ESPAÇO TENNIS KIDS

TENIS_TENIS quinta 18:30h

18:30 às 19:30

TENIS

LARANJA

CT ESPAÇO TENNIS KIDS

PATINAÇÃO_PATINAÇÃO quinta 18:30h

18:30 às 19:30

PATINAÇÃO

ADULTO

QUADRA DE HÓQUEI

TENIS_TENIS quinta 18:30h

18:30 às 19:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

ESPANHOL_ESPANHOL quinta 18:30h

18:30 às 20:00

ESPANHOL

AVANÇADO

SALA DA BIBLIOTECA

DEEP_DEEP quinta 18:45h

18:45 às 19:30

DEEP

MISTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

TENIS_TENIS quinta 18:45h

18:45 às 19:30

TENIS

MINITÊNIS

ESPAÇO KIDS TENNIS - C.T.

MUAY THAI_MUAY THAI quinta 18:50h

18:50 às 20:00

MUAY THAI

MISTO

SALA 03 - PRÉDIO DA SAUNA

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS quinta 19:00h

19:00 às 20:00

BEACH TENNIS

TREINAMENTO B

QUADRAS DE BEACH TENNIS

AULA DE TECIDO_AULA DE TECIDO quinta 19:00h

19:00 às 19:50

AULA DE TECIDO

ADULTO

GINÁSIO 01 - SALA DE G. ARTISTICA

HIPISMO_HIPISMO quinta 19:00h

19:00 às 20:00

HIPISMO

EQUITAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

TENIS_TENIS quinta 19:00h

19:00 às 19:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

PILATES_PILATES quinta 19:00h

19:00 às 20:00

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA SAUNA

TENIS_TENIS quinta 19:00h

19:00 às 20:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS quinta 19:00h

19:00 às 20:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS quinta 19:00h

19:00 às 20:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS quinta 19:00h

19:00 às 20:00

TENIS

COMPETITIVO

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS quinta 19:00h

19:00 às 20:00

BEACH TENNIS

C

QUADRAS DE BEACH TENNIS

FUTEVOLEI_FUTEVOLEI quinta 19:00h

19:00 às 20:30

FUTEVOLEI

MISTO

QUADRAS DE FUTEVOLEI

NATAÇÃO_NATAÇÃO quinta 19:15h

19:15 às 20:00

NATAÇÃO

ADULTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

HOQUEI_HOQUEI quinta 19:30h

19:30 às 22:00

HOQUEI

JUNIOR/ADULTO

QUADRA DE HÓQUEI

TENIS_TENIS quinta 19:30h

19:30 às 20:30

TENIS

ADULTO

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

BALLET_BALLET quinta 19:30h

19:30 às 20:55

BALLET

ADULTO

SALA 04 - PRÉDIO DA SAUNA

NATAÇÃO_NATAÇÃO quinta 19:30h

19:30 às 20:15

NATAÇÃO

ADULTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

WATER BIKE_WATER BIKE quinta 19:30h

19:30 às 20:15

WATER BIKE

MISTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

PILATES_PILATES quinta 19:30h

19:30 às 20:30

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA PISCINA

BALLET CONTEMPORANEO _BALLET CONTEMPORANEO quinta 19:30h

19:30 às 20:30

BALLET CONTEMPORANEO

CONTEMPORANEO

SALA 03 - PRÉDIO DA SAUNA

TENIS_TENIS quinta 19:30h

19:30 às 20:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS quinta 19:30h

19:30 às 20:30

TENIS

VERDE

ESPAÇO KIDS TENNIS - C.T.

BADMINTON_BADMINTON quinta 20:00h

20:00 às 22:00

BADMINTON

SENIOR

GINÁSIO II

MUAY THAI_MUAY THAI quinta 20:00h

20:00 às 21:30

MUAY THAI

MISTO

SALA 03 - PRÉDIO DA SAUNA

BADMINTON_BADMINTON quinta 20:00h

20:00 às 22:00

BADMINTON

TREINAMENTO

GINÁSIO II

TENIS_TENIS quinta 20:00h

20:00 às 21:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

ESPANHOL_ESPANHOL quinta 20:00h

20:00 às 21:30

ESPANHOL

BÁSICO

SALA DA BIBLIOTECA

AULA DE TECIDO_AULA DE TECIDO quinta 20:00h

20:00 às 20:50

AULA DE TECIDO

AVANÇADO

GINÁSIO 01 - SALA DE G. ARTISTICA

ITALIANO_ITALIANO quinta 20:00h

20:00 às 21:30

ITALIANO

INICIANTE

BIBLIOTECA

NATAÇÃO_NATAÇÃO quinta 20:15h

20:15 às 21:00

NATAÇÃO

ADULTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

TENIS_TENIS quinta 20:30h

20:30 às 21:30

TENIS

ADULTO

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

NATAÇÃO_NATAÇÃO sexta 06:00h

06:00 às 08:30

NATAÇÃO

ADULTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

NATAÇÃO_NATAÇÃO sexta 06:15h

06:15 às 07:00

NATAÇÃO

ADULTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

TENIS_TENIS sexta 06:30h

06:30 às 07:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS sexta 06:30h

06:30 às 07:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

FITNESS_FITNESS sexta 07:00h

07:00 às 19:00

FITNESS

MISTO

ACADEMIA (PREDIO DA PISCINA)

Mais detalhes

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS sexta 07:00h

07:00 às 08:00

BEACH TENNIS

C/INICIANTE

QUADRAS DE BEACH TENNIS

NATAÇÃO_NATAÇÃO sexta 07:00h

07:00 às 07:45

NATAÇÃO

MISTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

NATAÇÃO_NATAÇÃO sexta 07:00h

07:00 às 07:45

NATAÇÃO

ADULTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

WATER BIKE_WATER BIKE sexta 07:00h

07:00 às 07:45

WATER BIKE

MISTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

ATLETISMO_ATLETISMO sexta 07:00h

07:00 às 08:30

ATLETISMO

CORRIDA/CAMINHADA

PISTA DO LAGO

TENIS_TENIS sexta 07:00h

07:00 às 08:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRA 13 - CENTRO DE TREINAMENTO

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS sexta 07:00h

07:00 às 08:00

BEACH TENNIS

C

QUADRAS DE BEACH TENNIS

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS sexta 07:00h

07:00 às 08:00

BEACH TENNIS

C

QUADRAS DE BEACH TENNIS

TENIS_TENIS sexta 07:30h

07:30 às 08:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRA 13 - CENTRO DE TREINAMENTO

TENIS_TENIS sexta 07:30h

07:30 às 08:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS sexta 07:30h

07:30 às 08:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS sexta 07:30h

07:30 às 08:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS sexta 07:30h

07:30 às 08:30

TENIS

DUPLA

QUADRA 15 - CENTRO DE TREINAMENTO

NATAÇÃO_NATAÇÃO sexta 07:45h

07:45 às 08:30

NATAÇÃO

MISTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

NATAÇÃO_NATAÇÃO sexta 07:45h

07:45 às 08:30

NATAÇÃO

ADULTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

HIDROGINASTICA_HIDROGINASTICA sexta 07:45h

07:45 às 08:30

HIDROGINASTICA

MISTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS sexta 08:00h

08:00 às 09:00

BEACH TENNIS

B

QUADRAS DE BEACH TENNIS

HIPISMO_HIPISMO sexta 08:00h

08:00 às 09:00

HIPISMO

EQUITAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

HIPISMO_HIPISMO sexta 08:00h

08:00 às 08:30

HIPISMO

BABY CLASS

PISTA DA ESCOLINHA

TENIS_TENIS sexta 08:00h

08:00 às 09:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

HIPISMO_HIPISMO sexta 08:00h

08:00 às 08:30

HIPISMO

INICIAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS sexta 08:00h

08:00 às 09:00

BEACH TENNIS

C/INICIANTE

QUADRAS DE BEACH TENNIS

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS sexta 08:00h

08:00 às 09:00

BEACH TENNIS

C/INICIANTE

QUADRAS DE BEACH TENNIS

TENIS_TENIS sexta 08:30h

08:30 às 09:30

TENIS

LARANJA

CT ESPAÇO TENNIS KIDS

TENIS_TENIS sexta 08:30h

08:30 às 09:30

TENIS

VERMELHO

CT ESPAÇO TENNIS KIDS

YOGA_YOGA sexta 08:30h

08:30 às 10:00

YOGA

MISTO

PRÉDIO DA PISCINA

HIDROGINASTICA_HIDROGINASTICA sexta 08:30h

08:30 às 09:15

HIDROGINASTICA

MISTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO sexta 08:30h

08:30 às 09:15

NATAÇÃO

NIVEL II

CENTRO DE HIDROGINASTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO sexta 08:30h

08:30 às 09:15

NATAÇÃO

NIVEL I A

CENTRO DE HIDROGINASTICA

HIPISMO_HIPISMO sexta 08:30h

08:30 às 09:00

HIPISMO

BABY CLASS

PISTA DA ESCOLINHA

TENIS_TENIS sexta 08:30h

08:30 às 09:30

TENIS

GRUPO

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS sexta 08:45h

08:45 às 09:30

TENIS

MINITÊNIS

CT ESPAÇO TENNIS KIDS

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS sexta 09:00h

09:00 às 10:00

BEACH TENNIS

C/INICIANTE

QUADRAS DE BEACH TENNIS

HIPISMO_HIPISMO sexta 09:00h

09:00 às 10:00

HIPISMO

EQUITAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

GINASTICA ARTISTICA_GINASTICA ARTISTICA sexta 09:00h

09:00 às 09:50

GINASTICA ARTISTICA

ESCOLINHA I

GINÁSIO 01 - SALA DE G. ARTISTICA

GINASTICA RÍTMICA_GINASTICA RÍTMICA sexta 09:00h

09:00 às 09:50

GINASTICA RÍTMICA

NIVEL II E III

GINÁSIO I

HIPISMO_HIPISMO sexta 09:00h

09:00 às 09:30

HIPISMO

BABY CLASS

PISTA DA ESCOLINHA

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS sexta 09:00h

09:00 às 10:00

BEACH TENNIS

C

QUADRAS DE BEACH TENNIS

VOLTEIO_VOLTEIO sexta 09:00h

09:00 às 10:00

VOLTEIO

INICIANTE

PISTA DA ESCOLINHA

TENIS_TENIS sexta 09:00h

09:00 às 10:00

TENIS

GRUPO

QUADRA 07

TENIS_TENIS sexta 09:00h

09:00 às 10:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS sexta 09:00h

09:00 às 10:00

BEACH TENNIS

C

QUADRAS DE BEACH TENNIS

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS sexta 09:00h

09:00 às 10:00

BEACH TENNIS

C/INICIANTE

QUADRAS DE BEACH TENNIS

KIDSPACE_KIDSPACE sexta 09:00h

09:00 às 10:00

KIDSPACE

INFANTIL

KIDSPACE

NATAÇÃO_NATAÇÃO sexta 09:15h

09:15 às 09:45

NATAÇÃO

NIVEL I B

CENTRO DE HIDROGINASTICA

DEEP_DEEP sexta 09:15h

09:15 às 10:00

DEEP

MISTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO sexta 09:15h

09:15 às 09:45

NATAÇÃO

NIVEL I B

CENTRO DE HIDROGINASTICA

TENIS_TENIS sexta 09:30h

09:30 às 10:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS sexta 09:30h

09:30 às 10:30

TENIS

LARANJA

CT ESPAÇO TENNIS KIDS

AULAS ESPECIAIS_AULAS ESPECIAIS sexta 09:30h

09:30 às 17:30

AULAS ESPECIAIS

MISTO

PRÉDIO DA SAUNA - SALA 06

HIPISMO_HIPISMO sexta 09:30h

09:30 às 10:00

HIPISMO

BABY CLASS

PISTA DA ESCOLINHA

HIPISMO_HIPISMO sexta 09:30h

09:30 às 10:00

HIPISMO

INICIAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

FUTEBOL_FUTEBOL sexta 09:30h

09:30 às 10:15

FUTEBOL

SUB. 05

CAMPO 03 E 04

KIDSPACE_KIDSPACE sexta 09:30h

09:30 às 10:30

KIDSPACE

INFANTIL

KIDSPACE

TENIS_TENIS sexta 09:30h

09:30 às 10:30

TENIS

VERDE

CT ESPAÇO TENNIS KIDS

NATAÇÃO_NATAÇÃO sexta 09:45h

09:45 às 10:15

NATAÇÃO

BEBÊ

CENTRO DE HIDROGINASTICA

TENIS_TENIS sexta 09:45h

09:45 às 10:30

TENIS

MINITÊNIS

CT ESPAÇO TENNIS KIDS

TENIS_TENIS sexta 10:00h

10:00 às 11:00

TENIS

LARANJA

QUADRAS 09 E 10

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS sexta 10:00h

10:00 às 11:00

BEACH TENNIS

C/INICIANTE

QUADRAS DE BEACH TENNIS

GINASTICA RÍTMICA_GINASTICA RÍTMICA sexta 10:00h

10:00 às 10:50

GINASTICA RÍTMICA

NIVEL I

GINÁSIO I

PILATES_PILATES sexta 10:00h

10:00 às 11:00

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA PISCINA

VOLTEIO_VOLTEIO sexta 10:00h

10:00 às 11:00

VOLTEIO

INICIANTE

PISTA DA ESCOLINHA

TENIS_TENIS sexta 10:00h

10:00 às 11:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

BALLET_BALLET sexta 10:00h

10:00 às 11:45

BALLET

AVANÇADO

SALA 03 - PRÉDIO DA SAUNA

HIPISMO_HIPISMO sexta 10:00h

10:00 às 11:00

HIPISMO

EQUITAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

HIPISMO_HIPISMO sexta 10:00h

10:00 às 10:30

HIPISMO

BABY CLASS

PISTA DA ESCOLINHA

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS sexta 10:00h

10:00 às 11:00

BEACH TENNIS

C

QUADRAS DE BEACH TENNIS

HIPISMO_HIPISMO sexta 10:00h

10:00 às 10:30

HIPISMO

INICIAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

TENIS_TENIS sexta 10:00h

10:00 às 10:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS sexta 10:00h

10:00 às 12:00

TENIS

COMPETITIVO

QUADRAS 3,4,5 E 6

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS sexta 10:00h

10:00 às 11:00

BEACH TENNIS

C/INICIANTE

QUADRAS DE BEACH TENNIS

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS sexta 10:00h

10:00 às 11:00

BEACH TENNIS

INICIANTE

QUADRAS DE BEACH TENNIS

GINASTICA ARTISTICA_GINASTICA ARTISTICA sexta 10:00h

10:00 às 10:50

GINASTICA ARTISTICA

PRÉTREINAMENTO

GINÁSIO 01 - SALA DE G. ARTISTICA

BADMINTON_BADMINTON sexta 10:00h

10:00 às 11:30

BADMINTON

TREINAMENTO

GINÁSIO II

NATAÇÃO_NATAÇÃO sexta 10:15h

10:15 às 10:45

NATAÇÃO

BEBÊ

CENTRO DE HIDROGINASTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO sexta 10:15h

10:15 às 11:00

NATAÇÃO

NIVEL IV

CENTRO DE HIDROGINASTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO sexta 10:15h

10:15 às 11:00

NATAÇÃO

NIVEL III

CENTRO DE HIDROGINASTICA

TENIS_TENIS sexta 10:30h

10:30 às 11:30

TENIS

DUPLA

QUADRAS 09 E 10

YOGA_YOGA sexta 10:30h

10:30 às 12:00

YOGA

MISTO

PRÉDIO DA SAUNA

TENIS_TENIS sexta 10:30h

10:30 às 11:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

KIDSPACE_KIDSPACE sexta 10:30h

10:30 às 11:30

KIDSPACE

INFANTIL

KIDSPACE

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS sexta 11:00h

11:00 às 12:00

BEACH TENNIS

B/C

QUADRAS DE BEACH TENNIS

NATAÇÃO_NATAÇÃO sexta 11:00h

11:00 às 11:45

NATAÇÃO

ADULTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO sexta 11:00h

11:00 às 13:30

NATAÇÃO

ADULTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

PILATES_PILATES sexta 11:00h

11:00 às 12:00

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA PISCINA

TENIS_TENIS sexta 11:00h

11:00 às 12:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

HIPISMO_HIPISMO sexta 11:00h

11:00 às 12:00

HIPISMO

EQUITAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS sexta 11:00h

11:00 às 12:00

BEACH TENNIS

C

QUADRAS DE BEACH TENNIS

HIPISMO_HIPISMO sexta 11:00h

11:00 às 11:30

HIPISMO

BABY CLASS

PISTA DA ESCOLINHA

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS sexta 11:00h

11:00 às 12:00

BEACH TENNIS

INICIANTE

QUADRAS DE BEACH TENNIS

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS sexta 11:00h

11:00 às 12:00

BEACH TENNIS

INICIANTE

QUADRAS DE BEACH TENNIS

HIPISMO_HIPISMO sexta 11:30h

11:30 às 12:00

HIPISMO

BABY CLASS

PISTA DA ESCOLINHA

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS sexta 12:00h

12:00 às 13:00

BEACH TENNIS

C

QUADRAS DE BEACH TENNIS

TENIS_TENIS sexta 13:30h

13:30 às 17:30

TENIS

TRE ITF

QUADRAS 3,4,5 E 6

HIPISMO_HIPISMO sexta 14:00h

14:00 às 15:00

HIPISMO

EQUITAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

HIPISMO_HIPISMO sexta 14:00h

14:00 às 14:30

HIPISMO

BABY CLASS

PISTA DA ESCOLINHA

VOLTEIO_VOLTEIO sexta 14:00h

14:00 às 15:00

VOLTEIO

INICIANTE

PISTA DA ESCOLINHA

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS sexta 14:00h

14:00 às 15:00

BEACH TENNIS

ESCOLINHA

QUADRAS DE BEACH TENNIS

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS sexta 14:00h

14:00 às 15:00

BEACH TENNIS

ESCOLINHA

QUADRAS DE BEACH TENNIS

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS sexta 14:00h

14:00 às 14:45

BEACH TENNIS

ESCOLINHA

QUADRAS DE BEACH TENNIS

VOLEI_VOLEI sexta 14:30h

14:30 às 16:30

VOLEI

SUB14 E SUB15

GINÁSIO II

NATAÇÃO_NATAÇÃO sexta 14:30h

14:30 às 15:00

NATAÇÃO

BEBÊ

CENTRO DE HIDROGINASTICA

TENIS_TENIS sexta 14:30h

14:30 às 17:30

TENIS

TRE CBT

QUADRAS 3,4,5 E 6

TENIS_TENIS sexta 14:30h

14:30 às 15:30

TENIS

INFANTIL

QUADRA 15 - CENTRO DE TREINAMENTO

BALLET PONTA _BALLET PONTA sexta 14:30h

14:30 às 15:30

BALLET PONTA

INICIANTE

SALA 04 - PRÉDIO DA SAUNA

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS sexta 15:00h

15:00 às 16:00

BEACH TENNIS

INICIANTE

QUADRAS DE BEACH TENNIS

VOLEI_VOLEI sexta 15:00h

15:00 às 17:00

VOLEI

SUB17 E SUB19

GINÁSIO II

HIPISMO_HIPISMO sexta 15:00h

15:00 às 16:00

HIPISMO

EQUITAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

VOLTEIO_VOLTEIO sexta 15:00h

15:00 às 16:00

VOLTEIO

INICIANTE

PISTA DA ESCOLINHA

NATAÇÃO_NATAÇÃO sexta 15:00h

15:00 às 15:45

NATAÇÃO

NIVEL II

CENTRO DE HIDROGINASTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO sexta 15:00h

15:00 às 15:45

NATAÇÃO

NIVEL III

CENTRO DE HIDROGINASTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO sexta 15:00h

15:00 às 15:45

NATAÇÃO

NIVEL III

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

AULA DE TECIDO_AULA DE TECIDO sexta 15:00h

15:00 às 15:50

AULA DE TECIDO

JUVENIL

GINÁSIO 01 - SALA DE G. ARTISTICA

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS sexta 15:00h

15:00 às 16:00

BEACH TENNIS

ESCOLINHA

QUADRAS DE BEACH TENNIS

TENIS_TENIS sexta 15:30h

15:30 às 16:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

HIPISMO_HIPISMO sexta 15:30h

15:30 às 16:00

HIPISMO

EQUITAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

TENIS_TENIS sexta 15:30h

15:30 às 18:00

TENIS

TRE FPT

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

BALLET PONTA _BALLET PONTA sexta 15:30h

15:30 às 16:30

BALLET PONTA

PONTA

SALA 04 - PRÉDIO DA SAUNA

TENIS_TENIS sexta 16:00h

16:00 às 16:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

NATAÇÃO_NATAÇÃO sexta 16:00h

16:00 às 16:30

NATAÇÃO

NIVEL I B

CENTRO DE HIDROGINASTICA

VOLTEIO_VOLTEIO sexta 16:00h

16:00 às 17:00

VOLTEIO

INICIANTE

PISTA DA ESCOLINHA

NATAÇÃO_NATAÇÃO sexta 16:00h

16:00 às 17:00

NATAÇÃO

GRUPO I

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

HIPISMO_HIPISMO sexta 16:00h

16:00 às 17:00

HIPISMO

EQUITAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

NATAÇÃO_NATAÇÃO sexta 16:00h

16:00 às 18:00

NATAÇÃO

GRUPO II

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

NATAÇÃO_NATAÇÃO sexta 16:00h

16:00 às 16:45

NATAÇÃO

NIVEL IV

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

NATAÇÃO_NATAÇÃO sexta 16:00h

16:00 às 16:30

NATAÇÃO

NIVEL I B

CENTRO DE HIDROGINASTICA

HIPISMO_HIPISMO sexta 16:00h

16:00 às 16:30

HIPISMO

BABY CLASS

PISTA DA ESCOLINHA

AULA DE TECIDO_AULA DE TECIDO sexta 16:00h

16:00 às 16:50

AULA DE TECIDO

INFANTO JUVENIL

GINÁSIO 01 - SALA DE G. ARTISTICA

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS sexta 16:00h

16:00 às 17:00

BEACH TENNIS

ESCOLINHA

QUADRAS DE BEACH TENNIS

TENIS_TENIS sexta 16:00h

16:00 às 16:30

TENIS

INDIVIDUAL

ESPAÇO KIDS TENNIS - C.T.

TENIS_TENIS sexta 16:30h

16:30 às 17:30

TENIS

INFANTIL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS sexta 16:30h

16:30 às 17:30

TENIS

INFANTIL

QUADRA 08

BASQUETE_BASQUETE sexta 16:30h

16:30 às 18:00

BASQUETE

SUB14

GINÁSIO I/QUADRA EXTERNA II

BASQUETE_BASQUETE sexta 16:30h

16:30 às 18:00

BASQUETE

SUB14

GINÁSIO I/QUADRA EXTERNA II

HIPISMO_HIPISMO sexta 16:30h

16:30 às 17:00

HIPISMO

EQUITAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

BADMINTON_BADMINTON sexta 16:30h

16:30 às 18:30

BADMINTON

TREINAMENTO

GINÁSIO II

NATAÇÃO_NATAÇÃO sexta 16:30h

16:30 às 17:00

NATAÇÃO

NIVEL I B

CENTRO DE HIDROGINASTICA

BALLET PONTA _BALLET PONTA sexta 16:30h

16:30 às 17:30

BALLET PONTA

PONTA

SALA 04 - PRÉDIO DA SAUNA

HIPISMO_HIPISMO sexta 16:30h

16:30 às 17:00

HIPISMO

INICIAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

HIPISMO_HIPISMO sexta 16:30h

16:30 às 17:00

HIPISMO

BABY CLASS

PISTA DA ESCOLINHA

HIPISMO_HIPISMO sexta 16:30h

16:30 às 17:00

HIPISMO

INICIAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

HIPISMO_HIPISMO sexta 17:00h

17:00 às 18:00

HIPISMO

EQUITAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

VOLTEIO_VOLTEIO sexta 17:00h

17:00 às 18:00

VOLTEIO

INICIANTE

PISTA DA ESCOLINHA

AULA DE TECIDO_AULA DE TECIDO sexta 17:00h

17:00 às 17:50

AULA DE TECIDO

INFANTO JUVENIL

GINÁSIO 01 - SALA DE G. ARTISTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO sexta 17:00h

17:00 às 17:45

NATAÇÃO

ADULTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

NATAÇÃO_NATAÇÃO sexta 17:00h

17:00 às 17:45

NATAÇÃO

NIVEL III

CENTRO DE HIDROGINASTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO sexta 17:00h

17:00 às 17:45

NATAÇÃO

NIVEL I A

CENTRO DE HIDROGINASTICA

TENIS_TENIS sexta 17:00h

17:00 às 17:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

HIPISMO_HIPISMO sexta 17:00h

17:00 às 17:30

HIPISMO

INICIAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

HIPISMO_HIPISMO sexta 17:00h

17:00 às 17:30

HIPISMO

BABY CLASS

PISTA DA ESCOLINHA

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS sexta 17:00h

17:00 às 18:00

BEACH TENNIS

C

QUADRAS DE BEACH TENNIS

PILATES_PILATES sexta 17:30h

17:30 às 18:30

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA PISCINA

BALLET PONTA _BALLET PONTA sexta 17:30h

17:30 às 18:30

BALLET PONTA

PONTA

SALA 04 - PRÉDIO DA SAUNA

TENIS_TENIS sexta 17:30h

17:30 às 19:30

TENIS

TRE KIDS

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS sexta 17:30h

17:30 às 18:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS sexta 17:30h

17:30 às 18:30

TENIS

INFANTIL

QUADRA 14 - CENTRO DE TREINAMENTO

HIPISMO_HIPISMO sexta 17:30h

17:30 às 18:00

HIPISMO

INICIAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

HIPISMO_HIPISMO sexta 17:30h

17:30 às 18:00

HIPISMO

BABY CLASS

PISTA DA ESCOLINHA

NATAÇÃO_NATAÇÃO sexta 17:45h

17:45 às 18:30

NATAÇÃO

MISTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

BASQUETE_BASQUETE sexta 18:00h

18:00 às 19:30

BASQUETE

SUB. 13

GINÁSIO II/ QUADRA EXTERNA

AULA DE TECIDO_AULA DE TECIDO sexta 18:00h

18:00 às 18:50

AULA DE TECIDO

ADULTO

GINÁSIO 01 - SALA DE G. ARTISTICA

HIPISMO_HIPISMO sexta 18:00h

18:00 às 19:00

HIPISMO

EQUITAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

NATAÇÃO_NATAÇÃO sexta 18:00h

18:00 às 20:00

NATAÇÃO

ADULTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

BASQUETE_BASQUETE sexta 18:00h

18:00 às 19:30

BASQUETE

SUB15

GINÁSIO I/Q.EXTERNA I

NATAÇÃO_NATAÇÃO sexta 18:00h

18:00 às 18:45

NATAÇÃO

ADULTO

CENTRO DE HIDROGINASTICA

TENIS_TENIS sexta 18:00h

18:00 às 19:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

BEACH TENNIS_BEACH TENNIS sexta 18:00h

18:00 às 19:00

BEACH TENNIS

INICIANTE

QUADRAS DE BEACH TENNIS

FUTSAL_FUTSAL sexta 18:00h

18:00 às 19:00

FUTSAL

INFANTIL

QUADRA DE HÓQUEI

TENIS_TENIS sexta 18:00h

18:00 às 18:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

TENIS_TENIS sexta 18:30h

18:30 às 19:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

PILATES_PILATES sexta 18:30h

18:30 às 19:30

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA PISCINA

TENIS_TENIS sexta 18:30h

18:30 às 19:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

BALLET_BALLET sexta 18:30h

18:30 às 19:50

BALLET

ADULTO

SALA 03 - PRÉDIO DA SAUNA

TENIS_TENIS sexta 18:30h

18:30 às 19:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

BASQUETE_BASQUETE sexta 19:00h

19:00 às 20:30

BASQUETE

SUB 21

QUADRA EXTERNA

HIPISMO_HIPISMO sexta 19:00h

19:00 às 20:00

HIPISMO

EQUITAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

BASQUETE_BASQUETE sexta 19:00h

19:00 às 20:30

BASQUETE

SUB16

GINASIO I E II/Q. EXTERNA

FUTSAL_FUTSAL sexta 19:00h

19:00 às 20:00

FUTSAL

INFANTIL

QUADRA DE HÓQUEI

TENIS_TENIS sexta 19:30h

19:30 às 20:30

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

BASQUETE_BASQUETE sexta 19:30h

19:30 às 21:00

BASQUETE

SUB18

GINASIO I E II/Q. EXTERNA

PILATES_PILATES sexta 19:30h

19:30 às 20:30

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA PISCINA

TENIS_TENIS sexta 20:00h

20:00 às 21:00

TENIS

INDIVIDUAL

QUADRAS DO CENTRO DE TREINAMENTO (C.T.)

NATAÇÃO_NATAÇÃO sábado 06:00h

06:00 às 08:30

NATAÇÃO

ADULTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

FITNESS_FITNESS sábado 07:00h

07:00 às 19:00

FITNESS

MISTO

ACADEMIA (PREDIO DA PISCINA)

Mais detalhes

MUSCULACAO_MUSCULACAO sábado 08:00h

08:00 às 19:00

MUSCULACAO

MISTO

PRÉDIO DA PISCINA

HIPISMO_HIPISMO sábado 08:00h

08:00 às 09:00

HIPISMO

EQUITAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

HIPISMO_HIPISMO sábado 08:00h

08:00 às 08:30

HIPISMO

INICIAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

NATAÇÃO_NATAÇÃO sábado 08:30h

08:30 às 09:00

NATAÇÃO

NIVEL I B

CENTRO DE HIDROGINASTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO sábado 08:30h

08:30 às 09:00

NATAÇÃO

NIVEL I B

CENTRO DE HIDROGINASTICA

HIPISMO_HIPISMO sábado 08:30h

08:30 às 09:00

HIPISMO

INICIAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

HIPISMO_HIPISMO sábado 08:30h

08:30 às 09:00

HIPISMO

INICIAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

HIPISMO_HIPISMO sábado 09:00h

09:00 às 10:00

HIPISMO

EQUITAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

NATAÇÃO_NATAÇÃO sábado 09:00h

09:00 às 09:30

NATAÇÃO

NIVEL I B

CENTRO DE HIDROGINASTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO sábado 09:00h

09:00 às 09:45

NATAÇÃO

NIVEL III

CENTRO DE HIDROGINASTICA

PILATES_PILATES sábado 09:00h

09:00 às 10:30

PILATES

MISTO

PRÉDIO DA PISCINA

VOLTEIO_VOLTEIO sábado 09:00h

09:00 às 10:00

VOLTEIO

INICIANTE

PISTA DA ESCOLINHA

NATAÇÃO_NATAÇÃO sábado 09:00h

09:00 às 09:30

NATAÇÃO

NIVEL I B

CENTRO DE HIDROGINASTICA

HIPISMO_HIPISMO sábado 09:00h

09:00 às 09:30

HIPISMO

BABY CLASS

PISTA DA ESCOLINHA

XADREZ_XADREZ sábado 09:00h

09:00 às 10:00

XADREZ

INICIANTE

SEDE SOCIAL

NATAÇÃO_NATAÇÃO sábado 09:30h

09:30 às 10:00

NATAÇÃO

BEBE I

CENTRO DE HIDROGINASTICA

HIPISMO_HIPISMO sábado 10:00h

10:00 às 11:00

HIPISMO

EQUITAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

VOLTEIO_VOLTEIO sábado 10:00h

10:00 às 11:00

VOLTEIO

INICIANTE

PISTA DA ESCOLINHA

NATAÇÃO_NATAÇÃO sábado 10:00h

10:00 às 10:30

NATAÇÃO

BEBE I

CENTRO DE HIDROGINASTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO sábado 10:00h

10:00 às 10:45

NATAÇÃO

NIVEL II

CENTRO DE HIDROGINASTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO sábado 10:00h

10:00 às 10:45

NATAÇÃO

NIVEL I A

CENTRO DE HIDROGINASTICA

HIPISMO_HIPISMO sábado 10:00h

10:00 às 10:30

HIPISMO

INICIAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

HIPISMO_HIPISMO sábado 10:00h

10:00 às 10:30

HIPISMO

BABY CLASS

PISTA DA ESCOLINHA

XADREZ_XADREZ sábado 10:00h

10:00 às 11:00

XADREZ

INICIANTE

SEDE SOCIAL

NATAÇÃO_NATAÇÃO sábado 10:30h

10:30 às 11:00

NATAÇÃO

BEBE II

CENTRO DE HIDROGINASTICA

HIPISMO_HIPISMO sábado 10:30h

10:30 às 11:00

HIPISMO

INICIAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

NATAÇÃO_NATAÇÃO sábado 10:45h

10:45 às 11:30

NATAÇÃO

NIVEL I A

CENTRO DE HIDROGINASTICA

HIPISMO_HIPISMO sábado 11:00h

11:00 às 12:00

HIPISMO

EQUITAÇÃO

PISTA DA ESCOLINHA

NATAÇÃO_NATAÇÃO sábado 11:00h

11:00 às 13:30

NATAÇÃO

ADULTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

NATAÇÃO_NATAÇÃO sábado 11:00h

11:00 às 11:30

NATAÇÃO

BEBE II

CENTRO DE HIDROGINASTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO sábado 11:00h

11:00 às 11:45

NATAÇÃO

NIVEL I A

CENTRO DE HIDROGINASTICA

VOLTEIO_VOLTEIO sábado 11:00h

11:00 às 12:00

VOLTEIO

INICIANTE

PISTA DA ESCOLINHA

XADREZ_XADREZ sábado 11:00h

11:00 às 12:00

XADREZ

INTER/AVANÇ.

SEDE SOCIAL

HIPISMO_HIPISMO sábado 11:00h

11:00 às 11:30

HIPISMO

BABY CLASS

PISTA DA ESCOLINHA

NATAÇÃO_NATAÇÃO sábado 11:30h

11:30 às 12:00

NATAÇÃO

NIVEL I B

CENTRO DE HIDROGINASTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO sábado 11:30h

11:30 às 12:00

NATAÇÃO

NIVEL I B

CENTRO DE HIDROGINASTICA

NATAÇÃO_NATAÇÃO sábado 16:00h

16:00 às 17:00

NATAÇÃO

GRUPO I

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

NATAÇÃO_NATAÇÃO sábado 16:00h

16:00 às 18:00

NATAÇÃO

GRUPO II

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

NATAÇÃO_NATAÇÃO sábado 18:00h

18:00 às 20:00

NATAÇÃO

ADULTO

PISCINA SEMI-OLIMPICA - ABERTA

MUSCULACAO_MUSCULACAO domingo 08:00h

08:00 às 16:00

MUSCULACAO

MISTO

PRÉDIO DA PISCINA