WhatsApp Image 2024-06-13 at 13.49.10

Social - 14 de junho 2024

Anote na agenda: adesões para bangalôs da 11ª Feijoada Hípica 2024 começam no sábado, 06/07

Ler notícia

Esporte - 21 de junho 2024
Natação: Theo Hansen conquista a primeira medalha de ouro brasileira na história da Hípica
Ler notícia
Esporte - 14 de junho 2024
Vem ai: 10ª Copa Hípica de Tênis 2024
Ler notícia
Esporte - 21 de junho 2024
Natação vai sete vezes ao pódio do Aquamundo Ilha Anchieta 2024
Ler notícia
Esporte - 20 de junho 2024
Equipe de Corrida se destaca na Maratona do Rio 2024
Ler notícia
Esporte - 30 de maio 2023
Sub-17 de futebol feminino é campeão da Taça Band
Ler notícia
Cultural - 18 de junho 2024
Coral participa do Circuito Sindi Clubes
Ler notícia
O Clube - 21 de junho 2024
Programe-se: clique e confira a agenda dos próximos eventos promovidos pelo clube
Ler notícia
fique por dentro

Fale com a Hípica

Serviço de Atendimento ao Associado (SAA)

saa@hipica.com.br

eventos@hipica.com.br

(19) 3794-6020 ou (19) 3794-6021

Segunda a sexta: 8h às 17h

Sábado: 8h às 14h

Domingo e feriado: fechado

PABX

(19) 3794-6010

Todos os dias das 6h às 23h

Hipismo

hipismo@hipica.com.br

(19) 3794-6032

(19) 3794-6033

Segunda: 8h às 14h

Terça a sexta: 7h30 às 18h

Sábado: 8h às 14h

Domingo e feriado: fechado

Secretaria Administrativa

secretaria@hipica.com.br

(19) 3794-6011

Segunda a sexta: 8h às 17h

Sábado: 8h às 14h

Domingo e feriado: fechado

Social

social@hipica.com.br

(19) 3794-6030

Segunda: 8h às 17h

Terça a Sexta: 8h às 18h

Sábado: 8h às 12h

Domingo e feriado: fechado

Cultura

cultural@hipica.com.br

(19) 3794-6019

Segunda: 8h às 17h

Terça a Sexta: 8h às 18h

Sábado: 8h às 12h

Domingo e feriado: fechado

Tesouraria

tesouraria@hipica.com.br

(19) 3794-6013

Segunda a sexta: 8h às 17h

Sábado: 8h às 14h

Domingo e feriado: fechado

Esportes

esportes@hipica.com.br

(19) 3794-6024

(19) 3794-6027

(19) 3794-6025

Segunda a sexta: 8h às 18h

Sábado: das 8h às 14h

Domingo e feriado: fechado

Ouvidoria

Clique aqui para acessar

 

Download